Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

N1Rofl писал(а):

Не, ну смотря чё за класс..очевидно же? kek

Ну ладно, ладно, это я просто рофлю. Да, зависит от класса и свободного времени.



22 апр 2019, 00:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

N1Rofl писал(а):

одеваешься в пребис за 2-3 недели

а что не так то? это типа слишком долго или слишком медленно?

даже я за месяц в слак моде почти все нужные шмотки вынес (мне ток вепон хороший не упал со спайра/дмн и плащ с барона) и это в условиях когда в нужные инсты можно было и весь вечер ждать пати с резервистами, раками и т.д. а на оффе пока будет ажиотаж первые год-полтора на нормальном сервере за 2 недели можно будет легчайше вынести вполне хороший гир, может не фулл бис (там некоторые шмотки реально могут не падать на анлакичах), но для рейда как грица хватит.



22 апр 2019, 00:49
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В условиях хонор системы без БГ ничего не меняется, 13к РП получает тот, кто нафармил больше всего хонора, соотвественно на р14 нужно просто фармить хонора больше чем кто либо в течении 3-4-5 недель (при наличии уже 13 ранга), 2 с запасом на то, что тебя всё же незначительно обогнали.

Зачем знать сколько нафармили другие я не очень понял, во первых - это будет только отвлекать, во вторых - от осознавания что ты нафармил больше чем кто-то, ты расслабишься, что не допустимо, а если ты узнаешь что кто-то нафармил больше, ты всё равно быстрее фармить не сможешь, но этот факт будет на тебя лишний раз давить.



22 апр 2019, 01:11
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

 

Зачем знать сколько нафармили другие я не очень понял, 

если бр1 600001 хонора,то все стакают хонор что бы было 01, 00, 59 и всем дают большое количество рп=13к

бр2 400001 они получают меньше РП,но так же двигаются вперед

но офк есть даун челик котоый не дотянул до бр1 58050 и тогда бр2 становится бр3

в этом и суть знать как фармят другие,но этим занимается брекет лидер ,который берется из ???

 

и хант в соло р14 только на малонаселенном сервере, если примейды фармят 1лям хонора,в соло такое без бг не возможно.

 

 



22 апр 2019, 08:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уткен! Оч. важный к те вопрос, памахи вспомнить плез!

Кароч в районе ~20х лвлов в ВЦ есть квест, за который дают МХ сворду с довольно таки высоким дпс и хорошей планкой урона. На носте я был за аликов, а на элизиуме и кроносе мне попадались челики которые шарили квесты, но на НД я пролетел, там вроде по квесту надо убивать ласт босса где друид спит в конце (но это не точно). Ну на пиратках он багнутый, и нормальными методами его трудновато убить, там обычно всегда какая то запара и кто то умирает как правило, но на оффе я думаю ситуация поменяется, а сворда сочная. Но название сворды не помню, так шо подскажи плез что там за квест, я помню только что сдавать надо в ТБ. 



22 апр 2019, 09:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Опять за старое взялся



22 апр 2019, 09:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну что ты над пажилым издиваешься где совесть твоя.



22 апр 2019, 09:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Суслик, вот скажи, ты тупой или ленивый? Сложно чекнуть все квесты в вц по базе данных?



22 апр 2019, 09:57
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Уткен! Оч. важный к те вопрос, памахи вспомнить плез!

Кароч в районе ~20х лвлов в ВЦ есть квест, за который дают МХ сворду с довольно таки высоким дпс и хорошей планкой урона. На носте я был за аликов, а на элизиуме и кроносе мне попадались челики которые шарили квесты, но на НД я пролетел, там вроде по квесту надо убивать ласт босса где друид спит в конце (но это не точно). Ну на пиратках он багнутый, и нормальными методами его трудновато убить, там обычно всегда какая то запара и кто то умирает как правило, но на оффе я думаю ситуация поменяется, а сворда сочная. Но название сворды не помню, так шо подскажи плез что там за квест, я помню только что сдавать надо в ТБ. 

У орды убийство последней жабы при спящем друиде дает квест-итем на зеленые плечи. Квест на оружие дается в ТБ по квестовой цепочке с разведкой в лужах баренсов. Дает ее таурен у южного выхода из кроссродов. Еще пара квестов берется над ВЦ в пещерке, там сумка\рец и еще чот, не помню. Еще 1 квест берется в рачете, на гоблоту.



22 апр 2019, 10:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Суслик, вот скажи, ты тупой или ленивый? Сложно чекнуть все квесты в вц по базе данных?

ну я не был уверен дают МХ за этот квест или там цепочка где надо еще побазарить после этого. На самом деле у близов много таких квестов где ты убиваешь какую то илиту или босса и тебе за это ничего не дают, зато потом ты приходишь и берешь еще 1 квест который тут же сдаешь тому кто его дал и уже с него получаешь лут. Таким образом надо проверять не просто квесты, а все цепочки, поэтому это в целом плохой метод. Я мог бы загуглить и поискать по коментам, но утка то полюбому знает.



22 апр 2019, 10:11
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если ты про этот меч, то у меня заняло ровно 10с.

 



22 апр 2019, 10:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А у него на написание поста ушло пара секунд.

И кто из вас теперь дурак, м?   



22 апр 2019, 10:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Убогим нужно помогать.



22 апр 2019, 10:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Орки - вонючки, не буду отвечать на вопросы по поводу орды!

Кстати, по поводу аддонов, если старые не будут работать, получается, что народные умельцы смогут запилить новые аддоны уже на стадии бета теста?



22 апр 2019, 10:55
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

очень надеюсь что сделают elvui и weakauras для ваниллы как можно быстрее. на стандартном убогом интерфейсе уже отвык играть. на первые 10-20 левелов в принципе можно поиграть вслепую, но потом нужно будет настроить нормальный трекинг для маны, проков, выстрелов ванды и тд



22 апр 2019, 11:09
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Орки - вонючки, не буду отвечать на вопросы по поводу орды!

Кстати, по поводу аддонов, если старые не будут работать, получается, что народные умельцы смогут запилить новые аддоны уже на стадии бета теста?

Скорее всего, уже сейчас 90+% аддонов, написанных под 7.3.5, работают с 1.13 клиентом полноценно.



22 апр 2019, 11:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Фокус бар и каст бар нормальные завезут или не канон?

 



22 апр 2019, 11:39
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вы рофлите что ли сука.



22 апр 2019, 12:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Если ты про этот меч, то у меня заняло ровно 10с.

 

Да он, спасиб. Бля эт в ТБ бежать придется, ужс.

Уточка писал(а):

Орки - вонючки, не буду отвечать на вопросы по поводу орды!

Утк, так я все таки за андеда решил начинать, но через модель едитер делать орка. Это ж не считается. Так что какие мы те вонючки, извинись!



22 апр 2019, 12:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Надеюсь андед это трибьют лейнтайму.



22 апр 2019, 12:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru