Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Что ты за хуйню несешь? Это уже не ММОРПГ, а ММО сесионая параша, без развития, без инвидиуальности вообще, в которой и остались дейлики да ачивки. Ты больше не играешь, ты там просто проводишь время. Игра изменилась кардинально, в течении буквально 2х патчей, говно-панды и говно-вод, на фоне которых даже катаклизм мне уже кажется классической игрой.

Они выпилили почти весь шмот, оставив ИЛВЛ и статы, пара шмоток еще теперь дает таланты. Выпили разницу между пвп и пве шмотом. Выпилили чарки. Выпилили таланты. Выпилили механики с хорошими КД, оставив у каждого, у укаждого персонажа 1-2 кулдауна на 1-1.5 минуты, и превратив всех персонажей в "накопи-потрать" спам, где ты больше половины времени спамишь филлеры. Выпилили в общем персонажей оставив лишь манекены, которые меняются по шелчку пальцев под ситуацию. Да блять, они даже бинты, сука, выпилили. И ты после этого заявляешь "Варкрафт каким был, таким и остался". С головой в порядке?

Проблемы есть. Да игра уже стала одной большой проблемой. Зашквар это играть в это и гордиться этим. Ее давно пора было уже на мобилки портировать, чтоб в метро позаливать, на большее игра не способна. И игроки остались там такие же.

Это я хуйню несу?  

Что значит ты больше не играешь, ты проводишь время? Что это за хуйня?

Шмот как был так и остался. Не считая ванилы и бк- шмот это илвл. С появлением трансмога логично больше не привязывать людей к конкретному тир-сету, на который будут дрочить потом годами, это время прошло. Твой шмот это твои статы для твоего перформанса. 
Про разницу в пвп и пве вголоснул, ну давай лол зайди на арену без пве абуза типа маледикта или танкотринек, дай порофлить над тобой. 

Энчаты перестали быть важной частью геймплея при этом они очень важны для твоего перформанса в целом.
Теперь вместо просто талантов есть настоящий билд-ордер, то, что должно было быть изначально. Адаптация талантов под конкретный бой. Теперь ты подбираешь 7 основных талантов и 5 пвп талантов, т.е суммарно 12 постоянно изменяемых и адаптируемых перка, что-то значащих каждый сам по себе и составляющих комбу если думать головой. Это не вотлк таланты по 5 штук на 5% крита. 

Про накопил-потратил это да, все милишники стали такими, филлер-спендер, набрал скинул. Вары всегда были такими, роги, друиды, дк ну и т.д. Просто те, кто раньше обладали особенной механикой, теперь стали в ряд накопил-потратил. Кастеры какими были такими и остались. Бинты теперь у тряпочников, хочешь такой бонус? Иди качай тейлоринг.

Я еще раз говорю, для медленных, каким был варкрафт таким остался, просто все то, что было раньше на одном месте,теперь на другом и каждый аддон эту колоду карт тасуют. Глубинной разницы почти нет. Долбишь капы, лутишь рейтинг, закрываешь рейды сидишь дрочишь дейлики. Дрочь дейликов со времен БК и не пизди , что это не так. Шаттеред сан, ловер сити, алдоры скраеры и т.д и т.п 

Ачивы были в вотлке, в бфа нахуй никому не нужны ачивы.

 

 



27 апр 2019, 14:33
Профиль
lol гуру

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

Fitness писал(а):

Лабту писал(а):

Fitness писал(а):

Ну я играл в БФА и искренне не понимаю, что в БФА делать. Раз в неделю закрываешь сундук с м+, проходишь ласт рейд в героике и выходишь т.к больше ничего в игре делать не надо т.к безсмысленно. К примеру системы с прокачкой неки совершенно идиотская и зачем она вообще нужна, кроме траты времени для больных, не понятно.

Система рандомного лута со всего с рандомными проками - худший концепт для мморпг и подходит только для гриндилок типо Д3, но тем не менее в игре это присутствует. Чeго хотели добиться Близзард, когда делали проки лвлов в шаг с 30ilvl? Это тоже самое, что в МС бы падали шмотки с Ак40, там ещё и +сокет, который даёт. считай, 10 ilvl.

Вопрос к людям, которые играют в БФА, что вы там делаете? В голову приходят только трансмог раны и твинководство, что не есть игра в ММОРПГ, а собирательство гербария, но только в ММОРПГ.

Ну я играл в лол и искренне не понимаю что делать в лоле? Раз в день зашел вин в blind pick получил вин, все персонажи куплены давно в игре делать нечего. К примеру системы с ретинговыми играми совершенно идиотская и зачем она вобще нужна, кроме траты времени для больных, не понятно.

Вопрос к людям, которые играют в лол, вы что там делаете? В голову приходит только фан в ARAM и ивенты, что не есть МОБА, а какая-то хуйня для даунов.

Не погоди не становись зашкварным пидарасом. Вопрос и топик про БФА(WoW), тебе правда нечего сказать про игру, которую конкретно ты защищаешь?

Это максимально понятная тебе аналогия, чтобы объяснить насколько тупо и максимально уебищно составлен твой вопрос. Якобы забыть про мифик рейды, пуш хай мифик ключей, арены и рбг и удивляться "а шо это вы там делаете в вове? я дейлики сделал, черепашек до воды довел и игру для себя прошел, а все чем вы там занимаетесь - хуйня и трата времени". Требовательного к скиллу контента в игре дохерища, делать вид, что один 10й ключ в неделю - предел мечтаний - быть дауном, пройти рейд в героике и утверждать, что на этом  тема с рейдами для всех должна  заканчиваться - быть дауном. Собственно ничего нового. 

А вот тут и возникает проблема. Этим никто и нихуя не занимается, что ты можешь проверить по любому сайту с ачивками(500 гильдий прошли последний рейд лолчто). Вот к примеру ты прошёл Ульдир в мифике? Я даже не говорю про последний рейд с Джанной.

А вот история про ключи просто охуенная. Я закрыл 10ый ключ в первую же неделю, когда стали доступны ключи. И через 4 недели в поиске пати не было ниодной пати выше 11ого ключа. Всем было похуй на "пуш" ключей, т.к по охуенной логике близов это не давало шмота лучше.

"Требовательного к скиллу контента в игре дохерища": Нет - это ММОРПГ с гкд, тут нет требований к скиллу.

InsomniumDawg писал(а):

Глупо обсирать лучшую в мире игру и лучшую мморпг

Была когда-то, сейчас это второсортный мусор, а если говорить по факту, то вов потерял ~80% своей аудитории и это провал.

Ainterh писал(а):

GoldRobot писал(а):

Что ты за хуйню несешь? Это уже не ММОРПГ, а ММО сесионая параша, без развития, без инвидиуальности вообще, в которой и остались дейлики да ачивки. Ты больше не играешь, ты там просто проводишь время. Игра изменилась кардинально, в течении буквально 2х патчей, говно-панды и говно-вод, на фоне которых даже катаклизм мне уже кажется классической игрой.

Они выпилили почти весь шмот, оставив ИЛВЛ и статы, пара шмоток еще теперь дает таланты. Выпили разницу между пвп и пве шмотом. Выпилили чарки. Выпилили таланты. Выпилили механики с хорошими КД, оставив у каждого, у укаждого персонажа 1-2 кулдауна на 1-1.5 минуты, и превратив всех персонажей в "накопи-потрать" спам, где ты больше половины времени спамишь филлеры. Выпилили в общем персонажей оставив лишь манекены, которые меняются по шелчку пальцев под ситуацию. Да блять, они даже бинты, сука, выпилили. И ты после этого заявляешь "Варкрафт каким был, таким и остался". С головой в порядке?

Проблемы есть. Да игра уже стала одной большой проблемой. Зашквар это играть в это и гордиться этим. Ее давно пора было уже на мобилки портировать, чтоб в метро позаливать, на большее игра не способна. И игроки остались там такие же.

Это я хуйню несу?  

Что значит ты больше не играешь, ты проводишь время? Что это за хуйня?

Шмот как был так и остался. Не считая ванилы и бк- шмот это илвл. С появлением трансмога логично больше не привязывать людей к конкретному тир-сету, на который будут дрочить потом годами, это время прошло. Твой шмот это твои статы для твоего перформанса. 
Про разницу в пвп и пве вголоснул, ну давай лол зайди на арену без пве абуза типа маледикта или танкотринек, дай порофлить над тобой. 

Энчаты перестали быть важной частью геймплея при этом они очень важны для твоего перформанса в целом.
Теперь вместо просто талантов есть настоящий билд-ордер, то, что должно было быть изначально. Адаптация талантов под конкретный бой. Теперь ты подбираешь 7 основных талантов и 5 пвп талантов, т.е суммарно 12 постоянно изменяемых и адаптируемых перка, что-то значащих каждый сам по себе и составляющих комбу если думать головой. Это не вотлк таланты по 5 штук на 5% крита. 

Про накопил-потратил это да, все милишники стали такими, филлер-спендер, набрал скинул. Вары всегда были такими, роги, друиды, дк ну и т.д. Просто те, кто раньше обладали особенной механикой, теперь стали в ряд накопил-потратил. Кастеры какими были такими и остались. Бинты теперь у тряпочников, хочешь такой бонус? Иди качай тейлоринг.

Я еще раз говорю, для медленных, каким был варкрафт таким остался, просто все то, что было раньше на одном месте,теперь на другом и каждый аддон эту колоду карт тасуют. Глубинной разницы почти нет. Долбишь капы, лутишь рейтинг, закрываешь рейды сидишь дрочишь дейлики. Дрочь дейликов со времен БК и не пизди , что это не так. Шаттеред сан, ловер сити, алдоры скраеры и т.д и т.п 

Ачивы были в вотлке, в бфа нахуй никому не нужны ачивы.

 

 

Я давно не читал такого маразма. Каким же надо быть дерьмоедом, чтобы защищать систему талантов в БФА и пиздеть на богоподобную систему талантов в ВОТЛК, которая некоторым классам давала совершенно разные плейстайлы (Прист, Шаман, Афлик). Мне не нравится ВОТЛК, но некоторые классы там игрались лучше всего за всю историю WoW и это было возможным только из-за гибких талантов+шмота, который скейлился с этим талантов. Сейчас - это невозможно в принципе.

P.S С другой стороны, ты в любом случае животное с 1500 чё я тебе рассказываю.



27 апр 2019, 14:43
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вот кстати да насчет плейстайла именно в точку.

Сейчас меняешь спек по факту меняются только иконки и анимация. Разницы между классами тоже по факту нет.

Помню когда была бета аллодов я охуевал от того как блять все под классы например кастеры вообще блять одинаковые и различаются только названием и анимацией. И вот 2019 год и блицард сделали из своей игры бету аллодов.



27 апр 2019, 15:02
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Что-то вы новость пропустили: https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/itemization-in-wow-classic/160757

Статы всех шмоток сразу будут версии патча 1.12. То есть сразу +дофига дефа на т1 и штанах/голове т2 для варриора. Помню, когда на Носте в патче 1.4-1.5(?), хз, когда Носты меняли статы, я был 6-т1 и 2-т2, и у меня прибавлиось около +400 хп и +43 дефа. Так же в голову приходит изменение +хилинга для т2 пристовской головы с +0 до +48 . Короч, бафф для ПвЕшников.



27 апр 2019, 15:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

 

P.S С другой стороны, ты в любом случае животное с 1500 чё я тебе рассказываю.

Вар подрубал вертухан и лутал рейтинг, богоподобная игра нахуй, полудурок. Глада покажешь, не животное с 1500?

вотлк лучшее что случилось с варкрафтом, но это нихуя не идеальная мморпг, всегда, в каждом аддоне была какая-то залупа руинящая кому-то геймплей в целом. И это не изменить. И в катаклизме и в пандах и в бфа, всегда есть что-то такое, что пиздец меркзо и сломало игру.



27 апр 2019, 15:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fitness писал(а):

"Требовательного к скиллу контента в игре дохерища": Нет - это ММОРПГ с гкд, тут нет требований к скиллу.

неверно. очень слабая хуйня, даже если ты высрал это жирным шрифтом. это либо требует доказательств, либо иди нахуй. дальше:

Fitness писал(а):

А вот тут и возникает проблема. Этим никто и нихуя не занимается, что ты можешь проверить по любому сайту с ачивками(500 гильдий прошли последний рейд лолчто). Вот к примеру ты прошёл Ульдир в мифике? Я даже не говорю про последний рейд с Джанной.

неверно. последний рейд прошло больше ~1700 гильдий

конкретно у меня ульдир 6/8М, бзда 8/9М, новый 2/2H, но я не фул тайм пвешник

Fitness писал(а):

А вот история про ключи просто охуенная. Я закрыл 10ый ключ в первую же неделю, когда стали доступны ключи. И через 4 недели в поиске пати не было ниодной пати выше 11ого ключа. Всем было похуй на "пуш" ключей, т.к по охуенной логике близов это не давало шмота лучше.

все ключники выше среднего ходят в статиках или собирают из френд листа / дискорда. то что ты чето там не нашел в лфг - твои личные половые трудности. ты хоть обосрись, но через лфг топовых или близких к топу пати ты не получишь и это не проблема игры. сильные рейдеры сидят сильных гильдиях, топовые ареньщики не собирают на р1 из лфг. хочешь ключики выше среднего - ищи статик или жди пока средняя масса подтянется до тебя.

ну и кста как на счет хваленой социалочки из ваниллы? на предтоповом и топовом уровне она никуда не делась, как ты и сам убедился. если ты ноунейм или у тебя репутация хуйла - ты все так же сосешь и ноешь что не можешь пати. идеально же



27 апр 2019, 15:31
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Это я хуйню несу?  

Что значит ты больше не играешь, ты проводишь время? Что это за хуйня?

Шмот как был так и остался. Не считая ванилы и бк- шмот это илвл. С появлением трансмога логично больше не привязывать людей к конкретному тир-сету, на который будут дрочить потом годами, это время прошло. Твой шмот это твои статы для твоего перформанса. 
Про разницу в пвп и пве вголоснул, ну давай лол зайди на арену без пве абуза типа маледикта или танкотринек, дай порофлить над тобой. 

Энчаты перестали быть важной частью геймплея при этом они очень важны для твоего перформанса в целом.
Теперь вместо просто талантов есть настоящий билд-ордер, то, что должно было быть изначально. Адаптация талантов под конкретный бой. Теперь ты подбираешь 7 основных талантов и 5 пвп талантов, т.е суммарно 12 постоянно изменяемых и адаптируемых перка, что-то значащих каждый сам по себе и составляющих комбу если думать головой. Это не вотлк таланты по 5 штук на 5% крита. 

Про накопил-потратил это да, все милишники стали такими, филлер-спендер, набрал скинул. Вары всегда были такими, роги, друиды, дк ну и т.д. Просто те, кто раньше обладали особенной механикой, теперь стали в ряд накопил-потратил. Кастеры какими были такими и остались. Бинты теперь у тряпочников, хочешь такой бонус? Иди качай тейлоринг.

Я еще раз говорю, для медленных, каким был варкрафт таким остался, просто все то, что было раньше на одном месте,теперь на другом и каждый аддон эту колоду карт тасуют. Глубинной разницы почти нет. Долбишь капы, лутишь рейтинг, закрываешь рейды сидишь дрочишь дейлики. Дрочь дейликов со времен БК и не пизди , что это не так. Шаттеред сан, ловер сити, алдоры скраеры и т.д и т.п 

Ачивы были в вотлке, в бфа нахуй никому не нужны ачивы.

То и значит. Варкрафт был игрой, хобби. Ты там с интересом проводил свое время, развивался сам и развивал своего персонажа. Постепенной, месяцами, а то и годами. Как приходил домой рандомный вася и собирал кораблик своей мечты в бутылочке.

Сейчас это фарм, бесмысленный и беспощадный, от 1го лвл до капа. Нету ступенек развития, нет этого развития. Прокачал неку, дофармил на викликах и дейликах определенный илвл - свободен, дальше у тебя остается только дрочь рейдов и дрочь арен. Дрочь того и того был всегда, но основная масса занималась этим дрочем не дрочем ради дроча, а ради развития.

Энчанты перестали влиять тогда, когда их отключили в пвп и их общий импакт упал.

Не был варом таким. У него не было филлеров. У него был цикл бурстов, или накопление для длительного, сильного, бурста. Он тунелил не за счет постоянного жмаканья по гкд. Паладин занимался тем же. Рога не тунеллил вообще, не был предназначен для этого даже будучи топ дпсом в пве. Что изменилось? Сустейн, кд и количество дефов. Кастеры не были такими, за парой исключений.

Классов которые имелли постоянный сустейн в комбате можно было пересчитать на двух пальцах, лок, и потом дк. И то, и первый и второй зависели от спека. Теперь он есть почти у каждого, в том или ином виде. И иди нахуй со своими талантами меняющимися. Это самое раковое что я видел, разом минус индивидуальность. Человек заходит на арену в спеке, с талантами, и внезапно их меняет под сетап противника. Это что, моба? Или может батлрайт? Что за херьня? Как спек еще не позволяют менять мне интересно?

 

Заявлять что игра не изменилась это абсурдно.



27 апр 2019, 15:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

фарма в игре сейчас минимум. для тех кому это не надо - его нет вобще.

например если ты ареньщик - после 120 есть воможность сразу пойти на арену, там одеться, полутать голды, понять уровень шеи и тд. такого небыло ни в бк ни в личе. охуенно же



27 апр 2019, 15:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

С эмоциональной точки зрения да, варкрафт сейчас не торт. Но опять-же, это персональные проблемы какие у тебя там эмоции, игра в целом хорошо подходит для ежедневного геймплея. Есть ради чего играть и к чему стремиться, есть челенжи. Но если у человека полный рот, лучше наверное не надо, зачем из себя выжимать если не в кайф.

Лок был танком в бк, в вотлке и сейчас танк. И тогда и сейчас афлик пихал свои 4 дебаффа и жал 1 кнопку, и тогда и сейчас вар еблом падал на клавиатуру и с красными глазами тунелил таргет, набирая рагу и сливая ее. Раньше свичей было больше, сейчас тунелить напохуй стало профитней. Сейчас у всех появилась опция тунелить как долбаеб. Плохо это? Хуй знает, я на ферале всегда тунелил и не ебу за других.

По талантам именно то, что я сказал. Сессионка. Между мобой и мморпг. Опять же совершенно похуй как ты к этому относишься, это есть и это работает. Раньше была мета и сейчас есть мета. Раньше было больше рпг, сейчас больше сессионки. Мне нормально ебашить, нравится тема с мификами, хотя я очень слабенький пвешник и вот щас думаю потанковать, потому-что фералов в пве нет, бумка мне поперек жопы всегда был, а хиллер уже есть.

По поводу социалочки Лабту полностью прав. Хорошие пати, которые чего-то хотят играют только со своими в дискордике, они не стоят в очереди на пуг в м+ , нехуй там делать если есть свои. У меня сейчас свои появляются и это приятно, что такой момент есть в игре. В катаклизме это было только когда ты начинал плотно рейдить, спустя хуй знает сколько недель солодрочилова ноги динозавра.



27 апр 2019, 16:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

После 120 ты даже на 1200 не сможешь играть без нормального шмота.

О каком плэйстайле речь? Начиная с ванилы и кончая концом каты я играл в одном единственном играбельном спеке  Да и после MOP не сильно ситуация изменилась. Вариаций много всегда было, но играбельно 1-2 максимум



27 апр 2019, 16:12
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Что-то вы новость пропустили: https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/itemization-in-wow-classic/160757

Статы всех шмоток сразу будут версии патча 1.12. То есть сразу +дофига дефа на т1 и штанах/голове т2 для варриора. Помню, когда на Носте в патче 1.4-1.5(?), хз, когда Носты меняли статы, я был 6-т1 и 2-т2, и у меня прибавлиось около +400 хп и +43 дефа. Так же в голову приходит изменение +хилинга для т2 пристовской головы с +0 до +48 . Короч, бафф для ПвЕшников.

Еще получается сразу будут апнутые пвп шмотки на второй фазе, до бвл, до зг. Для некоторых классов синие пвп шмотки заметно лучше т1, а собрать 4 шмотки, т.е апнуть 8 ранк это не сложно. Помню на носте админы выпустили раньше чем нужно апнутый пвп сет, так многие пвешники специально пошли задрачивать 10 ранк.



27 апр 2019, 16:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

После 120 ты даже на 1200 не сможешь играть без нормального шмота.

ну конечно блять! докачался и сразу на 3200 ммр играешь? так не получится. но благодаря скалированию ты не такой беспомощный как раньше и цель у тебя сначала не взять рейтинг, а одеться, потом и рейтинг возьмешь, и все это не выходя с арены. я вот про что



27 апр 2019, 16:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Скалирование беспонтовая вещь, оно не помогает если ты голый или в шмоте прошлого сезона.



27 апр 2019, 16:27
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ainterh писал(а):

Fitness писал(а):

 

P.S С другой стороны, ты в любом случае животное с 1500 чё я тебе рассказываю.

Вар подрубал вертухан и лутал рейтинг, богоподобная игра нахуй, полудурок. Глада покажешь, не животное с 1500?

вотлк лучшее что случилось с варкрафтом, но это нихуя не идеальная мморпг, всегда, в каждом аддоне была какая-то залупа руинящая кому-то геймплей в целом. И это не изменить. И в катаклизме и в пандах и в бфа, всегда есть что-то такое, что пиздец меркзо и сломало игру.

 

лол за вара как раз игра была  скилбейзед за исключением пары сетапов,и 8го сезона с топором, последние пару аддонов игра упрастилась до неузноваемости, я как играющий  вара онли  уже 12 лет просто в ахуе от того что с ним сделали, сейчас вообще арена проще на много

InsomniumDawg писал(а):

После 120 ты даже на 1200 не сможешь играть без нормального шмота.

О каком плэйстайле речь? Начиная с ванилы и кончая концом каты я играл в одном единственном играбельном спеке  Да и после MOP не сильно ситуация изменилась. Вариаций много всегда было, но играбельно 1-2 максимум

 

что блее? вот это вообеще пиздешь, восле апа 120 пока одеваешься за вечер, апаешь 1800-2к, смотря как прокнем с  азерит талами,  за второй вечер ты уже играешь на 2200+ если ты конечно не животное с 1800, блять это ебанутся такое написать, раньше когда ты  апал 70-80-90й смотря что за  аддона ты драчил бг в зелени и ахуевал, сейчас бле у тебя будет  меньше хп и вторичных статов на 30%,  молчу про скалирование дамага уже по лоуилвл посонам



27 апр 2019, 16:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну покажи нам как ты в зелёнке апнешь 1800 за вечер   Все гонят на скалирование и никто не знает как оно работает

В ЛФГ даже не факт что в 390 илвле возьмут тебя, хотя это средний шмот уже



27 апр 2019, 16:49
Профиль Skype WWW



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Какой же кромешный ад и пиздец в дискорде этого чиха   



27 апр 2019, 17:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

InsomniumDawg писал(а):

Ну покажи нам как ты в зелёнке апнешь 1800 за вечер   Все гонят на скалирование и никто не знает как оно работает

В ЛФГ даже не факт что в 390 илвле возьмут тебя, хотя это средний шмот уже

400 азеритки с 3-дейликов стали падать на этой неделе. не думаю что 390й это средний шмот.



27 апр 2019, 18:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вот кстате да, рандом на азеритки и илвл еще одна причина почему я дальше 2х месяцев не выдержал этот ваш супер бфа.



27 апр 2019, 19:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вот честно, вообще похуй на ваше дерьмо - бфа и ретейл в целом...

А вот дисбалансный шмот и отсутствие прогрессии в гире это пиздец, "классический" близзард (no pun intended).

Хотя..бвл зачистят всё равно раньше чем появится хотя бы один р14.



27 апр 2019, 19:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

N1Rofl писал(а):

Хотя..бвл зачистят всё равно раньше чем появится хотя бы один р14.

High Warlord's Blade

Chromatically Tempered Sword

Всё-равно сразу апнутые R14 випоны это жоска.

 



27 апр 2019, 19:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru