Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на самом деле я уже продумал план. сейчас пока время есть добиваю на варваре 60 лвл, мб успею какие инсты пройти или на бг шмот нафармить какой никакой. дальше выходит классика ждем +/- неделю пока хомячье проходит стартовые локи+пишут отзывы и по ситуции оплачиваем/неоплачиваем, в зависимости от того будут ли там эти кроссервера и шардинги (хотя я хз в чем разница), кароч если в пати инвайтят и другой сервер прокает, то скипаем, если нет то уже оплачиваем. дальше играем качаемся, если видно что тренд на класику пошел, то чара на норсделе продаем, если же нет, то просто возвращаемся и продолжаем спокойно играть дальше или идем качать нового чара. помойму изейшая беспроигрышная страта.



15 фев 2019, 22:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

только кому твой чар на пирадке нужен будет?

да и хз идти играть ради пве 15 летней давности как то не ок.

о рангах можно забыть т.к. требуют слишком много времени ,а большенство уже в возврасте для этого дерьма.

офк если месяца на 4 свалить с реал лайф ,то изи мани за продажу перса. 

 



16 фев 2019, 07:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Noonly писал(а):

только кому твой чар на пирадке нужен будет?

не уверен что это так работает. на первый взшляд конечно кажется что да вышел офф, все забили на пиратки и побежали туда качаться и цена на пираткочаров соответственно упала, но как будет на деле неизвестно. сейчас на НД я наблюдаю средний онлайн в 6-7к в праймтам. учитывая тот факт что у пираток обычно имеется своя аудитория которой всегда было плевать на офф, плюс часть школьники которые будут жмотить бабло на оплату, то запуск офф классика здесь просто сыграет роль рекламы для пираток, т.к. многие кто позабивал захотят вернуться или просто попробовать что там за классик, поэтому существует даже вероятность что онлайн на пиратках не просто не пропадет, но даже и увеличится. в итоге в самой невыгодной ситуации с точки зрения цены продажи персонажей окажутся те кто продал его непосредственно за несколько месяцев перед выходом близовского классика.



16 фев 2019, 08:42
Профиль
lol гуру

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Noonly писал(а):

только кому твой чар на пирадке нужен будет?

не уверен что это так работает. на первый взшляд конечно кажется что да вышел офф, все забили на пиратки и побежали туда качаться и цена на пираткочаров соответственно упала, но как будет на деле неизвестно. сейчас на НД я наблюдаю средний онлайн в 6-7к в праймтам. учитывая тот факт что у пираток обычно имеется своя аудитория которой всегда было плевать на офф, плюс часть школьники которые будут жмотить бабло на оплату, то запуск офф классика здесь просто сыграет роль рекламы для пираток, т.к. многие кто позабивал захотят вернуться или просто попробовать что там за классик, поэтому существует даже вероятность что онлайн на пиратках не просто не пропадет, но даже и увеличится. в итоге в самой невыгодной ситуации с точки зрения цены продажи персонажей окажутся те кто продал его непосредственно за несколько месяцев перед выходом близовского классика.

C выходом классика цена на пиратках будет 0



16 фев 2019, 10:41
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну посмотрим, просто запомним что на данный момент цена на 60 варвара в начальном шмоте на НД составляет менее 100$.



16 фев 2019, 11:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я еще пару+ лет назад до того как я окунулся в мир пираток я тоже думал что пираточные чары стоят 0. по моей логике персонаж на сервере, который в любой момент может исчезнуть, которого может по пьяни вайпнуть друган админа или случайный человек, который получит доступ к БД не может стоить каких то денег. в конце концов зачем покупать то, что интереснее вкачать самому. но... оказалось что в мире полно долбоебов готовых купить ЭТО. а как все знают - спрос рождает предложение

короче не удивлюсь если и на старте офф классики люди на элизиумнорсдейлах все еще будут продолжать покупать чаров, голду и шмотки



16 фев 2019, 11:34
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В мире полно людей, которые покупают чаров за 150-300 баксов также легко, как ты покупаешь пару килограммов говядины. Если ты не из их числа (и я тоже), это не делает их долбоёбами. Ух бля друган админа вайпнет проебу две сотни баксов, как дальше жич.

Мне куда больше это понравилось:

Suslik писал(а):
дальше выходит классика ждем +/- неделю пока хомячье проходит стартовые локи+пишут отзывы и по ситуции оплачиваем/неоплачиваем, в зависимости от того будут ли там эти кроссервера и шардинги
Сейчас бы подождать пару недель, помониторить ютуберов и форумы, но только б не проебать 600р на подписке в том случае, если ванилка не взлетит. Два недорогих коктейля  



16 фев 2019, 12:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У одного моего друга купили чара на фреш Northdale за 300$. Купивший человек поиграл неделю и всё, больше персонажа не было видно онлайн. Чара не забанили, просто чел передумал играть, плевать он хотел на 300$.



16 фев 2019, 12:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Сейчас бы подождать пару недель, помониторить ютуберов и форумы, но только б не проебать 600р на подписке в том случае, если ванилка не взлетит. Два недорогих коктейля  

Ну допустим для тебя финансовая сторона не является весомой, но время то ты тоже потеряешь на проверку каких то там квестов и поиск условных багов, да даже на кроссерверы надо кого то искать с кем можно потестить с другого сервера и т.д., в то время как можно просто пару вечеров потратить на стрим и/или 15 минут на ролик на тытрубе.

Все же разочароваться в игре потратив на нее какие никакие время силы и деньги и разочароваться на стадии обзора это совершенно разные вещи, как и уровень полученного морального дискомфорта. А всякие сомнительные "ачивы" вроде апа 20 лвла не разлогиниваясь или раш 60го нужен только всяким задрам, а простые игроки вообще ничего не потеряют, если стартанут на несколько дней позже, скорее наоборот даже есть шанс что не будет этих мельтешений в нуброжалках и очередлей на стартовых квестмобов.



16 фев 2019, 12:24
Профиль
lol гуру

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Alaron писал(а):

Сейчас бы подождать пару недель, помониторить ютуберов и форумы, но только б не проебать 600р на подписке в том случае, если ванилка не взлетит. Два недорогих коктейля  

Ну допустим для тебя финансовая сторона не является весомой, но время то ты тоже потеряешь на проверку каких то там квестов и поиск условных багов, да даже на кроссерверы надо кого то искать с кем можно потестить с другого сервера и т.д., в то время как можно просто пару вечеров потратить на стрим и/или 15 минут на ролик на тытрубе.

Все же разочароваться в игре потратив на нее какие никакие время силы и деньги и разочароваться на стадии обзора это совершенно разные вещи, как и уровень полученного морального дискомфорта. А всякие сомнительные "ачивы" вроде апа 20 лвла не разлогиниваясь или раш 60го нужен только всяким задрам, а простые игроки вообще ничего не потеряют, если стартанут на несколько дней позже, скорее наоборот даже есть шанс что не будет этих мельтешений в нуброжалках и очередлей на стартовых квестмобов.

Мне кажется вы говорите на разных языках. Если речь в времени, то я скажу на прямую, Northdale конченая помойка и любой пиратский сервер с китайцами будет всегда помойкой, говорю на своём опыте игры на Элизиуме. Если кто-то готов жрать дерьмо - это исключительно его выбор. 

Если же речь о деньгах, то 550р за месяц игры - это просто смешно, если у тебя возникают хоть какие-то мысли о том, что тебе жалко такую сумму я советую перестать играть в игры и начать работать.



16 фев 2019, 12:44
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

Northdale конченая помойка

Ммм, на какой же сервер сейчас податься человеку, который хочет популять в ванилку до релиза классики, интересно.



16 фев 2019, 12:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

Мне кажется вы говорите на разных языках. Если речь в времени, то я скажу на прямую, Northdale конченая помойка и любой пиратский сервер с китайцами будет всегда помойкой, говорю на своём опыте игры на Элизиуме. Если кто-то готов жрать дерьмо - это исключительно его выбор.

эм ну почему помойка то? относительно времен актуала классика - возможно, я тут не буду отрицать, что там был совсем другой уровень и качества и вообще восприятия игры, это факт. ну а так вроде норм играется, хз что там щас твиорится в хай энд контентах, может действительно все плохо, но в плане кача ты получаешься именно то за чем приходишь. китайцы есть, но они в основном замечаются на гринде, в пати в инстах мне последнее время ни 1 не прокнуло, хз кароч.

Fitness писал(а):
Если же речь о деньгах, то 550р за месяц игры - это просто смешно, если у тебя возникают хоть какие-то мысли о том, что тебе жалко такую сумму я советую перестать играть в игры и начать работать.

да когда ж вы уже все поймете, что дело не в деньгах, а в принципе. да мне даже 10 рупиев жалко потратить на игру в стиме если там какие по распродажам, если ее можно найти в точно таком же виде на торенте. с другой стороны если бы близы оценили классик скажем в 5к и при этом оставили подписку мне было бы вообще не жалко отдавать эти деньги (при условии что я точно буду знать что там все сделано как надо), потому что я знал бы что на 100% получу то за чем я туда иду.



16 фев 2019, 13:15
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если вспоминать классик 2005 года, с тонной багов, весёлых и не очень, падающими и отключаемыми !НА НЕДЕЛЮ! серверами, перепотрошением баланса из патча в патч - и сравнить с тем что они хотят сделать - то "как надо" это несколько расплывчатое определение.



16 фев 2019, 13:48
Профиль Skype
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Fitness писал(а):

Northdale конченая помойка

Ммм, на какой же сервер сейчас податься человеку, который хочет популять в ванилку до релиза классики, интересно.

Как меня конкретно должен ебать этот вопрос? Нравится играть с 60% китайцев на сервере - играйте на здоровье, но от этого сервер не перестанет быть дерьмом.



16 фев 2019, 14:12
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если трясёшься из-за 10 рублей - то ты крохобор и тебе не повезло. И окружающим тебя людей тоже не повезло.



17 фев 2019, 07:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Дорд, дай 10 рубасиков

Фитнес, дай 550 рубасиков

Вы же не крохоборы, и окружающим вас людям повезло?



17 фев 2019, 10:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

да когда ж вы уже все поймете, что дело не в деньгах, а в принципе. да мне даже 10 рупиев жалко потратить на игру в стиме если там какие по распродажам, если ее можно найти в точно таком же виде на торенте. с другой стороны если бы близы оценили классик скажем в 5к и при этом оставили подписку мне было бы вообще не жалко отдавать эти деньги (при условии что я точно буду знать что там все сделано как надо), потому что я знал бы что на 100% получу то за чем я туда иду.



17 фев 2019, 10:54
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



17 фев 2019, 11:12
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хрен знает, разумное зерно здесь есть, потому что эта черта характера переносится на все расходы. 600 [рублей не деньги] сюда, 600 [рублей не деньги] туда.

Т.е. ты чё, крохобор, в баре на концерте не взять пластиковый стаканчик пива 0.2 за 400 рублей? А вон та шкура тоже хочет, но деньги дома забыла. Чё ты жадный такой, возьми ей тоже.

И потом такие щедрые ребята подкатывают с просьбой занять до зарплаты, при том, что у них инкам вдвое выше.



17 фев 2019, 11:49
Профиль
lol гуру

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Дорд, дай 10 рубасиков

Фитнес, дай 550 рубасиков

Вы же не крохоборы, и окружающим вас людям повезло?

Да моей семье со мной очень повезло, но каким раком ты меня "окружаешь" - это интересный вопрос.



17 фев 2019, 23:58
Профиль Skype
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru