Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

-2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Все ясно с тобой.

Крохобор. Неудачник. Жлоб.



18 фев 2019, 05:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

DeathBringer писал(а):

Хрен знает, разумное зерно здесь есть, потому что эта черта характера переносится на все расходы. 600 [рублей не деньги] сюда, 600 [рублей не деньги] туда.

Т.е. ты чё, крохобор, в баре на концерте не взять пластиковый стаканчик пива 0.2 за 400 рублей? А вон та шкура тоже хочет, но деньги дома забыла. Чё ты жадный такой, возьми ей тоже.

И потом такие щедрые ребята подкатывают с просьбой занять до зарплаты, при том, что у них инкам вдвое выше.

(пофикшу для тебя)

И потом такие щедрые ребята заходят на престиж-гейминг и говорят что им в западло платить за классик и лучше поиграют на китайской или польской помойке.



18 фев 2019, 10:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не знаю как вы, а я классик буду брать по любому даже если будут отрицательные отзывы, потому что должен буду САМ ЛИЧНО убедиться что близы обосрались. я даже не знаю что мне доставит большее удовольствие - нормальная реализация классики и всеобщее одобрение или полный провал и шквал критики и лулзов на форумах и реддите. в любом случае и то и другое развлечет меня примерно на месяц. планов фармить молтенкор/ониксию всеравно нет и небыло никогда



18 фев 2019, 11:35
Профиль



<Попа в огне>


Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

долго ещё в daed gaem играть планируете?       



18 фев 2019, 12:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

так ведь ждем локализацию лостарка жи   



18 фев 2019, 12:52
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

че вы тут пиздите  сидите, все равно полюбому все вместе будем снова мокаться в это говно



18 фев 2019, 14:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

будто что-то плохое

буду играть в ванилу, качать профы, читать квесты и качать кулинарию.

Потому что я не запятнан фрешеванием



18 фев 2019, 16:32
Профиль



<Фейк Каст Бро>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1561
2х2: 1575
3х3: 2051
5х5: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

при живой гв2 стартовать в ванильный (любой) шош это шок конечно...

ладно бомжи нетрудоустроенные с вагоном времени, но работягам-то зачем так над собой издеваться



18 фев 2019, 16:41
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

буду играть в ванилу, качать профы, не буду читать квесты, но буду качать кулинарию.

Потому что я запятнан фрешеванием



18 фев 2019, 16:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

этот ваш гв2 хоть русифицировали за сколько то там лет? а то я помню как ждал 2 года этого убивца вовчика когда же его локализируют, в итоге не дождался и забил болтецкий.   



18 фев 2019, 17:28
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Типа русификация игры это какой-то важный критерий? Ебаный в рот выучи ты уже английский.   



18 фев 2019, 18:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Типа русификация игры это какой-то важный критерий? Ебаный в рот выучи ты уже английский.   

не ну я так то много играл в игры на инлише, и описания абилок или короткие задачи в целом понимаю, но вот всякие длинные диалоги или волофтексты эт пиздос канеш (хотя в вов Eu версию щас играю на НД и проблем нет особо с этим). но одно дело играть во фришные игры, там ты по дефолту не можешь предъявлять каких то серьезных претензий по этой части, и совсем другое дело когда ты покупаешь официальную версию игры (а из того что я знаю там по хорошему и дополнения покупать еще надо в полуобязательном порядке), то хотелось бы от игры увидеть некие позитивные моменты. 



18 фев 2019, 19:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

просто таких как суслик грамотно отсеивают от нормальных людей различными барьерами - языковыми, материальными, лоу приорити, банами.  



19 фев 2019, 00:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Долбаеб, ты за мной теперь будешь в каждом топике бегать и нести свою хуйню? Выпились уже нахуй.   

Если в твоем понимании гв2=игра для илитки, то иди и играй, но тут тренд про пиратку вов. А вообще по этой дебильной логике наверное лучшая игра для отсева это та, где много багов, чтобы помимимо языковых и пр. барьеров еще был барьер на програмиста, ведь это ж позор в 2019 не уметь кодить.



19 фев 2019, 07:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

всмысле бегать? на форуме всего пара топиков в которых я всегда отписывался лул. еще один долбаеб с манией преследования... чекай гдето в канаве неподалеку должен валяться дохлый антихер. у того были теже симптомы



19 фев 2019, 10:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

всмысле бегать? на форуме всего пара топиков в которых я всегда отписывался лул. еще один долбаеб с манией преследования... чекай гдето в канаве неподалеку должен валяться дохлый антихер. у того были теже симптомы

так если ты как собачка бегаешь в каждом топане где мы оба пишем, то вывод очевидный, при чем тут мания преследования? кароч персональный хейтерок не палится  



19 фев 2019, 10:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

я пишу в тех же топиках что и раньше, ничего не меняется. не понимаю почему ты вдруг решил включить антихера. на лицо тебе ссу еще со времен живого лол треда, а повозмущаться ты только сейчас решил лул



19 фев 2019, 11:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

я пишу в тех же топиках что и раньше, ничего не меняется. не понимаю почему ты вдруг решил включить антихера. на лицо тебе ссу еще со времен живого лол треда, а повозмущаться ты только сейчас решил лул

всмысле не меняется? в вов и хс топиках ты начал хуйню писать мне недавно ващет, кароч ясно дефолтная хейтмашина, которая ниче не может обосновать, или пояснить, только несет безостановочный поток бреда. ну что ж тогда по классике иди нахуй.  



19 фев 2019, 11:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Долбаеб, ты за мной теперь будешь в каждом топике бегать и нести свою хуйню? Выпились уже нахуй.   

 

у нас на форуме два топика всего, ало

Тут не побегаешь  



19 фев 2019, 12:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

06 сен 2014, 17:05

Лабту писал(а):

пожалуй трудно на этом форуме написать чтото более днищенское и упоротое, чем суслик 

19 фев 2019, 10:18

Suslik писал(а):

бегаешь в каждом топане где мы оба пишем

брейн лаг 5 лет   

 



19 фев 2019, 12:31
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru