Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не рукожопые дамагеры и хилы могут вытащить любую ситуацию, даже с танком дегенератом который пулит своей жопой лишнее.

А доказывали мы другое, прочти еще раз.

И да, вайпаются либо анскилые дауны, либо анскильные дауны. При чем не важно, танк там или дд/хил.

Уточка опять пытается апнуть свою значимость, классика.



03 апр 2019, 12:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Только почти всегда описываются ситуации, когда даун - танк. Очень редко - когда хил даун. И почти никогда - что дамагер даун, потому что во-первых не имеет принципиального значения, как хорошо он играет, а во-вторых дамагера три, и вероятность того, что все они будут даунами - минимальная (если, конечно, ты играешь не на ру сервере, видимо).



03 апр 2019, 12:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Только почти всегда описываются ситуации, когда даун - танк. Очень редко - когда хил даун. И почти никогда - что дамагер даун, потому что во-первых не имеет принципиального значения, как хорошо он играет, в во-вторых дамагера три, и вероятность того, что все они будут даунами - минимальная (если, конечно, ты играешь не на ру сервере, видимо).

 

Потому что большинство даунов - это танки типа тебя, не видящие свою криворукость за пеленой чувства завышенной самозначимости? Не думал об этом?



03 апр 2019, 12:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Уточка опять пытается апнуть свою значимость, классика.

Апнуть значимость перед людьми, которые даже 60 не брали и задают вопросы типа "а для чего нужны орбы" или "как качаться хантом", да.



03 апр 2019, 12:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Yaksan писал(а):

Уточка опять пытается апнуть свою значимость, классика.

Апнуть значимость перед людьми, которые даже 60 не брали и задают вопросы типа "а для чего нужны орбы" или "как качаться хантом", да.

 

Эти люди хотябы умеют кнопки биндить, в отличии от тебя, пираточный пве мусор)



03 апр 2019, 12:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

Если на хиле даун- вайпается вся пати, если на дд даун - вайпается вся пати. В чём твоя проблема? 

Проблема в том, что с танком дауном вы 99% не пройдете инст (по крайней мере без вайпов), с дауном-хилом 50-50, с дауном-дд 10% что не пройдете (опять же смотря что за босс, но я на всякий случай заранее скажу что мы говорим о ситуациях когда челик не специально руинит а просто плохо что то делает или не делает), например ситуация с петами и 2х-уровневыми инстами, по типу брд/лбрс/мара и т.д. где неотзывание пета может заагрить полинста. При всем при этом часть боссов и инстов можно вообще пройти без 1 или более дд.



03 апр 2019, 12:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Хз кто что описывает, до сих пор у меня вызывает шок, что в игре с 3 кнопками где для прохождения какого либо контента достаточно иметь айкью чуть выше 0, возникают ситуации с вайпами. И да, танка дауна можно нивелировать хилом и дамагерами, ну только если они не такие же долбаебы, вопрос лишь в том, что стоит оно того, чтобы тратить на лфр свое время, может стоит найти друзей/статик/консту (или как оно там в ванилочке называется) или вообще не играть в "симулятор долбаеба".

Уточка писал(а):

Апнуть значимость перед людьми, которые даже 60 не брали и задают вопросы типа "а для чего нужны орбы" или "как качаться хантом", да.

Значимость по отношению к другим участникам пати.

Человеку с опытом в других аддонах хватит 2-3 вечера разобраться полностью в ваниле и во всех классах, вы(некоторые) же блять за 2 года не осилили ванилу, лол.

Ну а те, что спрашивают за орбы/хантов/какую пушку взять на 60, ну тут забей, там и проблемы в инстах будут и вопросы "а как пройти квест" или как откайтить квест.моба, что с них взять, сложная игра видимо.



03 апр 2019, 12:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

Потому что большинство даунов - это танки типа тебя, не видящие свою криворукость

Почему ты называешь меня криворуким, я же хорошо играю(

Bikkembergs писал(а):

Эти люди хотябы умеют кнопки биндить, в отличии от тебя, пираточный пве мусор)

Ну извольте, сейчас у меня есть целых шесть биндов для абилок типа Shield Wall и смены станса.



03 апр 2019, 12:43
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

^ Чел которого ты цитируешь - единственный человек на ПГ за всё время которого я добавил в игнор :О



03 апр 2019, 14:40
Профиль Skype






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

как определить долбоёба теоретика - тот кто пишет про 3-х кнопочную ваниллу, игравший в неё либо по ютубу, либо на на 10 лвле. человек с опытом других аддонов вкачаться до капа не сможет, о чём ты тут рассказываешь, какие механики классов за пару вечеров))) бфа эксперты



03 апр 2019, 15:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

как определить долбоёба

Есть один вполне однозначный признак.



03 апр 2019, 16:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

^ Чел которого ты цитируешь - единственный человек на ПГ за всё время которого я добавил в игнор :О

Ну если не отвечать таким интеллектуалам, тогда тред загнётся  



03 апр 2019, 16:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

лучше ответь, правда ли что RR и res это не одно и то же.



03 апр 2019, 16:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А еще ответь почему все пишут DPS, а не DD при наборе в чатах. Я до сих пор иногда встречаю долбиков, которые спрашивают что такое RDD.



03 апр 2019, 16:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

А еще ответь почему все пишут DPS, а не DD при наборе в чатах. Я до сих пор иногда встречаю долбиков, которые спрашивают что такое RDD.

а какая разница то, дд это и есть дпсер. а вот рдд лучше не писать, потому что в игре есть гребаный класс   , который вроде как рдд, но сука ролит милишные шмотки, поэтому лучше всегда писать мили/кастер дпс, так понятней когда хочешь нормально сбалансировать пати.



03 апр 2019, 16:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):
поэтому лучше всегда писать мили/кастер дпс

О, а вот это полезный лайфхак.



03 апр 2019, 16:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

а какая разница то, дд это и есть дпсер. а вот рдд лучше не писать, потому что в игре есть гребаный класс   , который вроде как рдд, но сука ролит милишные шмотки, поэтому лучше всегда писать мили/кастер дпс, так понятней когда хочешь нормально сбалансировать пати.

Разница в правильности. Кто там какие шмотки пиздит мне похуй, но когда речь заходит о дамагерах на дистанции, то писать нужно РДД.



03 апр 2019, 16:26
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нихуя себе ликбез, запилите словарь терминов ваниллы! 



03 апр 2019, 16:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

почему все пишут DPS, а не DD

тоже задавался этим вопросом, пришел к выводу, что это пошло с американских серверов
с точки зрения логики это тупо - т.к. эта аббревиатура обозначает не роль игрока, а один из критериев оценки действий, выполняемых им

еще бесит их pst (please send tell) - это однозначный американизм
тоже с точки зрения грамматики полная хуйня, типа сленг. я так думаю, от каких-нибудь негров-школотронов пошло
на евро серверах всегда использовалось /w me, /w me for info и другие вариации

а поскольку на ператках нет разделения на евро и амеров - их манеру и подхватили повсеместно



03 апр 2019, 16:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А зачем вообще писать /w me или pst? Ты что-то предлагаешь/собираешь, что, если это не написать, тогда человек сам не догадается, что делать?



03 апр 2019, 17:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru