Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Фокус бара не было в классике



22 апр 2019, 12:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так я и не спрашивал про был или нет. Меня интересует будет ли, может была какая инфа по интерфейсу, за постами и инфой не слежу.



22 апр 2019, 13:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Надеюсь андед это трибьют лейнтайму.

ну и бонусом такие мелочи как конибализм (на каче экономит овердохуя хавки, проверено лично) и вотф (да вотф на варваре все равно актуальная тема).

 

По аддонам кстати меня что больше всего подкосило в классике это что оказывается не было автодизмаунта (я это реально не помнил, видимо на старой пиратке у меня остались смутные воспомининания что мы все играли со встроенными макросами на команду .dismount, которая на НД почему то не работает, видимо на ваниле нельзя было юзать консольные команды, хз ток сразу или с какого то патча, но на пиратках вплоть до лича это было походу) и что оказуется есть такой аддон который автоматически дизмаунтит при даблклике (но не на все абилки робит почему то), надеюсь это или близы сами пофиксят или аддон адаптируют.



22 апр 2019, 13:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Скоро будет снова актуально как никогда  

Suslik писал(а):

Yaksan писал(а):

Надеюсь андед это трибьют лейнтайму.

ну и бонусом такие мелочи как конибализм (на каче экономит овердохуя хавки, проверено лично) и вотф (да вотф на варваре все равно актуальная тема).

 

По аддонам кстати меня что больше всего подкосило в классике это что оказывается не было автодизмаунта (я это реально не помнил, видимо на старой пиратке у меня остались смутные воспомининания что мы все играли со встроенными макросами на команду .dismount, которая на НД почему то не работает, видимо на ваниле нельзя было юзать консольные команды, хз ток сразу или с какого то патча, но на пиратках вплоть до лича это было походу) и что оказуется есть такой аддон который автоматически дизмаунтит при даблклике (но не на все абилки робит почему то), надеюсь это или близы сами пофиксят или аддон адаптируют.

Аддон называется LazyPig, работает как часы



22 апр 2019, 13:08
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Суслику дебаф на -50% инты на 1 час?



22 апр 2019, 13:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Суслику дебаф на -50% инты на 1 час?

э какой, маги не слакать, с интой вепон скилы быстрей прокачиваются.



22 апр 2019, 14:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А если отрицательный, то медленее?



22 апр 2019, 14:25
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А если отрицательный, то нужно решить ребус на любимый рассиал Суслика для левелинга!

Suslik писал(а):
конибализм



22 апр 2019, 15:16
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Noonly писал(а):

Verber писал(а):

 

Зачем знать сколько нафармили другие я не очень понял, 

если бр1 600001 хонора,то все стакают хонор что бы было 01, 00, 59 и всем дают большое количество рп=13к

бр2 400001 они получают меньше РП,но так же двигаются вперед

но офк есть даун челик котоый не дотянул до бр1 58050 и тогда бр2 становится бр3

в этом и суть знать как фармят другие,но этим занимается брекет лидер ,который берется из ???

 

и хант в соло р14 только на малонаселенном сервере, если примейды фармят 1лям хонора,в соло такое без бг не возможно.

Зачем шарить 13к РП? В таком случае не будет подгоревших, а если не будет подгоревших то это как бы вообще всё зря и нахер не надо. Я как то читал рассказ Дорда - вот он красава, ему респект.  

Как раз на малонаселённом сервере у тебя ничего не выйдет, потому что хонор за 1 чувака в сутки дают всего 10 раз, если при этом у твоей жертвы ранг 1-5 то убивать его больше 5-7 раз малоэффективно. Соответственно потенциальных жертв гораздо меньше и их приходиться искать.

Как на малонаселённом сервере примейд с очередью в 5-60 минут в зависимости от времени суток и отфармленности противоположной фракции будет набирать 1 лям тоже сомнительно. В классике не было баттлегрупп - БГ игрались только на своём рилме.

Ну и финал, на выделение 10+ ранга нужно чтобы за неделю в ПвП таблицу попало определённое количество игроков, на малозаселённом сервере может не набраться народу даже на 1 ГМа - это когда у тебя РП набрано 62к например, а ГМа тебе не дают, потому что не достаточно народа попали в ПвП таблицу (хотя ты же не написал, какой сервер ты считаешь малозаселённым, может быть у тебя это 3к онлайна).

 



22 апр 2019, 16:57
Профиль Skype



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сусел просто мастер переводить стрелки: это не я ленивый, проще же спросить и подождать пару часов ответа, вы чё тупые   



22 апр 2019, 17:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

2100 видосов времен ванилы, бк, чуток лича



22 апр 2019, 17:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Рп, таблицы пвпшников, кто нить может внятно рассказать, как в ванилле апались ранги? Чтоб все по полочкам, как учитываются килы (именно последние удары), а как - сам хонор, который можно фармить хилом и т.п.?


22 апр 2019, 19:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ранк дают за хонор, а не за киллы



22 апр 2019, 19:39
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Прям по полочкам, красава.

 

vrennoten писал(а):
Рп, таблицы пвпшников, кто нить может внятно рассказать, как в ванилле апались ранги? Чтоб все по полочкам, как учитываются килы (именно последние удары), а как - сам хонор, который можно фармить хилом и т.п.?

Вот маленькая полочка.

Килы дают хонор. В конце итерации (неделя) расчитывается таблица игроков. Первые х% получают Х РП. Вторые у% получают У РП. И т.д. В зависимости от твоего текущего ранга, из твоих нафармленных РП вычитается какое-то количество РП (чем больше ранг, теб лучше позиция нужна что апнутся, или не деранкнутся). Соотственнно, у тебя есть некоторого "ИТОГО НА КОНЕЦ НЕДЕЛИ". Что бы получить ранг, у тебя должно быть ФЫВА очков. Каждый ранг столько то очков. Каждый последующий ранг тяжелее держать, и легче с него улететь. 

Вроде как-то так?



22 апр 2019, 20:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):
Рп, таблицы пвпшников, кто нить может внятно рассказать, как в ванилле апались ранги? Чтоб все по полочкам, как учитываются килы (именно последние удары), а как - сам хонор, который можно фармить хилом и т.п.?

ну вот например, если поймешь на инглише

https://vanilla-wow.fandom.com/wiki/Honor_System



22 апр 2019, 20:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вот ещё



22 апр 2019, 20:58
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

когда пришел на офф во времена TBC вступил в пвп гильду с р10+. хер они че на арене могли сделать потом. всегда считал р13-р14 банальными задротами.



23 апр 2019, 03:29
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Theris писал(а):

когда пришел на офф во времена TBC вступил в пвп гильду с р10+. хер они че на арене могли сделать потом. всегда считал р13-р14 банальными задротами.

некорректное сравнение. это все равно что сравнивать спорт и БИ а разных ситуациях


Verber писал(а):

Noonly писал(а):

Verber писал(а):

 

Зачем знать сколько нафармили другие я не очень понял, 

если бр1 600001 хонора,то все стакают хонор что бы было 01, 00, 59 и всем дают большое количество рп=13к

бр2 400001 они получают меньше РП,но так же двигаются вперед

но офк есть даун челик котоый не дотянул до бр1 58050 и тогда бр2 становится бр3

в этом и суть знать как фармят другие,но этим занимается брекет лидер ,который берется из ???

 

и хант в соло р14 только на малонаселенном сервере, если примейды фармят 1лям хонора,в соло такое без бг не возможно.

Зачем шарить 13к РП? В таком случае не будет подгоревших, а если не будет подгоревших то это как бы вообще всё зря и нахер не надо. Я как то читал рассказ Дорда - вот он красава, ему респект.  

Как раз на малонаселённом сервере у тебя ничего не выйдет, потому что хонор за 1 чувака в сутки дают всего 10 раз, если при этом у твоей жертвы ранг 1-5 то убивать его больше 5-7 раз малоэффективно. Соответственно потенциальных жертв гораздо меньше и их приходиться искать.

Как на малонаселённом сервере примейд с очередью в 5-60 минут в зависимости от времени суток и отфармленности противоположной фракции будет набирать 1 лям тоже сомнительно. В классике не было баттлегрупп - БГ игрались только на своём рилме.

Ну и финал, на выделение 10+ ранга нужно чтобы за неделю в ПвП таблицу попало определённое количество игроков, на малозаселённом сервере может не набраться народу даже на 1 ГМа - это когда у тебя РП набрано 62к например, а ГМа тебе не дают, потому что не достаточно народа попали в ПвП таблицу (хотя ты же не написал, какой сервер ты считаешь малозаселённым, может быть у тебя это 3к онлайна).

 

в этот раз имхо они запилят батлгруппы. хотя "барабаны войны" вроде был именно кросс уже...



23 апр 2019, 05:56
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Theris писал(а):

когда пришел на офф во времена TBC вступил в пвп гильду с р10+. хер они че на арене могли сделать потом. всегда считал р13-р14 банальными задротами.

Жопочасы, не более. Я ещё со времён ретеил классики, когда апал р13-14 двум персонажам был знаком со всеми активными игроками фармящих премейдов и из них действительно управляли персонажами на уровне процентов десять от силы, остальные были мусором, кликеры, полукликеры. У меня занакомый ещё со школьных времён до сих пор не освоил полный биндинг абилок, но апнул р13 на маге, а на арене же не то что 2к, там 1200-1400 это превосходный для него результат. 

Просто когда многие люди играли на ретеил классике, сознание было другим, к людям имевшим р13 вещи и р14 относились как к элите, в виду эпичности и труднодоступности этого вида экипировки. Сейчас же спустя время, переоценивая опыт это выглядит весьма забавно, PvP в классик вове, это скорей неотъемлемая часть существования, нежели чёткая иерархия по уровню скилла, как это было в лучшие времена арена PvP.



23 апр 2019, 09:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну с другой стороны вообще странно что уважение к аренщикам было больше, чем к задрам классика, ведь за трудолюбие принято больше уважать чем за способности. Конечно, чтобы выработать и поддерживать высокий уровень навыков тоже нужно постоянно практиковаться, но это явно несопоставимо с теми усилиями, которые затрачивались на ап ранков.



23 апр 2019, 11:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru