Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

фулл крит   

если речь о пвп то есть у меня вооот такая закладка на Arena Junkies

и там если пошарится то можно найти такое "Gemmed for mostly Hit Points/Resilience, I would recommend having over 10k Hit Points before going for + Damage"



16 янв 2019, 22:13
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну я скорее к тому говорил, что пвп эквип было вполне достаточно. В вов(кроме ванилы) не было такого переплетения между пвп и пве типа чтобы наяривать в пвп, ты обязан был чёто фрамить на стороне, иначе совсем крышка. В условной линейке каждый поц фармить обязан был, чтобы что-то из себя представлять. И уже решающим фактором часто было то, сколько ты фармишь, а не сколько пвпшишь. 

Поэтому чисто моё мнение - вов всегда был достаточно казуальной игрой, а значит и вайнить о том, что его оказуалиле, это ну такоооое. 



17 янв 2019, 02:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ну я скорее к тому говорил, что пвп эквип было вполне достаточно. В вов(кроме ванилы) не было такого переплетения между пвп и пве типа чтобы наяривать в пвп, ты обязан был чёто фрамить на стороне, иначе совсем крышка. В условной линейке каждый поц фармить обязан был, чтобы что-то из себя представлять. И уже решающим фактором часто было то, сколько ты фармишь, а не сколько пвпшишь. 

Поэтому чисто моё мнение - вов всегда был достаточно казуальной игрой, а значит и вайнить о том, что его оказуалиле, это ну такоооое. 



17 янв 2019, 08:09
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Поэтому чисто моё мнение - вов всегда был достаточно казуальной игрой, а значит и вайнить о том, что его оказуалиле, это ну такоооое. 

Да, ты прав, можно было обойтись без ПвЕ вообще, если ты идейный или у тебя нет времени на подфарм.

Но, вов не был казуальным потому что вышеописанный парень проигрывал тем кто фармил пве, и очень хорошо проигрывал. У игрока всегда был контент для роста. Не ачиФФФФФки, ни трансмог с прошлых аддонов, а реально КОНТЕНТ который он мог осваивать. Ты приходя в середину аддона внезапно понимал, что развивать своего персонажа ты будешь дооолхо. А не хуяк хуяк дейлик дейлик лфрчик лфрчик и в героик-рейд, как с каты пошло.

Это добавляло игре глубину и свою жизнь, делая ее не сессионкой типа "зашел ран по данжу вышел", а ММОРПГ в классическом его понимании. И я лучше выберу вон ту картинку с имгура о атюнах, нежели этот нынешний треш.

 

Вов был, есть, и будет простым (игр которые не простые можно по пальцам посчитать, дай бог что бы на ноги еще хватило игр), но чисто казуальным он даже в втлк не был, когда и не казуалы имели для себя вполне достаточно контента.



17 янв 2019, 08:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

 чисто казуальным он даже в втлк не был, когда и не казуалы имели для себя вполне достаточно контента.

 

ну если так рассуждать то хардкор наркоманы наверно и на ритейле могут сейчас траить всякие фёрст килы и дротить рейтинг данжей/арен, или ещё лучше мерятся ачивпоинтами

 

мне кажется казуальность игры определяется минимальным необходимым уровнем задротства, и в вове он один из самых щадящих для твоей жепы



17 янв 2019, 12:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ну я скорее к тому говорил, что пвп эквип было вполне достаточно. В вов(кроме ванилы) не было такого переплетения между пвп и пве типа чтобы наяривать в пвп, ты обязан был чёто фрамить на стороне, иначе совсем крышка. В условной линейке каждый поц фармить обязан был, чтобы что-то из себя представлять. И уже решающим фактором часто было то, сколько ты фармишь, а не сколько пвпшишь. 

Поэтому чисто моё мнение - вов всегда был достаточно казуальной игрой, а значит и вайнить о том, что его оказуалиле, это ну такоооое. 

но ты щас говоришь про казуальность со стороны прогресса персонажа. но что по казуальности игровых механик когда всем дали по 2 кнопки ротации, условные фулы, условные сейвы и условные подстанчики, и условные подбегальнички? 

вас от этого блевать не тянет?



17 янв 2019, 13:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ооооо сусел, это не самая большая проблема.

Уебишные ротации или их полное отсутствие у подавляющего большинства спеков - вот настоящее наказание. Лучше как в ваниле тыкать одну кнопку, чем трилионы хуево продуманых.



17 янв 2019, 13:42
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Проблема не в том , кому что дали и тем самым сделали практически всех однотипными, а в том что у кого забрали. 

- берсерк стойка вара 

- полноценный и играбельный спек ММ у Ханта

- разнообразие тотемов у шамана 

- иннер фаер у приста

в общем все те плюшки, которые делали уникальность каждого класса 

отдельная боль на нынешний спек ШП, с талантом на вампирик, который сразу же вешает ШВП. Вышел ты значит тройку аренить , нажал 3 вампирика, прожал майнд бласт и все. Дальше либо МФ либо МК, даже у нынешнего вара геймплей интереснее. 

 



17 янв 2019, 15:31
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Поддерживаю про уникальность классов, но вообще когда прочитал слова сусела про ротацию, у меня сразу палец потянулся к 4, потому что на неё я когда-то хемо биндил.   



18 янв 2019, 01:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

 когда прочитал слова сусела про ротацию, у меня сразу палец потянулся к 4, потому что на неё я когда-то хемо биндил.   

это щас про бк имелось ввиду? (заодно ориентацию свою кажите пжлст).



18 янв 2019, 08:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ориентация: Крыса



18 янв 2019, 09:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Ориентация: Крыса

Причина смерти: многочисленные колото-резаные ранения по всему телу, обильная кровопотеря.



18 янв 2019, 10:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Здарова пацанчики, нужен дельный совет по билду протпидараса.

В каком больше демаг будет?

1

2

 



18 янв 2019, 13:04
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В таком  



18 янв 2019, 13:12
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Ориентация: Крыса

привет ты чё охуел 



19 янв 2019, 01:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Работяги и эксперты, возник вот какой вопрос по классику: недавно с шамой в пати фармили мобцов и обратил внимание на такой момент, правильно ли я понимаю, что при воткнутом вф тотеме, доп атаки не прокают с героикстрайков, а только с обычных автоатак? я сам половину бк проаренил с шаманом, но чет особо не обращал как то внимание на данный аспект, как то хамстринги с морталами чаще прожимались .

Но это пвп, а как в пве обстоят дела? Как обычно делают фурики  , юзают героик на фулстолбе, чтобы быстро слить рагу или стараются жать их сразу после прока (типа меньше шанс пропустить следующий прок?) или может вообще не жмут героики а юзают например какие нибудь сламы, кто нибудь в курсе этого момента? Или вообще это игнорится?



21 янв 2019, 09:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Доп атаки должны со всего прокать что делает тычку, и с хамстинга в том числе. Как сворд спек, так и ВФ



21 янв 2019, 09:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Доп атаки должны со всего прокать что делает тычку, и с хамстинга в том числе. Как сворд спек, так и ВФ

это 100% так с классика было?



21 янв 2019, 10:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да. В том и была сила сворд спека.



21 янв 2019, 10:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сворд спеца триггерится от любой дамажащей атаки, ВФ прокает только с белых свингов. Гуглится за 10с, но зачем, если можно в очередной раз спиздануть хуйню (:



21 янв 2019, 10:42
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru