Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Есть такие черти, которые смеют создавать чаров не для того чтобы быть полезным кому-то, а чтобы самим по кайфу было, ишь блядь пидорюги какие.



26 мар 2019, 13:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так пристика охото, но не хочется хилить. Шамана по тойже причине не охото.

Рожку охото, но спадающие комбо поинты при смене таргета.

Опять варом или магом играть уже не тянет.

Эх.

 



26 мар 2019, 13:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Играй кисой.



26 мар 2019, 13:32
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

 свиньями



Так это про тебя же в том числе, едят и гадят в одном месте лишь свиньи. 

От того, что ростовщик заявляет тебе свои процентные ставки, не делает его честным, порядочным и уважаемым, это вор, наглый и дерзкий, пользующиеся глупостью людей, либо условиями при которых у человека нет другого выхода, кроме как пользоваться "Услугами"



26 мар 2019, 13:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Первый квест начинается тут: Demon Dogs. Сам посмотри там по цепочке, ничего сложного же. Не вижу смысла расписывать. А по поводу неки - да, пре рейд бис, как и хилерское кольцо.

просто в коментах писали что чтобы его взять надо сделать ВСЕ квесты в стратхольме, а получается в итоге нужен только 1 который ты линканул(+цепочка)? Если так то изилайф!



26 мар 2019, 13:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

От того, что ростовщик заявляет тебе свои процентные ставки, не делает его честным, порядочным и уважаемым, это вор, наглый и дерзкий, пользующиеся глупостью людей, либо условиями при которых у человека нет другого выхода, кроме как пользоваться "Услугами"



26 мар 2019, 13:52
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

К слову, ты в этом споре по поводу резерва не привёл вообще никакой аргументации, все твои посты - это переходящие на личности высеры. Ты просто захламляешь тред.

Я уже высказывался касаемо массовости резервов, говорил о том, что ты называешь услугой - ею не является и в каких случаях резерв оправдан и выглядит адекватно. Другое дело, что твои аргументы лишь сводятся к одному, я не заставляю, все делают и я так делаю, я ставлю себя выше, со мной вы познаете тайны вселенной, ведь я - танк, а я говорю, что ты -  пидор.

Так собственно какие тебе аргументы нужны? Даже полистав тред, в общей массе люди согласны с тем, что резерв/переливы/баерство - пидорство.

 



26 мар 2019, 13:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

твои аргументы лишь сводятся к одному, я не заставляю

Да. И пока это так, я не понимаю, почему вас так беспокоит, чем занимаются люди, если я - лишь один из вариантов того, как кто-то пойдёт в инст. Есть другие - вперёд! Идите с друзьями-танками или с гильдийским танком.

 

Что-то тут уже по третьему кругу пошло одно и тоже.



26 мар 2019, 14:10
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Да. И пока это так, я не понимаю, почему вас так беспокоит, чем занимаются люди, если я - лишь один из вариантов того, как кто-то пойдёт в инст. Есть другие - вперёд! Идите с друзьями-танками или с гильдийским танком.

Так мне лично вообще плевать с высокой колокольни на то, как там пидерасты за ширмой друг другу присовывают, ровно до тех пока эти пидерасты не начинают рассказывать публично, как хорошо быть пидерастом и как хорошо присовывать друг другу без ширмы. Переебись хоть со всем пираточным мусором, только делай это тихо, без рекламы своего большого опыта. 

 



26 мар 2019, 14:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Так мне лично вообще плевать с высокой колокольни на то, как там пидерасты за ширмой друг другу присовывают, ровно до тех пока эти пидерасты не начинают рассказывать публично, как хорошо быть пидерастом и как хорошо присовывать друг другу без ширмы. Переебись хоть со всем пираточным мусором, только делай это тихо, без рекламы своего большого опыта.

Ты не считаешь это нормой, а я - считаю. Я что, на основании того, что кто-то думает не так, как я, должен стесняться своей позиции? Нет, не должен, не надо указывать мне, стоит ли мне высказывать своё мнение или нет.



26 мар 2019, 14:32
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Ты не считаешь это нормой, а я - считаю. Я что, на основании того, что кто-то думает не так, как я, должен стесняться своей позиции? Нет, не должен, не надо указывать мне, стоит ли мне высказывать своё мнение или нет.



Если тебе доставляет удовольствие стоять в "Позиции раком", тогда терпи, хуле. 



26 мар 2019, 14:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Тогда терпи, хуле. 

Что терпеть? Тут самые разумные люди давно высказались, что они не находят в резервах ничего предосудительного.



26 мар 2019, 14:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А можно списочек?



26 мар 2019, 14:39
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

разумные

Наличие развитого разума, подразумевает под собой приоритет групповых интересов над личными, разум отвечает за выживание человека, вида и любой обладающий этим качеством понимает, что выжить в одиночку невозможно, следовательно охват разума человека зависит от размаха его способностей понимания групповых приоритетов и ценностей. Твой разум, это ничтожество, неспособное к созиданию чего-либо, кроме собственной шкуры.  

GoldRobot писал(а):

А можно списочек?



Так этот список состоит из двух его аккаунтов, с которых он сам плюсует свои же сообщения. ^



26 мар 2019, 14:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Называть человека "разумным" у которого была аватарка бабы с квадратным ебальником, ну такое.



26 мар 2019, 14:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

А можно списочек?

А я уж испугался, что вы к этому не прицепитесь!

Если так хочется, сами создайте список и посмотрим.



26 мар 2019, 14:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нет, ну я серьезно не помню тех кто за тебя ратовал.

Перечисли своих союзников, если ты говоришь что они есть.



26 мар 2019, 15:09
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я. Наёмничество это охуенно.

Бтв если Уточка вас заебал, за 30 голда зарежу его и схаваю труп.



26 мар 2019, 15:12
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Резерв за буст - еще туда-сюда, но когда каждый собирающий пати в данж резервит только потому, что он тискает ивайт и раз в минуту спамит в трейд - это херово. Сука, как бесили челы которые после лутанья \ невыпадения необходимой шмотки с первого босса инста ливали, и приходилось лететь обрано в город и искать нового. Хорошо хоть пати в ванилле не разваливались после такого сразу.

 

Танковать воидом вместо ливнувшего танка - бесценно.



26 мар 2019, 15:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Цитата:

Называть человеков адекватными, ну такое.

 



26 мар 2019, 15:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru