Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

какой радар? который гуманойдов чекает? он же там как то замедлено прогружает наскок я помню, не?



21 май 2019, 10:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Он прогружает как и должен, когда ты видишь таргет и он в рендже.

Но меня больше беспокоит что будет с ренджом. Дальность прорисовки, вот это все. Учитывая что они решили экономить на серверах, и то что на ретейле, можем не ожидать хорошего экспириенса в этом плане.



21 май 2019, 11:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

какой радар? который гуманойдов чекает? он же там как то замедлено прогружает наскок я помню, не?

Ага, как у фекала в коте и у ханта.



21 май 2019, 11:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Он прогружает как и должен, когда ты видишь таргет и он в рендже.

Но меня больше беспокоит что будет с ренджом. Дальность прорисовки, вот это все. Учитывая что они решили экономить на серверах, и то что на ретейле, можем не ожидать хорошего экспириенса в этом плане.

кстати вот еще вопрос, я на 100% не уверен, но мне показалось что на НД когда через ТАБ выделяешь цель, то рендж зона этого выделения значительно меньше чем на оффе скажем в личе и позже была. Потому что и там и там например нельзя выделить челика бегущего на другой стороне локации, но метров с 30-40 они выделялись точно. а тут 15-20 от силы по ощущениям. интересно как будет в близовском варианте.



21 май 2019, 11:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ренж таба в клиенте задается, а не на сервере. Если верно помню, то ее можно вообще прямо в игре командой поменять с какокго то момента. 



21 май 2019, 11:15
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

/console targetNearestDistance



21 май 2019, 12:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

Bikkembergs писал(а):

Для тех кто пропустил:

вот этот стример хорош )

а асмонголд нытик хуев, аж зубы сводит от него

 

сам ты стример, это один из самых легендарных варов, я из за него в туарена спекнулся и открыл для себя нереальные треки)



21 май 2019, 12:16
Профиль

6
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Спидок, ну как тебе сервер мечты? Кап 30лвл и всякое такое.



21 май 2019, 12:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

Спидок, ну как тебе сервер мечты? Кап 30лвл и всякое такое.

ахах это божественно!  вот бы на  на релизе такой я бы докачался до капа



21 май 2019, 12:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

это один из самых легендарных варов

ну сорян, я совсем казуал, никогда не знал известных игроков. но мой первый 60 лвл тоже был таурен вар, в 2006г на EU-Stonemaul



21 май 2019, 12:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

бля вы заебали переобуваться придется походу рили тушенку делать...



21 май 2019, 12:30
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Интересно как там с дальностью прорисовки, общедоступного демо же не было, чтобы выкрутить ползунок на 10 и чекнуть что да как самому.

oh wai~



21 май 2019, 12:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Насчет варов, у меня друг за свифти всегда был, фанатеет от него жестко, чуть ли не молится чтоб он вернулся



21 май 2019, 13:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так свифти стримил же 



21 май 2019, 13:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я раньше был ярым противником говноклассика, но вот посмотрел стримы и мне кажется, что это может быть интересно. Я, конечно, не перестану играть в BFA, но, может быть, качну персонажа в классике, посмотрим.



21 май 2019, 13:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Я раньше был ярым противником говноклассика, но вот посмотрел стримы и мне кажется, что это может быть интересно. Я, конечно, не перестану играть в BFA, но, может быть, качну персонажа в классике, посмотрим.

тут сыглы выглядит как заранее спланированная акция ичсх куча приглашений на бецку получают именно струмлеры и все в 1 голос ее расхваливают. падазрительна.

но с другой стороны сама ситуация изначально организована игроками, т.е извне и товар в целом более менее заранее известен (в отличие от дополнений когда уже 100500 раз были обещаны конфетки а на выходе оказывались легионы бфа вот это вот все), поэтому тут они нас наебать уже не смогут, а если и смогут, то не сильно. ну а так их тоже можно понять, им же тоже деньги надо зарабатывать, а не просто слепо следовать пожеланиям своих фанатов. пусть школота проплатит, зайдет, апнет 15 лвл и ливнет как обычно.



21 май 2019, 13:37
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

пусть школота проплатит, зайдет, апнет 15 лвл и ливнет как обычно.

надеюсь не ливнет. я хочу чтобы они страдали и ныли на форумах

хотя кого я обманываю, любой школьник справится с ммо 2004г. с дарксоулс же справились. ну немного непривычно по началу будет ну и что. а потом они еще и обгонят суслика на каче и в знании игры за пару месяцев. это же суслик. суслик не меняется



21 май 2019, 14:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хаха насчет дарксоул то ты оптимист сильный. я вот не так давно проходил секировича и читал там в коментах под видосами речи о том какая игра запредельно сложная и вообще для кого такие геморные игры делают (если кто не в курсе секирославий это самая легкая игра в этой серии). ну и как бы попытка сравнивать дс и вов сама по себе выглядит довольно убогой, хотя бы потому что игры совершенно разноплановые и у них разная суть и смысл. 

а дата игры вообще ничего не значит, держу тя вкурсе. я на денди знаю пачку игр, которые не всякий задр осилит, ни уж тем более никакая школота. так шо играй в свою бфо, лабутенчик, те же проще будет  



21 май 2019, 14:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну так прошел или как?



21 май 2019, 14:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Yaksan писал(а):

ну так прошел или как?

я то? прошел, но ток 1 концовку (где в конце над было убивать эмму+асина), другие влом было, но я сделал бекап с сейвом где выбор, правда я убил 3х безголовых после этого сейва, ну тут думаю ниче страшного, если когда нить захочется все концовки допроходить. можно на НГ канеш пройти, но это уж совсем вломы будет.



21 май 2019, 14:52
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru