Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Что бы на Егорке не происходило, но это будет интересно. Если выбирать между русской гильдией на еу и русским сервером, для меня очевидно что сервер лучше.
Аддон на продвинутый игнор-лист на любом сервере ставить придется. Лично мне мозг выгрызают оккупирующие world чат клоуны, которые флудят там 24/7.
Не представляю что с гильдой делать. Не нравится ни одна из тех, кто сейчас пытается собирать народ и ВРЫВАТЬСЯ! на старте. Мало того что название одно охуительнее другого, так еще и по описанию почти не отличаются друг от друга. Официальная связь гильдии TeamSpeak © Да пошли вы на хуй со своим тимспиком ретрограды ебучие.



11 авг 2019, 12:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хаха дискорщики сосать!



11 авг 2019, 12:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Китайцы, как мне кажется, поедут на us. Нишу рмт и голдселлинга, я думаю, на еу займут локальные безработные. К личу у ру комьюнити до сих пор какие-то особые чувства, они уже который год сидят на кирклах и не хотят от туда вылазить. 



11 авг 2019, 12:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

щас каникулы закончатся будет везде одинаково

Какие каникулы рофл, ЦА классики - 25+ лет.



11 авг 2019, 14:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Какая разница, у кого каникулы, у меня все коллеги паравозиком друг за другом по очереди всё лето ходят в отпуска. Те же самые каникулы, хоть и не такие долгие.



11 авг 2019, 14:28
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да и собственно летом не особенно появляется желание в монитор смотреть, если есть иные увлечения / интересы / дела. 



11 авг 2019, 14:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

melodicdeath писал(а):

Suslik писал(а):

щас каникулы закончатся будет везде одинаково

Какие каникулы рофл, ЦА классики - 25+ лет.

постоянные да, но на хайпе ворвутся как обычно в 2 раза больше народу чем в итоге прокачают 60 лвл и будут стабильно играть, и вот это как раз и произойдет за счет школоты.



11 авг 2019, 14:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на самом деле тем кто рмтшить собрался, лучше идти на америку



11 авг 2019, 15:51
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Как не крути, а пвп баттлгруппа Шквал была в полном порядке во времена вотлк, откуда у вас такие пессимистичные настроения, я не знаю.

Договорные бои, переливы, абуз всевозможных багов, ебучая коммерция везде где только это возможно, естественно никакого Fairplay. 



11 авг 2019, 17:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а так же охуительные сетапы с протопидарами в таком кол-ве что евроладдеру и не снилось)



11 авг 2019, 17:37
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ещё хочу заметить, что пираточный контингент скорей всего будет вливаться в Ру сегмент, поэтому это будет просто злоебучий ерш из фекалий, который пройдёт все этапы брожения и превращения в известную субстанцию. 

На счёт "Посмотреть" на данный процесс, это можно сделать с дистанции Eu, а вот участвовать в этом сбраживании такое себе развлечение. ;)  



11 авг 2019, 17:52
Профиль






Сервер: Draenor
4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Отыграл с дренора по второй сезон бфа на ЕУ, не скрывал что я русский. За это ни разу не кикнули, в гильдиях никто не хуесосил на этой почве ( да и вообще впринципе не хуесосил никто никого, за парой исключений, где национальность не имела роли ).

Зато могу сказать что из всех челов которые без разговоров ливали ни с того ни с сего руиня ключ - по меньшей мере половина были с русского сервера. Он не может в английский, ничего не говорит, не показывает чем он не доволен, либо что он хочет делать, - чтото идет не так - он не считает нужным чтото объяснить или договориться, и ливает без разговоров.

Еще была тенденция - если инвайтить в паг группу 2 и более русских - они нередко начинают спамить чат на русском, изза этого приходится тратить время на перевод, по сути работать переводчиком на 2 лагеря, что бесит пиздец. Это редко хорошо заканчивается.
Либо еще вариант - если их двое, и в английский они не могут - то весь ран молчат, а переписываются только между собой в личке.

С испанцами и немцами почти не было такой проблемы, возможно потому что часто видел группы которые собирались только из немцев / испанцев, где челы без английского и оседали и все были довольны.

Единственная нация которая была прямо пиздец - это французы. Почти все - токсичные уебки, в английский хорошо может 1 из 20. Не смотря на то что они не молчат, и на ломанном языке болтают - толку от этого мало, тк не понятно, объяснить им чтото сложно



11 авг 2019, 18:09
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На Шквал времен Вотлка можно сколько угодно лить грязи, вспоминая плохое, но нельзя отнять тот факт, что там играли очень сильные игроки и команды, в т.ч. Лагуна в последствии был в составе команды выигравшей близзкон.


Хотя, кому я это объясняю, не знаю. В этом топике вряд ли есть хоть один человек, кто играл против именитых игроков Шквала (Джета, Феноменона, Джокера, Готика, Сарма, Лагуны, Леса и многих многих других). А огульно обсирать кого-то, на это много ума не надо.



11 авг 2019, 18:11
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

никто и не спорит что на Шквале были сильные игроки... Сам гипер крутым пвпшером не являлся, но против всех вышеупомянутых лиц отыграл по меньшей мере парочку раз. Разговор то не про скилл и сильных игроков



11 авг 2019, 18:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

Джета, Феноменона, Джокера, Готика, Сарма, Лагуны, Леса


Я конечно дико извиняюсь, но где в этом списке Разорчик?



11 авг 2019, 18:24
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Ещё хочу заметить, что пираточный контингент скорей всего будет вливаться в Ру сегмент, поэтому это будет просто злоебучий ерш из фекалий, который пройдёт все этапы брожения и превращения в известную субстанцию. 

На счёт "Посмотреть" на данный процесс, это можно сделать с дистанции Eu, а вот участвовать в этом сбраживании такое себе развлечение. ;)  

ванильные пиратчики как раз пойдут на еу, имхо.



11 авг 2019, 18:27
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Aganim писал(а):

Dord писал(а):

Джета, Феноменона, Джокера, Готика, Сарма, Лагуны, Леса


Я конечно дико извиняюсь, но где в этом списке Разорчик?

А вот он -

SsSs писал(а):

никто и не спорит что на Шквале были сильные игроки... Сам гипер крутым пвпшером не являлся, но против всех вышеупомянутых лиц отыграл по меньшей мере парочку раз. Разговор то не про скилл и сильных игроков

Сильные игроки есть и будут, а плакаться из-за ворлд чата это такое. Может вам что-то там на евро нравится, потому что вы не понимаете, что они пишут? )

К слову о культурных буржуях, в 9-ом сезоне мега отец Enigmz, культурный француз, дожидался, когда я включу стрим, чтобы срать там в комментариях и лить на меня говно литрами До такого никто не додумался даже в нашем серпентарии Шквала.



11 авг 2019, 18:34
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

При чем здесь ворлд чат я хз. 
Я все понимаю в ворлд чате, гильд чате и в дискорде, про что разговор хз



11 авг 2019, 18:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На ру вкладке соберется скам вроде Guards of Azeroth, с такими на одном поле гадить не сядешь, не то что играть.



11 авг 2019, 18:56
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

На Шквал времен Вотлка можно сколько угодно лить грязи, вспоминая плохое, но нельзя отнять тот факт, что там играли очень сильные игроки и команды, в т.ч. Лагуна в последствии был в составе команды выигравшей близзкон.

Хотя, кому я это объясняю, не знаю. В этом топике вряд ли есть хоть один человек, кто играл против именитых игроков Шквала (Джета, Феноменона, Джокера, Готика, Сарма, Лагуны, Леса и многих многих других). А огульно обсирать кого-то, на это много ума не надо.

Так а если я играл против них 100050000 раз, я могу сказать что РУ классик сервера будут хуже по качеству чем ЕУ?

 

Shazzrah EU alliance btw <<<



11 авг 2019, 19:02
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru