Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на лицо, на лицо, сквирт прогресса на лицо



10 янв 2019, 14:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Резервы выходят на новый уровень.



11 янв 2019, 19:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Ну как там дела на Незервинге? Ах да, никак, сервер же опять лежит.

Жиза. Не заходил несколько дней, щас вот на работе скучно стало, решил побегать и хрен там. Лежим пердим.



11 янв 2019, 20:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Резервы выходят на новый уровень.

Я больше в шоке от 15 человек

А еще в страт и шоло 10 собирают

Там какие-то совсем из школ-интернатов играют



11 янв 2019, 23:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Играю ангратар полет охуительный



13 янв 2019, 01:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

шо це?



13 янв 2019, 14:08
Профиль WWW
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

salamander писал(а):

шо це?

Лич сервак поляков, полгодика назад был где-то в районе 11/10, сейчас не думаю, что что-то сильно изменилось.



13 янв 2019, 14:12
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

salamander писал(а):

шо це?

Лич сервак поляков, полгодика назад был где-то в районе 11/10, сейчас не думаю, что что-то сильно изменилось.

 

какой там щас контент? уже 3.3?



13 янв 2019, 23:45
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не могу сказать, не слежу, но то ли анонс, то ли релиз FotLK уже был. sunwell.pl. 



14 янв 2019, 06:10
Профиль



<Острые козырьки>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

какой там щас контент? уже 3.3?



16 января открытие последнего крыла ЦЛК, но основная масса вайпается на Саурфанге.



14 янв 2019, 11:23
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

«БФА или ну его нах ?»

Я из ряда тех , кто застал последние дни ваниллы и плотно задротил во времена TBC и WoTLK , вообщем золотые времена !  На этих двух аддонах я играл за альянс , да странный я типок, согласен, но мне было насрать , т.к. лупили мы с друзяшками арену, иногда даже накс фармили ( да , да , это для меня подвиг) вообщем я не из тех , кто любит драконов по подземельям гонять , ну и не зря написана книга «Любовь живет три года» тк пришёл  Cataclysm. Все. Сказке конец. Занавес.

«Как обычно и бывает с бывшими , ты рано или поздно захочешь с ней по**аться , снова»

Вернулся я в «эту» игру под конец Legion и понимал , что что то тут не так, хотя осознать что именно мне не хватило времени, очень уж поздно вернулся. Тк все мои персы были прокачены за аленей и текущая ситуация в конце жизни аддона на арене была , мягко говоря унылой , я решил друида рестора перекинуть на орду, там , как оказалось было все ещё хуже , я так понимаю был хайп на Хуманов из за рассовой тринки. Помучавшись пару тройку месяцев на ДЦ присте за аленей, я взял 1800 с рогой в двойке и потом он куда то пропал , ну и из-за текущей атмосферы в игре, ключевым фактором вероятнее всего сыграло то , что из тех игравших друзяшек больше никто не вернулся , я подумал что ну не то пальто и забросил игру. 

«Привет , бывшая! Как насчёт ещё одного лета , последнего , провести у тебя ? Помнишь как нам было круто ? Да , я понимаю , что у тебя уже другая жизнь , что ты не хочешь опять тупо секс и ничего более.» 

Вернувшись в Кату и не совсем поняв , что тут не так остаются неразрешенные вопросы и это гложет. Нужно уходить расставив все точки над и. Вообщем отчем это я ? Да о том , что БФА уже маячил не за горами и в воздухе витал привкус добротного аддона. Многие пенсионеры обещали вернуться , почему бы и не попробовать ?

Купил я предзаказ аддона , проплатил месяц игры и..... облом вселенского масштаба ожидал меня, как оказалось. Близзард ввели системные требования с ограничениями , если у тебя говеное железо , то ты даже не зайдёшь в игру, да охренеть! Тк деньги уже были потрачены , встал вопрос обновления железа , трабл был с видеокартой тк хотелось постримить, а для стрима нужно «нормальная» видюха. В итоге всадил я в обнову 30т₽ и это было , как оказалось , самое глупое решение в моей жизни. 

Что происходило с БФА писать нет смысла , все итак в курсе , но вот несколько наболевших тем

- оказывается каждый Васян стримит и уже мало того , что ты подрубил стрим и народ потянулся , нужно купит веб камеру , рассказывать всякие «классные» истории и учит всех жизни , попутно разбирая как чувак в чате сидит по 5 часов на миримых и рассказывает как он получает по 200к в месяц , нужно составить конкуренцию тёлочкам стримерам , задротам студентам 

- письмо 41 летнего бурга в Близзард «открыло глаза» ,после прочтения решил окончательно завязать. «БФА или ну его нах?» 

- играешь тройку, и через час игры , даже при винрейте более 70% , кто нибудь сливается с историей , мне пора уходить и все такое. По сути игра для большинства стала сессионной и пох с кем ты продолжишь. 

Вообщем для чего вся эта писанина и затевалась.  Увидел на reddit пост о соотношение альянс/орда и понял что альянс помойка та ещё. Вопрос тем кто играет за орду , ситуация с аренами такая же унылая как у альянса ? Или в принципе  «ну его нах»? 

 



14 янв 2019, 13:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Proof писал(а):

и понял что альянс помойка та ещё

 

Вов сам по себе помойка та еще, яркий пример как можно угробить игру, прислушиваясь к мнению казуалов-копрофилов, без конца упрощая и унифицируя все что можно. Ничего близкого к бк-лк уже никогда не будет. Выросли мы из нынешней целевой аудитории этой игры, эх.

 

 



14 янв 2019, 14:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Жопа горит с этих ливеров после первой лузанной каточки. Причем не важно, это была первая игра или вы до этого пяток выйграли вместе. Люди в ТФ2 так не ливали (когда он еще жив был), как сейчас в аренках. Мне казалось что более убодный поиск облегчит поиск постоянных тимейтов, а по факту оказалось обратное, раньше люди хотя бы пяток каток делали вреднем.



14 янв 2019, 15:10
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Реньше люди сезонами вместе играли, а то и по-нескольку, даже вопреки дисбалансов определенных патчей.



14 янв 2019, 15:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну это кто как, зависело от людей иот серверов. На сд даже в личе такие же случаи были.



14 янв 2019, 16:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Забавно сейчас читать про то как люди пишут какой крутой аддон был WoTLK.



14 янв 2019, 16:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Энри писал(а):

Забавно сейчас читать про то как люди пишут какой крутой аддон был WoTLK.

так он был лучший, если смотреть с точки зрения пвп. 



14 янв 2019, 16:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Proof писал(а):

альянс помойка та ещё

Вспоминаю историю с гохи в разделе сервера варсонг:

"Стою жду дирижопль у огри, рядом стоит орк 7лвл я его взял в таргет. Он ко мне поворачивается и пишет: "х$ли смотреть б$%дина?""

Ну и дальше обсуждение стр. на 20, какой сервер говно, орда одни неадекваты и просто играть уже невозможно социальная часть одна боль, как так можно играт, бла бла бла...

 



14 янв 2019, 16:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Энри писал(а):

Забавно сейчас читать про то как люди пишут какой крутой аддон был WoTLK.

Я писал не про конкретный аддон , а о промежутке времени , включающем 3 аддона. Дальше я вернулся только в легион и что было до него не в курсе. 

Что сейчас происходит в БФА напоминает LOL , в котором , отчасти , интерес подогревается выходом новых героев , которые априори ОП. Здесь чуть иная интерпретация , берут промежуточные патчи и делают ОП 2-3 класса, только вот специфика у игр разная. Да , пожалуй это работает , люди начинают массово качать новый бафнутый класс и чувствовать себя особенными, только что они собираются делать , когда у всех будет каждый класс макс лвла- не понятно. Уже на такой истории народ не задержишь до очередной оплаты. 

 



14 янв 2019, 17:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Они и не задерживают. Вов в еще большей жопе чем я думал, они максимально растягивают время при этом стараясь дать возможность быстро одеться, как бы это не звучало. Бесконечное одевание за счет рандомных проках в данжах как бы намекает.



14 янв 2019, 17:10
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru