Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ещё один буратино из <Method> в течении видео рассказывает, как ему понравился классик.



23 май 2019, 21:45
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

И конечно эстетическая сторона: анимация у тауренов обьективно лучше.

Дуалы у них кривые. На бете это поправили?

Suslik писал(а):

фокусят в первую очередь то что ближе и больше

Пиздеж. Работает только с хомячками. Хотя я понимаю почему ты об этом пишешь, вы же родственники.



23 май 2019, 21:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Пиздеж. Работает только с хомячками. Хотя я понимаю почему ты об этом пишешь, вы же родственники.

сам ты родственник лол, ты попробуй залети своей коровой даже не в беклайн а просто во фронтлайн, на тебе прокнут руты или микростан какой нить и ты умрешь. ну и как бы думать что на рандом альтераке будет фулстак гладиаторов, окей кароче, держи вкурсе как говорится. ну и как бы есть такой фактор что тем кто стоит в беклайне не всегда есть возможность выбирать таргет, поэтому бить ближайший таргет это не что то неправильное что делают "хомяки".



23 май 2019, 21:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Bikkembergs писал(а):

И конечно эстетическая сторона: анимация у тауренов обьективно лучше.

Дуалы у них кривые. На бете это поправили?

 

Не знаю, у меня нет беты. А что в них кривого? первый раз слышу об этом. 



23 май 2019, 21:53
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

что таке хпм?

exp per minute в данном случае (чаще конеш healing per minute, но из контекста понятно, что первое).



23 май 2019, 23:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Bikkembergs писал(а):

Не знаю, у меня нет беты. А что в них кривого? первый раз слышу об этом. 

В клизме поправили емнип. На форумах иногда пытались обсуждать проблему, но на это все клали болт. Скринов к сожалению не смог найти по экспресс-запросу. Вот тема для примера.



24 май 2019, 00:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Dord писал(а):

Помню против роги в классике зарезистил 9 станов подряд в дуэли. Он просто сдался, написав /forfeit, и сказал, что никогда больше не будет со мной дуэлиться. Охуительная история?

ну с шаманами то в целом понятно, но немного неясна ситуация с локами. почему так много локов классика (хотя судя по бецке и нынешних тоже) рейтили     над   ? Какой вообще смысл локу не брать   , если его главная боль это станлоки? А фирять в масс замесе лока это такое канеш, он доты повесил, а дальше фиряйте не фиряйте а дамаг будет тикать. Ну и вообще если мы говорим про альтерак то фирнуть лока тоже не просто, по сути это может сделать преимущественно только другой варлок и то не всегда, либо какой то залетный суицидный прист/варвар.

Потому что лок нужен только для того что бы повесить курсу на хилов увеличивающую время каста. Когда хиллер под этой курсой магам приходится ее снимать,а не стопать реинфорсмен.

Да и у андеда просто лучше анимация заходит.

 

Убить рогу 1вс1 конечно круто, но не сосать от каждого лока намного приятнее. Расовая андеда слишком оп.

Если ты фанат ,то вар орк заходит как раз для пвп 20-30 в Ашенвале.Зарезистишь станы у убьешь рогу ,изи пвп.

 Да и вообще Laintime  



24 май 2019, 08:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн
Так что там с элитками на бете? Они ватные или бьют мало? Как то печально это.


24 май 2019, 08:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):
бьют мало



24 май 2019, 09:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Noonly писал(а):

Потому что лок нужен только для того что бы повесить курсу на хилов увеличивающую время каста. Когда хиллер под этой курсой магам приходится ее снимать,а не стопать реинфорсмен.

Да и у андеда просто лучше анимация заходит.

ты щас говоришь про ситуацию с примейдами, но на рандом альтераке этой курсы вообще ни разу не видел на НД. и вообще ее повесить проблематично, потому что и локи и хилы обычно не высовываются из беклайнов своих по очевидным причинам, из кастерков вперед могут выйти ток маги изза своей мобильности, локи обычно идут когда уже есть давление, либо когда масс мясо как на площадке перед дректаром.

по поводу анимации у андедов что у кастерков что у миликов андеды лучший вариант, но можно просто юзать модель эдитор для этой темы, хотя я не собираюсь этого делать по идейным соображениям и даже наоборот подумывал о том чтобы играя андедом ставить модель орка, хоть анимация атаки и бега у них довольно убогая.

 

Noonly писал(а):
Убить рогу 1вс1 конечно круто, но не сосать от каждого лока намного приятнее. Расовая андеда слишком оп.

Если ты фанат ,то вар орк заходит как раз для пвп 20-30 в Ашенвале.Зарезистишь станы у убьешь рогу ,изи пвп.

 Да и вообще Laintime  

да но не ток роги имеют станы, есть варвары, у хантов там чет прокает, пелодины за стан убивают. ну и ситуации есть тоже разные, например когда происходит захват или перезахват товеров и бегающий и чето делающий таргет намного неприятней, чем статичный. к тому же станлок ОЧЕНЬ жоско наказывает за мииспозицию на альтераке, что неприятно. есть конечно ливинг екшоны, но так то и треморы с диспелами никто не отменял, а станы преимущественно не диспелятся.



24 май 2019, 09:22
Профиль



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У вара только чардж помогает сократить дистанцию?

Судя по абилки Charge то ренжа у него 8-25 ярдов. Всё что попадает от 1 до 8 ярдов это у вара мили атака? Или там 1-6? У ханта вроде дедзона была 8 ярдов, получается что если чардж 8-25, то вар должен лупить ханта постоянно, но в памяти осталось, что варов кайтили в их дедзоне. Была возможность кайтить вара у него под носом, хант мог уже стрелять, а вар не мог юзануть чардж, и не мог бить в мили. Или я это делали между 26 и 35 ярдами.



24 май 2019, 09:24
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не разу не видел, чтобы ханты кайтили варов в дедзоне. Проще уж до 30+ ярдов разорвать дистанцию.



24 май 2019, 09:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

в классике были отдельно 2 подбегалки чардж и интерцепт, чардж юзался вне боя ток из батл станса и давал рагу, а цепт юзался из берс станса и рагу тратил. минимальная дистанция юза этих абилок не связана с ренджом милиатаки. 

в дедзоне какой смысл кайтить если можно его просто так кайтить давая микростаны или руты или по катку. а так если урон по ханту не идет он может просто аспект подрубить и будет бегать быстрее пока подбегалки в откате.

 

а вообще наскок я помню там дефолтная страта была типа под скатер сделать фд трапу отбежать, натянуть каст и обязательно повесить физ замедло а самому убегать на аспектычах. если дуэль по правилам, т.е. без всяких поушенов, инжи и т.д. и происходит на открытой местности то по идее варвар уже покойник.



24 май 2019, 09:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Dord писал(а):

Помню против роги в классике зарезистил 9 станов подряд в дуэли. Он просто сдался, написав /forfeit, и сказал, что никогда больше не будет со мной дуэлиться. Охуительная история?

ну с шаманами то в целом понятно, но немного неясна ситуация с локами. почему так много локов классика (хотя судя по бецке и нынешних тоже) рейтили     над   ? Какой вообще смысл локу не брать   , если его главная боль это станлоки? А фирять в масс замесе лока это такое канеш, он доты повесил, а дальше фиряйте не фиряйте а дамаг будет тикать. Ну и вообще если мы говорим про альтерак то фирнуть лока тоже не просто, по сути это может сделать преимущественно только другой варлок и то не всегда, либо какой то залетный суицидный прист/варвар.

Ну в принципе польза варлоку от   только в дуэлях против других варлоков. Но на мой взгляд, победа в этой дуэли не зависит от фиров. Кто пытается расфирить и, сооответственно, фейкать контерспеллы, тот скорее всего проиграет, потому что сильно отстанет по нанесённому демеджу и отхилу от drain life. К тому же тринька любого варлока снимает фир. Редко дуэль локов длится столько, что проходит диминишинг до второго фира.

Поэтому таки да, думаю для варлока профитнее, потому что мощно заряженные в гир роги единственные, кто могут как-то напрячь варлока.


Насчет варов - варов можно кайтить и не получать урон в мертвой зоне между 5 и 8 ярдами. Но для этого пинг нужен явно не 100+



24 май 2019, 09:38
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вы главное на орке не жмите енрейдж, а то видел я таких локов которые потом под морталом + мортал-от-енрейджа умирают судорожно поедая камни на пару процентов хп и пытаясь чето там надрейнить   



24 май 2019, 09:45
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Suslik писал(а):

Dord писал(а):

Помню против роги в классике зарезистил 9 станов подряд в дуэли. Он просто сдался, написав /forfeit, и сказал, что никогда больше не будет со мной дуэлиться. Охуительная история?

ну с шаманами то в целом понятно, но немного неясна ситуация с локами. почему так много локов классика (хотя судя по бецке и нынешних тоже) рейтили     над   ? Какой вообще смысл локу не брать   , если его главная боль это станлоки? А фирять в масс замесе лока это такое канеш, он доты повесил, а дальше фиряйте не фиряйте а дамаг будет тикать. Ну и вообще если мы говорим про альтерак то фирнуть лока тоже не просто, по сути это может сделать преимущественно только другой варлок и то не всегда, либо какой то залетный суицидный прист/варвар.

Ну в принципе польза варлоку от   только в дуэлях против других варлоков. Но на мой взгляд, победа в этой дуэли не зависит от фиров. Кто пытается расфирить и, сооответственно, фейкать контерспеллы, тот скорее всего проиграет, потому что сильно отстанет по нанесённому демеджу и отхилу от drain life. К тому же тринька любого варлока снимает фир. Редко дуэль локов длится столько, что проходит диминишинг до второго фира.

Поэтому таки да, думаю для варлока профитнее, потому что мощно заряженные в гир роги единственные, кто могут как-то напрячь варлока.

Насчет варов - варов можно кайтить и не получать урон в мертвой зоне между 5 и 8 ярдами. Но для этого пинг нужен явно не 100+

 

Вот как раз этот момент и не касается Тауренов насколько я понимаю, в связи с тем что у него дистанция атаки по умолчанию 8 (?) ярдов.



24 май 2019, 09:52
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

123



24 май 2019, 09:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Точно не 8, ну 6 с копейками максимум.

На самом деле сравнение бы провел кто визуальное дальности атаки. Может хоть игра тауреном позволит мне автоатачит бегая за кем-то, а не гореть со своим 110+ пингом.



24 май 2019, 09:56
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://clips.twitch.tv/DeadTiredHareOhMyDog?tt_content=player_twitch_logo&tt_medium=clips_embed



24 май 2019, 10:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ты зачем пост удалил?



24 май 2019, 10:03
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru