Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Человек же просил играбельный сервер, а не тупое говно тупого говна.

Silver Hand (SH) от Light's Hope сейчас норм.

Теорема Эскобара на самом деле. Не тратьте время, ждите запуск официальных серверов.

 

 #786

#786

 



09 июл 2019, 19:42
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну и че

нам с СНГ вкладки, чем токсичней среда - тем лучше. go fuck urself с такими скринами епта



09 июл 2019, 20:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Silver Hand (SH) от Light's Hope сейчас норм.

был 1 норм сервер со стабильным 9к онлайна. теперь есть 2 помойки с 4к китайцев на каждой.



09 июл 2019, 20:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

LikeaBoss писал(а):

 

Хотел на РУ начинать, но чот этот ролик посеял во мне смуту, теперь даже не знаю...



09 июл 2019, 20:52
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Reqiem писал(а):

так че там где можно погонять месяцок в ожидании классика, какой сервер щас играбельный?

сервер чихпыха       



10 июл 2019, 00:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Почему почти у всех админов животные на аватарах? Они там все ебанутые что ли? Где нормальные люди?



10 июл 2019, 00:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

эта предъява еще хуже чем предыдущая 



10 июл 2019, 11:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Почему?



10 июл 2019, 12:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нууууууу когдааааа  



10 июл 2019, 16:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я не сильно понял, вы где-то от синих видели дату, или как обычно сами себе нафантазировали?



10 июл 2019, 16:29
Профиль



<Horde Empire>


Сервер: Burning Legion
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Я не сильно понял, вы где-то от синих видели дату, или как обычно сами себе нафантазировали?

Mark your calendars: WoW Classic goes live worldwide August 27!

 



10 июл 2019, 16:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Я не сильно понял, вы где-то от синих видели дату, или как обычно сами себе нафантазировали?

я ток недавно то ли в приложении бнета то ли на сайте видел идет отсчет.

upd. https://worldofwarcraft.com/ru-ru/



10 июл 2019, 16:55
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

И после этого играть с русскими   



10 июл 2019, 17:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я извеняюсь, а что за история с Apes была на днях? Какой-то турнир был на классике, они чем-то подгадили, вроде. Кто-то ливнул из-за несогласия с "партией". Кто знает подробности?



10 июл 2019, 23:52
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на EU есть смысл только в связи с большим кол-вом батлгрупп. На RU вкладке если Мск уснула = значит и бг практически нет. EU тем и хорош, что там нонстопом можно фармить хонор на AV И поднимать стендинг рангов. Про адекватность игроков я не буду говорить. Назвал логичную причину конкретного плюса игры на EU



11 июл 2019, 03:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

на EU есть смысл только в связи с большим кол-вом батлгрупп. На RU вкладке если Мск уснула = значит и бг практически нет. EU тем и хорош, что там нонстопом можно фармить хонор на AV И поднимать стендинг рангов. Про адекватность игроков я не буду говорить. Назвал логичную причину конкретного плюса игры на EU

На самом деле я тоже об этом думал. Но скорее всего ситуация которую ты описываешь наступит не сразу а через какое то время. ну и также почему ты уверен что еу не будет играть бг с ру вкладкой? И что ты имеешь ввиду под батлгруппами, разве регион будет не единой батлгруппой?

также по поводу того что альтерак лучшее бг для солофарма ранкингов - тут не уверен. на НД где алики имеют около 100% винрейта на АВ и в среднем игры не очень длинные для солофарма это вероятно лучший выбор, но если будут более менее равные игры, то я лучше на арати пойду фармить, его гораздо сложнее затягивать и играть интереснее.



11 июл 2019, 07:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

zatochi писал(а):

Я извеняюсь, а что за история с Apes была на днях? Какой-то турнир был на классике, они чем-то подгадили, вроде. Кто-то ливнул из-за несогласия с "партией". Кто знает подробности?

Подробностей никто не знает, потому что всем похуй.

А в целом ничего нового, большая часть apes - это 25-30 летние дурачки, получающие пособие по безработице в EU и до сих пор живущие с мамой. Кароче это очень приочень недовольные своей жизнью и несостоявшиеся ребята, поэтому они просто мешают жить другим, там где это дозволено, часть из которых пытается в стримы и надеется заличить аудиторию (славулол), чтобы получать не 600-800 в мес с пособия, а целых 900, а того и гляди штуку!



11 июл 2019, 17:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Как хорошо, что на ПГ все добились успеха в свои 25-30 лет и могут назваться состоявшимися!



11 июл 2019, 18:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

на EU есть смысл только в связи с большим кол-вом батлгрупп. На RU вкладке если Мск уснула = значит и бг практически нет. EU тем и хорош, что там нонстопом можно фармить хонор на AV И поднимать стендинг рангов. Про адекватность игроков я не буду говорить. Назвал логичную причину конкретного плюса игры на EU

Не совсем так, на EU есть смысл - потому что это не помойка с умственно отсталым сбродом из 3его мира (по большей части), хотя "смысл" у каждого конечно свой, кому то пинг, кому то английский и т.д

"Нонстоп фарм на AV и поднятие ранга" - ранг не фармят на AV, альтерака вообще не будет и достаточно долго.

А ещё чем больше людей, тем выше капы, которые тебе чтобы держать и попадать в брекеты придётся фармить по 16+ часов в день, соревнуясь с разными регионами. Ранг апается на WSG, быстрые победы. Ещё в системе есть diminishing для хк, но чтобы всё это знать, нужно играть в игру было, но это не про этот трейд конечно. Хотя с другой стороны, некоторые крысы даже при том что играют, всё равно ничего не одупляют из происходящего вокруг. W/e

Уточка писал(а):

Как хорошо, что на ПГ все добились успеха в свои 25-30 лет и могут назваться состоявшимися!

Нюанс перевода, по отношению к данной группе используют frustrated - несостоявшиеся, на русском возникают ассоциации с "состоянием" и каким-то мало мальским "успехом". Имелось ввиду - долбаёбы живущие на пособие с мамкой в 30, не сказать что жизнь в 30 отдельно от мамы и наличие работы делает тебя успешным, верно? Скорее это просто норма?

Хотя Venruki вот живёт с мамой и ничего, нормальный парень вроде.



11 июл 2019, 18:01
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Почему если я в фул эпике ганкаю лоулвлов, в майнд контроле скидываю со скалы и рескилю людей в местах, где 10+ мин бежать с кладбона, то я сразу недоволен своей жизнью? Как это вобще работает?

Это же вы бежите с кладбона 10 минут.

Это же вы потом бежите с кладбона еще 10 минут в надежде, что теперь то этот долбоеб точно наганкался и ушел в другое место.

Это же вы несколько секунд смотрите на спиритхиллера с мыслью реснуться у него, но потом бежите в 3й раз потому что жалко получать штраф и терять время.

...

Это же вы становитесь недовольны своей жизнью и идете ныть на форуме.   



11 июл 2019, 18:32
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru