Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

salamander писал(а):

Я вот тоже думаю , что требовать для доступа в бетку подписку это конечно жуткий долбоебизм. 

Вас же байтят на изи. + денюжки от всяких уточек. Это не долбоебизм, а стандартный ход. Долбоебизм вестись на это.

да никогда не заплатят наперед что бы якобы попасть на бетку. Если бы пришел скажем инвайт а потом ты решал это одно а на перед кидать оплату это бессмыслица (хотя бы основываясь на том, что % от количества желающий очень маленький).


Alaron писал(а):

General писал(а):

Most surprising to me, got them to openly state that developing brand new level 60 content after Phase 6 and Naxx is possible if the fan support is there


BRAND NEW LEVEL 60 CONTENT AFTER PHASE 6

PARALLEL WORLD OF WARCRAFT UNIVERSE

NO CATACLYSM, NO MONKS, NO PANDARIA, NO WOD TIMETRAVELLING

Вот это охуенчик если правда



14 май 2019, 22:23
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ойлиж?

>2019

>Кикстартеры

>Ерли аксес

>Предзаказы ради

>Покупки в день релиза



14 май 2019, 22:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну там ты платишь хоть за что то, а тут нет никакой гаринтии, что тебя позовут.



14 май 2019, 22:37
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://vk.com/@wowclassic-sistema-sloev-v-wow-classic

На US форумах такой шитшторм поднялся по этому вопросу - в любом случае это получше шардинга.

Плюс учитывая вайн возможно будут еще изменения по данному вопросу.



14 май 2019, 22:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну я вот тож думаю, что смысла тащить актуальщиков на бету классики нет. Вот если они пришлют инвайт тем, у кого подписка неактивна, тут то они меня и пiймав на гендзюцу, я оплачу



14 май 2019, 22:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

О, шардинг всетаки будет, найм КЛАССИК   



14 май 2019, 22:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

О, шардинг всетаки будет, найм КЛАССИК   

наславивание это то что надо на старте. "Хардкор" в виде 20 дебилов на 1 кабана нахуй не нужна на старте.



14 май 2019, 22:43
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не удивлюсь кстати если у одного слоя как раз и будет кап в численность ванила сервера.
~3500 или около того.



14 май 2019, 22:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если кап в численность всего сервера, тогда зачем слои? М?



14 май 2019, 22:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Если кап в численность всего сервера, тогда зачем слои? М?

Ну представь что на сервер 35к ломятся - вот и разделят на 10 слоев, потом если народа меньше станет объединят и не надо серваки мерджить будет.



14 май 2019, 22:49
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

для любителей анальных танцев или БДСМ надо что бы близы сделали выбор слоя .

Все любители "хардкора" будут собираться на одном слое и показывать кто из них самый хардкорщик 



14 май 2019, 22:50
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так может тогда размер сервера и ограничить и потом всетаки смержить, а не делать из ванилы дреноры-легионы?



14 май 2019, 22:52
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Идем на ру-сервер Слоёный Пирог

Чур ник Колобок не занимать   



14 май 2019, 22:54
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Просто верните очереди. Хочу как в сторые добрые сидеть перед монитором потягивая пиво, посматривая на продвижение своей позиции. Это тоже важная часть игрового процесса - успеть залогиниться и стебать потом в дичкорде опаздунов-согильдийцев, которые только что вернулись с работы и стоят в очередях.



14 май 2019, 22:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Так может тогда размер сервера и ограничить и потом всетаки смержить, а не делать из ванилы дреноры-легионы?

Так а в чем прикол?

Слои эти не будут работать как фазирование. Т.е. они будут работать в рамках 1 сервера. Соотвественно все люди с разных пирогов будут играть на 1 сервере. Да именно тут они может и не встретятся , но на капе или близко к нему они уже играют вместе. А дальше они вообще сказали что его полностью отключат как только пропадут дикие очереди на кабанов на прокачке. 

Я если честно тоже за максимальную схожесть с классиком, но есть вещи которые просто глупо делать в 2019 году. 

Хотя если не будет пирога пох, хотите бдсм и 10 лвл брать неделю ок го -_-



14 май 2019, 23:00
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн


Вот тут не понял: "Численность игроков в "слоях" будет примерно равна количеству людей, которое могли обслуживать отдельные сервера WoW в 2006 году".

А когда уберут эти слои, какой будет кап онлайна? 5к? 15к?

 

И да: "Слои" не позволят игрокам переходить между своими копиями при перемещении или смене локации, что исключит неприятные ситуации "фазирования".

То есть можно дней за 10 качнуть ханта и ещё пару недель на изичах собирать блек лотусы/руду/фармить девилсавров?

 



14 май 2019, 23:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Вот тут не понял: "Численность игроков в "слоях" будет примерно равна количеству людей, которое могли обслуживать отдельные сервера WoW в 2006 году".

А когда уберут эти слои, какой будет кап онлайна? 5к? 15к?

 

И да: "Слои" не позволят игрокам переходить между своими копиями при перемещении или смене локации, что исключит неприятные ситуации "фазирования".

То есть можно дней за 10 качнуть ханта и ещё пару недель на изичах собирать блек лотусы/руду/фармить девилсавров?

 

Вот с ресурсами это да проблема



14 май 2019, 23:22
Профиль WWW

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Просто верните очереди. Хочу как в сторые добрые сидеть перед монитором потягивая пиво, посматривая на продвижение своей позиции. Это тоже важная часть игрового процесса - успеть залогиниться и стебать потом в дичкорде опаздунов-согильдийцев, которые только что вернулись с работы и стоят в очередях.

https://z0r.de/121

Наслаждайся



14 май 2019, 23:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Общий чат между слоями тоже будет? Если

Дополнительные детали:

  • Переместиться на другой "слой" все же будет можно, но только вступив в группу.

Я просто даже не в курсе как работает всякие шардинги и фазирования. На ретейл кучу лет не заходил



14 май 2019, 23:28
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Форум ленивых жоп.



15 май 2019, 01:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru