Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Помню против роги в классике зарезистил 9 станов подряд в дуэли. Он просто сдался, написав /forfeit, и сказал, что никогда больше не будет со мной дуэлиться. Охуительная история?

ну с шаманами то в целом понятно, но немного неясна ситуация с локами. почему так много локов классика (хотя судя по бецке и нынешних тоже) рейтили     над   ? Какой вообще смысл локу не брать   , если его главная боль это станлоки? А фирять в масс замесе лока это такое канеш, он доты повесил, а дальше фиряйте не фиряйте а дамаг будет тикать. Ну и вообще если мы говорим про альтерак то фирнуть лока тоже не просто, по сути это может сделать преимущественно только другой варлок и то не всегда, либо какой то залетный суицидный прист/варвар.



23 май 2019, 18:37
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

что таке хпм?

Exp per mob? 



23 май 2019, 18:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да



23 май 2019, 19:10
Профиль Skype WWW



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка, у тебя был бис вар с жуком? За сколько ты его толкнул, если не секрет   



23 май 2019, 19:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Что даёт доп. weapon skill (например Gun Specialization) вообще? Экспертизу типо? 

Никогда не понимал эту стату



23 май 2019, 19:23
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Gequrda писал(а):

Уточка, у тебя был бис вар с жуком? За сколько ты его толкнул, если не секрет   

1200$

Да шучу, не было у меня жука, не знаю, откуда Суслик это взял



23 май 2019, 19:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

 

Да шучу, не было у меня жука, не знаю, откуда Суслик это взял

я не про твоего вара писал а вообще.



23 май 2019, 19:38
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

salamander писал(а):

Все хуйня , обьясните лучше почему в нубо локе дуротара не получается взять 6 лвл квестами? мне казалось , что вроде должно браться. Надо дофармливать мобцами?

И у хуманов и у эльфов квестами получается где-то 5.5 лвл. Да, я всегда догриндивал до 6.

Хмм. по-моему у эльфов телдрасил ты покидаешь на 9-10 уровне. Там ещё на 10 уровне классовый квест, не? Покрайне мерее, я помню как рогу твинка качал и дагер на 10 лвл делал и дальше плыл в аубердин. Бетку бы, проверить.



23 май 2019, 20:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

TNT писал(а):

Хмм. по-моему у эльфов телдрасил ты покидаешь на 9-10 уровне. Там ещё на 10 уровне классовый квест, не? Покрайне мерее, я помню как рогу твинка качал и дагер на 10 лвл делал и дальше плыл в аубердин. Бетку бы, проверить.

1-6 Шадоуглен, 6-12 - остальной Телдрасил. Тоже самое у хумов, за стеной перые 6 уровней, потом Елвинский лес строго до 12, потом уже можно топать в Вестфал.

ЗЫ, посмотрел сейчас, как там в Джоанских гайдах - всё именно так!



23 май 2019, 20:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

TNT писал(а):

Хмм. по-моему у эльфов телдрасил ты покидаешь на 9-10 уровне. Там ещё на 10 уровне классовый квест, не? Покрайне мерее, я помню как рогу твинка качал и дагер на 10 лвл делал и дальше плыл в аубердин. Бетку бы, проверить.

1-6 Шадоуглен, 6-12 - остальной Телдрасил. Тоже самое у хумов, за стеной перые 6 уровней, потом Елвинский лес строго до 12, потом уже можно топать в Вестфал.

ЗЫ, посмотрел сейчас, как там в Джоанских гайдах - всё именно так!

в элвинском 12 никак не получить я со всеми квестами и гриндом выходил 10-11



23 май 2019, 20:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

azzinothx писал(а):

в элвинском 12 никак не получить я со всеми квестами и гриндом выходил 10-11

Я добивал 12 вот на этих мобах, их там дофига.



23 май 2019, 20:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

azzinothx писал(а):

в элвинском 12 никак не получить я со всеми квестами и гриндом выходил 10-11

Я добивал 12 вот на этих мобах, их там дофига.

в тельдрасиле покомфортней я тоже выходил 12, а если сердце выбьешь с рарника то почти 13, а в элвине никак не получалось



23 май 2019, 20:39
Профиль



<hey im avg>


Сервер: Ravencrest
Рейтинг поля боя: 1663
2х2: 1734
3х3: 2095
5х5: 1823
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как думаете, всетаки бис расил у орды на вара, корова или орк? Всю жизнь орками играл, но вспоминаю этот чудо мили рендж у коровы на БК через столбы на арене. Или гнума сделать, нах эту орду страшную



23 май 2019, 20:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Орк спасает против   

Таурен спасает против всех

Ну вот как-то так



23 май 2019, 20:58
Профиль Skype WWW



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лично по мне так таурен топчик, хоть пираточные эксперты и твердят в один голос что кроме орка никого и быть не может.

А всё потому что резист стана это рандом, а стомп это контролируемый стабилный CC. 

К тому же все мы знаем, что главная боль варов это маги, а с увеличенной дистанцией аттаки эта боль становится чуть менее ощутима.

И конечно эстетическая сторона: анимация у тауренов обьективно лучше.

Пираточные амебы и фанаты мамки ньюс не согласятся.



23 май 2019, 20:58
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

Лично по мне так таурен топчик, хоть пираточные эксперты и твердят в один голос что кроме орка никого и быть не может.

А всё потому что резист стана это рандом, а стомп это контролируемый стабилный CC. 

К тому же все мы знаем, что главная боль варов это маги, а с увеличенной дистанцией аттаки эта боль становится чуть менее ощутима.

И конечно эстетическая сторона: анимация у тауренов обьективно лучше.

Пираточные амебы и фанаты мамки ньюс не согласятся.

Ну хзхз анимация очень спорная, я например не могу играть на корове в принципе, бег как будто ща умрет. А вот шмотки на корове смотрятся супер.



23 май 2019, 21:11
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну тушенка с ее хитбоксом это канеш круто но есть и обратная сторона что на маунте на некоторых спотах застраваешь, плюс на том же альтераке все фокусят в первую очередь то что ближе и больше, а табурен варвар совпадает с обоими этими критериями. даже сониду больно учитывая что у него полрейда персональных хилеров, а обычных челиков если не будут хилить то это сразу кладбон.

а против магов гораздо лучше работает фриекшон или фридум, чем хитбокс, хотя бы потому что маг это не только нова в милизоне, но еще и близард с километра на узких проходах, а против этого хитбокс не особо поможет.

 



23 май 2019, 21:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

А всё потому что резист стана это рандом, а стомп это контролируемый стабилный CC. 

Крутой стан который кастуется пол секунды стоя на месте, и дается дай бог на секунду   

А, и конечно который сбивает свинг таймер. Милику с 2х само то.



23 май 2019, 21:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ща заметил такой баг не баг батьки ваниллы может помнят как было:

короче на пиратках после того как делаешь рейндж атаку хантом и моб подходит в мили ты просто нажимаешь удар ящера и он автоматом бьет.

на бете классика , когда моб подходит в мили удар ящера как бы зажимается , но нехуя не юзается до тех пор пока не прождешь мили атаку /attack



23 май 2019, 21:39
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Gequrda писал(а):

Как думаете, всетаки бис расил у орды на вара, корова или орк? Всю жизнь орками играл, но вспоминаю этот чудо мили рендж у коровы на БК через столбы на арене. Или гнума сделать, нах эту орду страшную

 

на бк пиратках орка очень часто невозможно было застанить серией кс-чш-ваниш-чш, тупо подряд все в молоко, не знаю как на лайве будет



23 май 2019, 21:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru