Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

vrennoten писал(а):
Я, конечно, ни на что не намекаю, но напоминаю, что аудитория нубклаба идёт на ру

Может лучше на евро пойдешь?



21 авг 2019, 08:13
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

#764 radical

 

Я вам работу нашел

за 17к качать перса которого сам не продашь потом   

 

https://pikabu.ru/story/goryachaya_vakansiya_6881745



21 авг 2019, 10:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А что там по отпуску и больничным?



21 авг 2019, 10:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Aganim писал(а):

А что там по отпуску и больничным некидалову на 17к?



21 авг 2019, 12:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Когда высматриваешь кидалу крысу.



21 авг 2019, 13:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так вроде в твою сторону палит???



21 авг 2019, 13:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

И правильно делает. Крысы крысами, а Воин в далеке тоже опасен, не чета варварам. Вдруг захочет закусить мимопроходящего портальщика свежим, хрустяшим и лакомым.



21 авг 2019, 13:14
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Fizz писал(а):

Speedq писал(а):

на ру будут но не такие, всяких асмоголдов и ко смотрят по 40к народу,  он мутит ивенты итд, таких стримеров куча и все они идут в основном  на два сервака,  стадо пойдет за ними, при чем там фулл дегенираты стоит почитать чат на стриме и становится понятно какие там  скилованные манерные европейцы будут   

 

И какие стримеры приведут народ на ЕУ? Не припоминаю ни 1 стримера на ЕУ с 1к+ хотябы

На ЕУ действительно мало стримеров, но с 1к+ - Форсен, Сильвернейм, Наовх, Дрджей как минимум



21 авг 2019, 15:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Noonly писал(а):

а что есть русские стримеры 500+? за которыми ебанись какой толпой пойдут играть? Я думал весь мусор сам сознательно идет на РУ вкладку до 30 уровня.

 

Манурин идёт на РУ, у него на вовке стабильно около 2к зрителей.



21 авг 2019, 15:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

у того же кавутона думаю будет 500+, калача , готика 



21 авг 2019, 15:45
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

жырнич тоже рофел канеш, думает что на еу его не найдут ганкеры. как миленького окружат и будут спамить что его персонаж лысый.



21 авг 2019, 16:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На EU только MN может набрать большой онлайн, а так US по всем показателем превосходит другие вкладки.

Forsen неизвестно будет ли играть. Ziqo поступил правильно и ушёл на US, но хз что с пингом он будет делать

И вообще похрен где и с кем играть, сейчас будет всё так же как и в 2004, но просто есть стримеры и фанбои, но по факту это всё такие же игроки. Мне лично срать на ком поднимать R14 и какие там любимые у кого стримеры...



21 авг 2019, 17:11
Профиль Skype WWW



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

По-моему профитов игры со стримерами гораздо больше, чем без них. Если бы не пинг, то я бы с удовольствием пошёл на ЮС стримерский сервер и жалею что не могу этого сделать, ибо на шазрахе такого явно не будет. Ивенты - это интересно и отличный способ разнообразить геймплей. Да, возможно иногда любимый аук в огри будет недоступен, или возможно будет нипафармить великолепный торий в винтерспринге, но как бы класть вообще. Из того что сразу вспомнилось - замес на бете в арати. Хотел бы я там быть? ДА! Или как Асмонголд пошёл на лайве по столицам и ему дали пиздюлей. Хотел бы я там быть? БЕЗУСЛОВНО! Замесы на Гурубаши арене? ЗАВОЗИ! Или просто собраться братвой и напихать *стримернейму* с его тусовочкой когда они пошли фармить девилзавров к примеру. И ещё миллиард классных ивентов/событый которых не будет на остальных серверах. Я конечно понимаю, что есть люди которым нравится дрочилово шмота с ресурсами чтоб быть омг крутыми и ничего больше, но всё же классик не только про это, особенно на первых фазах. И особенно учитывая что кроме жопочасов на это практически ничего не нужно. Как по-мне это сомнительных успех...

Ну и в целом, я понимаю что тут пол форума хейтеров, но вы реально голову включите. Истории про комьюнити *стримернейм* тупое и на сервере будет много даунов в большинстве случаев объективно не несёт ничего кроме самоиронии.

 



21 авг 2019, 17:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я ещё в катаклизме хотел на US, но пинг...

Самый худший пинг на US будет из Москвы и тд ROFL - противоположная часть мира

No Way



21 авг 2019, 17:39
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

m0s писал(а):

По-моему профитов игры со стримерами гораздо больше, чем без них. Если бы не пинг, то я бы с удовольствием пошёл на ЮС стримерский сервер и жалею что не могу этого сделать, ибо на шазрахе такого явно не будет. Ивенты - это интересно и отличный способ разнообразить геймплей. Да, возможно иногда любимый аук в огри будет недоступен, или возможно будет нипафармить великолепный торий в винтерспринге, но как бы класть вообще. Из того что сразу вспомнилось - замес на бете в арати. Хотел бы я там быть? ДА! Или как Асмонголд пошёл на лайве по столицам и ему дали пиздюлей. Хотел бы я там быть? БЕЗУСЛОВНО! Замесы на Гурубаши арене? ЗАВОЗИ! Или просто собраться братвой и напихать *стримернейму* с его тусовочкой когда они пошли фармить девилзавров к примеру. И ещё миллиард классных ивентов/событый которых не будет на остальных серверах. Я конечно понимаю, что есть люди которым нравится дрочилово шмота с ресурсами чтоб быть омг крутыми и Ничего больше, но всё же классик не только про это, особенно на первых фазах. И особенно учитывая что кроме жопочасов на это практически ничего не нужно. Как по-мне это сомнительных успех...

Ну и в целом, я понимаю что тут пол форума хейтеров, но вы реально голову включите. Истории про комьюнити *стримернейм* тупое и на сервере будет много даунов в большинстве случаев объективно не несёт ничего кроме самоиронии.

 

Это биполярка или кто-то просто долбаёб...?

А хотя учитывая чистейшую деградацию и съезд в подвал с 20iq на последних страницах + roleplay loop про крыс и прочее, в пизду.

Несколько дней осталось, всем удачи, не забудьте не зависнуть на 30ом лвле, ну или какие проблемы вас там ждут ребята.



21 авг 2019, 17:49
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А я в одном телеграм паблике читал презабавнейший пост о том, что среди русских на самом деле нет гомофобии, расизма и т.д. 

Просто мы любим доебаться до всех одинаково... 



21 авг 2019, 18:00
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

N1Rofl писал(а):
не забудьте не зависнуть на 30ом лвле, ну или какие проблемы вас там ждут ребята.

Скорее на 40м, после покупки лошади наваливается какая то усталость от прокачки.



21 авг 2019, 18:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не.. лошадь наоборот стимулирует, а вот когда не хватает то печалька



21 авг 2019, 18:03
Профиль WWW



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

N1Rofl писал(а):

Это биполярка или кто-то просто долбаёб...?

Забавно то, что говоря про хейтеров которые не видят самоиронию я как-раз вспомнил про тебя. Но раз ты моментально отреагировал на мой пост, значит у тебя не всё потеряно. 



21 авг 2019, 18:10
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На самом деле не сильно понятно почему ты не понимаешь.

В круг по интересам собираются похожие люди. И ничего удивительного нету в том что попсовые стримеры, у которых у самих айкью хлебушка, собирают такую же аудиторию.



21 авг 2019, 18:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru