Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Нихуя себе ты инсайд завёз.   

Хз, имхо, справедливо требуют. Вот такие вещи это уже просто лень, а лень надо наказывать. Ну и 20-30 голды это такие себе деньги на самом деле. :)

ну хз, я уже вроде некоторое время назад апнул 60, но у меня атм 45 голды, при этом нету чантов. да я там пару шмоток с АХ покупал, ну ок было бы 150 голды. Для понимания хороший крафтовый шлем стоит порядка 350-400 золотых монет, маунт на 100% косарь, ну и я уж молчу про всякие арканит риперы, крол блейды и т.д. т.е. чтобы было золото надо сидеть его гриндить ЧАСАМИ, хотя мне и на инсты времени не особо хватает. в общем могу сказать что по сравнению с последующими аддонами в классике чтобы стать успешным нужно гораздо бОльшее количество жопочасов.

Ты угораешь? Я магу купил фул бладвайн на 58-59 ещё и на печеньки осталось.   



27 мар 2019, 00:00
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

все таксисты эгоисты. все эгоисты пидарасы. вроде ничё объяснять даже не надо. ишь чё придумали, деньги брать с людей за подвоз, совсем охуели.



27 мар 2019, 00:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ты угораешь? Я магу купил фул бладвайн на 58-59 ещё и на печеньки осталось.   

не все в этой игре умеют продавать еду и порталы но только лишь голубые.   



27 мар 2019, 06:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

все таксисты эгоисты. все эгоисты пидарасы. вроде ничё объяснять даже не надо. ишь чё придумали, деньги брать с людей за подвоз, совсем охуели.



Классная логика, уровня 19 летенй девочки.

Тогда если чел резервит, остальные должны встать на фоллоу и занимться своими делами? А танк-таксисит всё сделает сам?



27 мар 2019, 06:24
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Ты угораешь? Я магу купил фул бладвайн на 58-59 ещё и на печеньки осталось.   

не все в этой игре умеют продавать еду и порталы но только лишь голубые.   

Кстати, ни разу не занимался этим, мне только братюня по дружбе скидывал сколько реагенты стоили, когда мы в инсты гоняли. 

Так-то алхимия+трава приносят дохуя бабла, а если вместо химии взять там кожу какую и подрубить рыбалку, то можно сразу половину Оргриммара выкупить! 


Bikkembergs писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

все таксисты эгоисты. все эгоисты пидарасы. вроде ничё объяснять даже не надо. ишь чё придумали, деньги брать с людей за подвоз, совсем охуели.



Классная логика, уровня 19 летенй девочки.

Тогда если чел резервит, остальные должны встать на фоллоу и занимться своими делами? А танк-таксисит всё сделает сам?

Кстати, вот меня не парит, если они что-то резервят, когда паравозят. Пару раз ходил так, когда только докачался, с танком и хилером в шмоте уровня бвл. Думаю, время прохождения сократилось раза в полтора-два.   



27 мар 2019, 06:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Выяснили же, что резерв — хочешь иди, хочешь кидай в ЧС.

Вы жопу рвете, потому что боитесь, что придется всех танков в ЧС закинить или почему?

 

Имхо это как к соседу идти и предъявлять, почему он с женой аналом занимается, когда ты любишь вагинал, боясь, что на их примере все девушки мира будут требовать от тебя анал?

 

Я не тролли, просто не понимаю, почему вам не похуй на разерверов, если каждый написал, что я таких в ЧС кидаю



27 мар 2019, 07:35
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Argentololz писал(а):

Выяснили же, что резерв — хочешь иди, хочешь кидай в ЧС.

Вы жопу рвете, потому что боитесь, что придется всех танков в ЧС закинить или почему?

 

Имхо это как к соседу идти и предъявлять, почему он с женой аналом занимается, когда ты любишь вагинал, боясь, что на их примере все девушки мира будут требовать от тебя анал?

 

Я не тролли, просто не понимаю, почему вам не похуй на разерверов, если каждый написал, что я таких в ЧС кидаю

потому что на НД (серваке с 6-7к+ онлайна в прайм тайм) ты можешь весь вечер сидеть и искать/собирать пати без резерва и за весь вечер ты эту пати не соберешь, потому что у вас не будет танка. ферштейн?

канеш это их законное право, рынок диктует и все такое, но явление в целом негативное и неприятное.

все же вот с этими ролями близы (и не только они кста) сильно облажались, есть же игры где инсты на несколько игроков независимо от их классов, а тут слишком сильная зависимость танк/хил и при этом это роли с низкой популярностью.



27 мар 2019, 08:57
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

все таксисты эгоисты. все эгоисты пидарасы. вроде ничё объяснять даже не надо. ишь чё придумали, деньги брать с людей за подвоз, совсем охуели.



Классная логика, уровня 19 летенй девочки.

Тогда если чел резервит, остальные должны встать на фоллоу и занимться своими делами? А танк-таксисит всё сделает сам?

абсолютно такая же логика у того, кто написал подобный бред пару постов выше. "остальные" за бесплатно что-ли идут по приколу? резервят обычно одну-две шмотки либо орбы, остальной весь лут свободно ролится. если танк одет и прошаренный, он может свободно ставить свои условия, тк с ним пройти инст будет в 10 тысяч раз проще и быстрее, чем с сине-зелёным дебилом, поэтому аналогия с таксистом здесь как раз к месту.  моралисты-феминисты-долбоёбы засумонились в ммо я плачу просто   



27 мар 2019, 09:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

потому что на НД (серваке с 6-7к+ онлайна в прайм тайм) ты можешь весь вечер сидеть и искать/собирать пати без резерва и за весь вечер ты эту пати не соберешь, потому что у вас не будет танка. ферштейн

Ну, так это же довод "за".

Это что-то уровня "наш фильм спиратили 100 раз, мы недополучили прибыль за 100 копий", только вот с хрена ли они думают, что спиративший человек, если бы у него не было возможности его скачать с торрентов, точно купил бы лицензию? Скорее всего нет. Тоже самое с танками, почему ты думаешь, что если бы на сервере не было бы принято резервировать шмот, тогда эти самые танки ходили бы в инсты без резервов? Нет, тогда просто тупо не было бы танков вообще. А так у тебя хотя бы есть возможность пойти в инст.



27 мар 2019, 09:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Всмысле не было бы? Они бы не ходили одеваться чтоли?



27 мар 2019, 10:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это уже какой круг обсуждения, 4?

Давайте обсудим какое нибудь другое пидорство.



27 мар 2019, 10:02
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну это ахинея полная :)

На том же NorthDale, когда я качался и одевался,

достаточно набрать who warrior 40-45 (ну или любой другой нужный тебе диапазон), who druid 40-45 и писать им каждому в личку, мол, не желаешь сходить туда-то? Пиздец прокачался полностью без каких-либо проблем, на каче сделал все инсты и квесты для них, потом так же одел пребис на 60-ом. Никаких резервов нахуй не было. Хватит заливать тут в уши, что якобы иначе не найти ) Может если мозгов нихера нет, то не найти.

Когда в праймтайм 5 варов онлайн, тогда всё пропало, да. Ну это уже особенности дебильной пиратки, на оффе в крайнем случае можно будет переехать на сервер с нормальной популяцией)



27 мар 2019, 10:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Всмысле не было бы? Они бы не ходили одеваться чтоли?

Пример был с современным НД версии 1.9. Если сервер фреш, когда ты всегда можешь найти танка без резервов, потому что они тоже одеваются, так было на всех серверах. Но любые условия любой человек может придумать в любой момент, демократия же, словода, гласность!

Dord писал(а):

Ну это ахинея полная :)

На том же NorthDale, когда я качался и одевался,

достаточно набрать who warrior 40-45 (ну или любой другой нужный тебе диапазон), who druid 40-45 и писать им каждому в личку, мол, не желаешь сходить туда-то? Пиздец прокачался полностью без каких-либо проблем, на каче сделал все инсты и квесты для них, потом так же одел пребис на 60-ом. Никаких резервов нахуй не было.

Причём тут 40-45, лол, мы только про 60 говорим. Ну да, если ты качался не в патче 1.7-1.12, вероятно, всё так.



27 мар 2019, 10:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А что, вары достигнув 60го резко перестают одеваться, и топ гире бегают за орбами поголовно?



27 мар 2019, 10:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

А что, вары достигнув 60го резко перестают одеваться, и топ гире бегают за орбами поголовно?

Копирую предыдущий ответ для тебя лично:

Уточка писал(а):

Пример был с современным НД версии 1.9. Если сервер фреш, когда ты всегда можешь найти танка без резервов, потому что они тоже одеваются, так было на всех серверах. Но любые условия любой человек может придумать в любой момент, демократия же, словода, гласность!



27 мар 2019, 10:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не стоит эту пиратку с онлайном максимум 1к вечером ставить в пример, на офф серверах 5к+ , постоянно кто-то качает твинков и есть движуха.



27 мар 2019, 10:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

не стоит эту пиратку с онлайном максимум 1к вечером ставить в пример, на офф серверах 5к+ , постоянно кто-то качает твинков и есть движуха.

Что за пиратку с онлайном в 1к ты постоянно приводишь в пример, я понять не могу? Тут речь идёт только про самые топовые сервера - Ност/К2/К3/Старый Элизиум/Нордейл.



27 мар 2019, 10:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Ну, так это же довод "за".

Это что-то уровня "наш фильм спиратили 100 раз, мы недополучили прибыль за 100 копий", только вот с хрена ли они думают, что спиративший человек, если бы у него не было возможности его скачать с торрентов, точно купил бы лицензию? Скорее всего нет. Тоже самое с танками, почему ты думаешь, что если бы на сервере не было бы принято резервировать шмот, тогда эти самые танки ходили бы в инсты без резервов? Нет, тогда просто тупо не было бы танков вообще. А так у тебя хотя бы есть возможность пойти в инст.

Ну по опыту на носте было больше танков, я говорю на каче я вообще там ни разу пойму не искал подолгу ни танков ни хилов, 1 раз был только случай что не могли дипэсера (!sic) найти полчаса в зф, хз конечно что бы там было еще через полгода-год, возможно все стало бы как на ЛХ/элизиуме, но не факт.

 

Про писать в лс канеш орнул, мне такие неск раз писали, хз как было раньше, но сейчас это по другому работает немного, и я могу сказать на 80%, что если танк не отзывается на спам в лфг, то на это обычно могут быть 2 причины, 1я он занят и не пойдет в инст за просто так и 2я он не знает, об лфг и в таком случае с высокой долей вероятности ты сам пожалеешь о том что взял этого танка, и если на кач стадии это еще терпимо, когда в пати есть условные роги ханты или локи которые могут дотанчить пак, то на 60 лвл эта херь с доктанковыванием уже работает гораздо хуже.

 

 

Кстати очередной вопрос к утке: что за хуйня с 3м боссом в школе? баров или как ее там кароче из центральной комнаты направо, спуск по лестнице в комнату и там зомбяки. так вот вопрос, что за хуйня с этим боссом что она разделяется на множество клонов, сбрасывает агро и ваншотит, это же 1000% не близлайк? чому ее не фиксят админы??



27 мар 2019, 10:19
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Про писать в лс канеш орнул, мне такие неск раз писали, хз как было раньше, но сейчас это по другому работает немного, и я могу сказать на 80%, что если танк не отзывается на спам в лфг, то на это обычно могут быть 2 причины, 1я он занят и не пойдет в инст за просто так и 2я он не знает, об лфг и в таком случае с высокой долей вероятности ты сам пожалеешь о том что взял этого танка, и если на кач стадии это еще терпимо, когда в пати есть условные роги ханты или локи которые могут дотанчить пак, то на 60 лвл эта херь с доктанковыванием уже работает гораздо хуже.

и 3 - он просто не видет в этом тонне ебучега спама. Мой вариант.

Я молюсь нахуй что бы сделали ЛФГ/ЛФР/ЛФК нормальный в ванилке, этот пиздец с аддонами в рот его ебал.



27 мар 2019, 10:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Dord писал(а):

не стоит эту пиратку с онлайном максимум 1к вечером ставить в пример, на офф серверах 5к+ , постоянно кто-то качает твинков и есть движуха.

Что за пиратку с онлайном в 1к ты постоянно приводишь в пример, я понять не могу? Тут речь идёт только про самые топовые сервера - Ност/К2/К3/Старый Элизиум/Нордейл.

Эти "топовые" сервера, кроме самого первого НОСТА, превращаются в помойку с низким онлайном за 3-4 месяца (а иногда и еще раньше, если открыли новый "фреш" куда-все как бараны сразу ломятся с других пираток).



27 мар 2019, 10:33
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru