Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

забили ники?



12 авг 2019, 02:39
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

В принципе русофобам самое место на EU, там вы найдете понимание, это однозначно =)

Ты последние посты какую-то лютую хуйню пишешь, астанавись.



12 авг 2019, 03:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

это смотря чем руководстоваться. если по соображениям онлайна на перспективу в более поздних стадиях игры то вполне обоснованное решение как мне кажется. ну а так если просто школьные псевдоилитарии идут гнить с поляками и испанцами чтобы одноклассникам рассказывать как на европе катают а не со "скамом" то это да, довольно смешно выглядит.

Я не понимаю с чего это вдруг русских сервер должен умереть?

Даже если сервера будут умирать то для 90% русских все равно надо топать на ру т.к. они не смогут нормально играть вне русских гильдий на евро а на евро русских игроков будет не хватать быстрей чем на ру.



12 авг 2019, 04:23
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

В принципе русофобам самое место на EU, там вы найдете понимание, это однозначно =)

ЕУ - выбор русофилов вообще-то, просто тебе не понять.



12 авг 2019, 06:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Энри писал(а):

Я не понимаю с чего это вдруг русских сервер должен умереть?

Даже если сервера будут умирать то для 90% русских все равно надо топать на ру т.к. они не смогут нормально играть вне русских гильдий на евро а на евро русских игроков будет не хватать быстрей чем на ру.

да на опыте потому что. что на оффе что на пиратках в последних патчах аддона народу всегда играет меньше чем в начале (времена когда аудитория вов росла и расширялась не в счет), пустые столицы, мертвые чаты где спамят в основном голдселеры. на пиратках происходит тоже самое по факту. тот же НД без хайпа офф беты и т.д. имел бы пиковый 6к онлайн, а стабильный и вовсе 4к был бы.

у бургов все же ситуация постабильнее, т.к. и коммунити в целом больше.



12 авг 2019, 07:19
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

В принципе русофобам самое место на EU, там вы найдете понимание, это однозначно =)

Хорош языком ебучей безмозглой политоты рассуждать, может ещё либералов найдёшь среди всех тех кто пойдёт играть на Eu? Если мне эстетически приятней играть в обществе людей, где есть элементарный порядок, конкуренция, и хотя бы показная, но вежливость, то это не значит что я русофоб. 

 



12 авг 2019, 09:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

https://giant.gfycat.com/RadiantNimbleAppaloosa.webm

Земля пухом.

 

UPD:

https://giant.gfycat.com/IdioticSeveralElephantseal.webm

Царский Лейринг. Не шардинг. Не перепутайте!



12 авг 2019, 10:25
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Если мне эстетически приятней играть в обществе людей, где есть элементарный порядок, конкуренция, и хотя бы показная, но вежливость

Иронично, что такой человек, как ты, хочет играть в обществе порядочных и вежливых людей.



12 авг 2019, 10:46
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вот уж в 21 веке делить людей по национальности, а не по шкале — дурак-умный. 

Опыт чтения комментов на литовском, русском, английском показывает, что люди в общей массе одинаковые. Хотя культурных перков никто не отменял. 



12 авг 2019, 10:59
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

На Шквал времен Вотлка можно сколько угодно лить грязи, вспоминая плохое, но нельзя отнять тот факт, что там играли очень сильные игроки и команды, в т.ч. Лагуна в последствии был в составе команды выигравшей близзкон.

Хотя, кому я это объясняю, не знаю. В этом топике вряд ли есть хоть один человек, кто играл против именитых игроков Шквала (Джета, Феноменона, Джокера, Готика, Сарма, Лагуны, Леса и многих многих других). А огульно обсирать кого-то, на это много ума не надо.

Я играл на Шквале будучи нубом, когда только начинал. И мне как и большинству игроков было срать на эти переливы, баерство и прочее (именно на этапе вотлк), про это было дже интересно почитать здесь. В игре на серверах была приятная атмосфера, все друг друга знали и т.д.

Предвзято отношение к русскому комьюнити я считаю идёт с актуала, где большинсвто игроков- какие то выпердыши с циркулей (как минимум в душе). У меня есть опасения, что этот трэш переберется на классику.

О чём суть - я готов играть в трижды "прогнившем" Шквале, чем с современными актуальными игрочками.

А еще я шотал Киллератьмы и дастина в 2 мага  



12 авг 2019, 11:07
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Иронично, что такой человек, как ты, хочет играть в обществе порядочных и вежливых людей.

 

В смысле, то есть ты думаешь что паскудный жлоб достоин чего-то большего, чем вытирания ног о его шкуру? Ага, по твоей логике если мне пидераст вежливо предлагает свои услуги, то я должен вежливо отказаться, вместо того чтобы просто уничтожить его? Нет уж, хуй тебе!

  Смысл слов "Порядочность" и "Порядок" разный. 



12 авг 2019, 11:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да не важно, что ты там о чём/ком думаешь, важно, как ты выражаешь свои мысли. Если на eu сервере ты будешь со всеми вежлив, это будет ярким примером "показной вежливости".



12 авг 2019, 11:13
Профиль



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Подскажите пожалуйста, где кроме курсы можно еще аддонов на 1.13.2 нарыть?  А то там маловато по своей сути.



12 авг 2019, 11:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Ага, по твоей логике если мне пидераст вежливо предлагает свои услуги

Лично тебе никто ничего не предлагает.



12 авг 2019, 11:17
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ребят, вы ток это, если в 1 пати попадетесь, не вздумайте там сраться ливать и т.д. не хотелось бы изза вас перед европейцами потом краснеть!



12 авг 2019, 11:23
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Да не важно, что ты там о чём/ком думаешь, важно, как ты выражаешь свои мысли. Если на eu сервере ты будешь со всеми вежлив, это будет ярким примером "показной вежливости".

Видишь, тебе же важно что там и как о тебе думаю, а ещё как о тебе будут думать другие, какова твоя репутация.  

Вежливость - навык безконфликтного взаимоотношения с людьми, то есть умение не оскорблять "Я-Эго"другого человека, если ты баран думаешь, что жадность во взаимоотношениях между людьми это допустимо поведение, то ты ошибаешься, максимум что ты можешь себе позволить так решать, делиться либо нет с тем или другим человеком принадлежащими тебе ресурсами. А теорией рынка можешь себе 04к0 смазать и вставить большое дилдо из честно заработанного WoW золота. 

Suslik писал(а):

Ребят, вы ток это, если в 1 пати попадетесь, не вздумайте там сраться ливать и т.д. не хотелось бы изза вас перед европейцами потом краснеть!

^^ У меня обычно всё своё, я же нормально к незнакомым людям отношусь, поэтому компания собирается сама собой, просто о чмо(Человек Морально Отсталый) обычно привык вытирать ноги, без вежливости. 



12 авг 2019, 11:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Overpro писал(а):

Видишь, тебе же важно что там и как о тебе думаю

Нет, не вижу, из чего следует, что мне это важно?



12 авг 2019, 11:27
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



12 авг 2019, 11:42
Профиль



<Countdown to Death>


Сервер: Outland
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Очевиден же ответ!



12 авг 2019, 11:49
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Свуй писал(а):

Вот уж в 21 веке делить людей по национальности, а не по шкале — дурак-умный. 

Опыт чтения комментов на литовском, русском, английском показывает, что люди в общей массе одинаковые. Хотя культурных перков никто не отменял. 

Опыт игры на ру, евро показал, что такую создать такую говнянскую гильдию как у тебя могли только русские.  



12 авг 2019, 11:51
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru