Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

Форум ленивых жоп.

Там еще есть где то видос с Ианом который повторяет тоже самое но другими словами.

 

Если коротко:

  • Слои это не шардинг
  • Шардинг работает на локацию, а Слой будет на Континент (отдельно на Калимдор, отдельно на Восточные Королевства)
  • Количество игроков на Слой планируется установить такое же как раньше было в Классике (примерно 3000ч судя по реддиту)
  • Слои помогут избежать очередей на релизе, но не помогут выполнять квесты быстрее так как это позволяет делать Шардинг
  • Изначально серверов будет меньше что бы не размазывать онлайн по ним. Они хотят дать нагрузку при помощи слоёв, и через 3-4 недели начать увеличивать размер слоя что бы слоёв становилось меньше. И когда они притрутся к нагрузке и комфорту игроков, тогда они включат только 1 слой на весь сервер и начнут добавлять новые сервера. Функция трансфера будет доступна с релиза, пока не известно платно или нет.
  • Все слои на одном сервере будут шарить один чат, можно будет вступать в группы и гильдии

 

 

В целом я рад.

 

П.С. Не забудьте в бета профиле выставить Classic. По умолчанию он выключен



15 май 2019, 09:38
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

разработчики реально карсавчики

такие элегантыне  решения приняли касаемо основных проблем, которые все обсуждали. Прям снимаю шляпу

 

Там в конференции было, что они охотно будут глядеть в сторону TBC.  Поиграть в БК когда тебе за тридцатник уже? THE DREAM



15 май 2019, 10:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

начали кому ключи приходить?

 еба, увидел аву деста, такая ностальгия накатила

 я правильно понял, что дуступ на бетку вообщем только 3 для будет?



15 май 2019, 11:16
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



15 май 2019, 12:16
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Очень рад что будет внутриигровой магазин  




15 май 2019, 12:40
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Странно, что никто не поднимает вопрос ботов, скриптов и чем там ещё щас обмазываются. Будет ли с ними реальная борьба на классике, а не как в актуале.

Если я правильно понимаю, новый акк с классикой будет дешевле, чем новый акк с БФА. Однако цены на голд и ресурсы в реальных деньгах будут выше. Для коммерческого ботовода получается вкладываешь меньше, получаешь больше.

Или об этом кто-то уже говорил?



15 май 2019, 13:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Боты будут, любой селлинг будет, переливы будут. Думаю я ответил на твои вопросы.



15 май 2019, 13:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

по началу ботов быть не должно. а потом похуй



15 май 2019, 13:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

прослушал вью, и ухо зацепилось за два момента, уберут воллджампинг-- орда на AV остается без бекдора, что изменит игру на этом бг, и второй момент про магазин, этот парень сказал будет трансфер и СМЕНА РАСЫ которая появилась в поздней классике, он рили нуб и не знает что она появилась в личе?



15 май 2019, 13:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мб он с ренеймом чара перепутал



15 май 2019, 14:28
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Блин, а так хотелось в июле ворваться.

Что то совсем памяти нету, но разве гульч и альтарак добавили c BWL, а не с запуском\после DM?

Интересно, стримы бетки под NDA?

И очень надеюсь, что на аддоны по типу DBM наложат "'protected".

 



15 май 2019, 14:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я думаю первый месяц они ботов будут банить лениво, а потом все фарм споты и ауки будут заняты ботами либо китайцами (что одно и тоже)



15 май 2019, 14:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну насчет того что ждать 3 месяца слишком долго тут сыглы, но с другой стороны выпустив игру 27го они максимально сократят присутствие в игре школоты, а это несомненно большой плюс.



15 май 2019, 14:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Читаю другие ресурсы по классику и охуеваю от того сколько непонятных чуваков слетелись на хайп по классику. Кому уже лича подавай, кто за катаклизм топит. Это конечно лютый пиздец. 



15 май 2019, 14:56
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Всегда так было. Всегда как реч заходит о старых дополнениях, вылезают лич-катаклизм-панда дети.

Правда, справедливости ради, всяких дреноров и так далее я еще не видел что бы просили.



15 май 2019, 14:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Когда уже появятся сервера Легиона, вот там была самая тема! Не то, что в этом вашем BFA!



15 май 2019, 15:02
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

дауш в легивоне и огонь был зеленее!



15 май 2019, 15:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

жалкие школьники бфа! оказуалеле!



15 май 2019, 15:06
Профиль WWW



<Бухаем отдыхаем>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 576
2х2: 1411
3х3: 1621
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

ну насчет того что ждать 3 месяца слишком долго тут сыглы, но с другой стороны выпустив игру 27го они максимально сократят присутствие в игре школоты, а это несомненно большой плюс.



Ты думаешь школоте реально интересен какой-то ванила классик? Сейчас школоты даже на ретейле то нет, одни пердуны. Вся школа в королевских битвах, мморпг не торт типа.



15 май 2019, 15:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

То что дети сейчас предпочитают ретеил, фортнайты, кски, и так далее не говорит что на другие продукты не останется аудитории.



15 май 2019, 15:13
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru