Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

гайз, немного отстал от жизни

что бы в классику поиграть, нужно покупать там баттлчест или какую-то стартовую версию?

или достаточно просто регнуть акк и проплаить подписку?



21 авг 2019, 20:50
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Достаточно купить акк без последнего аддона.



21 авг 2019, 20:52
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Достаточно регнуть акк и оплатить подписку, проверено лично. Сейчас баттл чест идёт встроенный.

GoldRobot писал(а):

На самом деле не сильно понятно почему ты не понимаешь.

Я не писал что я что-то не понимаю в этом плане. Расписал бы всё, да лень стены текста катать, по настроению это дело идёт. Не очень люблю писать маленькие посты, т.к всегда находятся дауны типа N1Rofl которые не могут в общий контекст и начинают писать какую-то тупую дичь в твой адрес, потом вроде и нужно ответить, но что-то расписывать ему лень и как итог ты забиваешь, а суть твоей мысли уже исковеркана.

Если прям супер кратко, то дауны будут везде, как и адекватные люди и +- их соотношение везде будет неизменно. Так же ты сам выбираешь свой круг общения и с кем тебе играть. В сухом остатке вся разница выльется в наличие/отсутствие этих самых стримерских ивентов. И я не вижу ни одного большого минуса в них, если ты не "омг я топовый классек вов дрочила буду супертоп", при этом вижу один жирный плюс.

И да, по поводу тупости стримеров это вообще расписывать 100 миллионов строк, после чего ещё все хейтеры Асмонголда сагрятся  Суть в том что у того же Асмонголда среди вьюверов точно так же есть и дауны и адекватные люди и все эти истории про "омг тупые стримеры приведут тупых людей" это не более чем истории из воображения людей которые как-раз сами и не блещут интеллектом.

Всё-равно стена вышла   



21 авг 2019, 21:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

m0s писал(а):

Если прям супер кратко, то дауны будут везде, как и адекватные люди и +- их соотношение везде будет неизменно.

Суть в том что у того же Асмонголда среди вьюверов точно так же есть и дауны и адекватные люди и все эти истории про "омг тупые стримеры приведут тупых людей" это не более чем истории из воображения людей которые как-раз сами и не блещут интеллектом.

Вот смотри, ты приходишь на трибуны болейшиков футбольных, процент отбитых долбаебов будет выше чем ежели ты придешь в клуб шахматистов. Верно?

Ты идешь в кино смотреть, условный, форсаж, там и контигент будет отличатся от людей которые пришли посмотреть блейд ранера.

Скажи, ДОМ, Камеди клаб, Физрук, кто смотрит, ты тоже считаешь ничем не будут отличаться от тех кто смотрит, ну допустим всякие интересности по  National Geographics/Discovery?

У разных интересов собираются разные люди, и эти люди будут в чем то похожи. И если стриммер натянуто пытается кривлятся, при этом обладая лицом с симптомами нездоровости (не одним мною, прошу заметить, замечено), не может в элементарные вещи, то и контигент там будет собираться соответствующий, который все это воспринимает за чистую монету.

Если стример, как макака, несколько зеленоват, подл и задротист, тогда вокруг него будет собираться аудитория которая такие вещи, как минимум в глубине души, одобряет. Тоесть подленькие, зеленоватые, и задротистые.

 

Да и вообще, для примера далеко ходить не нужно. Посмотри на нуб-клаб и на ПГ. У нас по сравнению с ними просто филосовские беседы высшего порядка. Мало кто из нас туда пойдет общаться.

 

Поэтому, когда на одном сервере собирается несколько больших стримеров, испанцы, и прочие отбросы игрового общества, то можно смело утверждать о более низком уровне iqc и культуры в такой солянке. Ты высказываешь верные позиции, цирковые выступления в которых можно поучаствовать это интересно, но и минусы тоже имеются.



21 авг 2019, 21:48
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я немного некорректно выразился и спутал некоторые понятия, а ты так же не заметил подвох. Сейчас обдумав только сам понял. В целом, как я и писал, вопрос о тупости Асмонголда и его зрителей это долгая тема с оттенком вкусовщины, поэтому проще это опустить. Как и твои аналогии с спортом, фильмами и передачами.

 

Главная суть моего поста была в том, что в основной массе люди везде будут одинаковые. Тупой человек не обязательно будет вести себя как мудак, а умный не обязательно будет вести себя адекватно, это вообще не очень связано. Окей, допустим у Асмонголда люди тупые и на сервере будет 90% тупых людей, какая разница? Ты с ними о свойствах антиматерии толковать собрался? Сомневаюсь. Или они будут плохо играть? Это так же не связано, тем более в вове. Тогда в чём проблема, особенно учитывая что ты сам выбираешь с кем тебе играть? По-моему её просто нет.



21 авг 2019, 23:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Статистически на таких серверах ты будешь чаще встречать ебанутых, которые будут руинить твою игру. Речь же именно об этом, так? А если есть возможность это спрогнозировать и избежать, то почему бы этим не воспользоваться?



22 авг 2019, 00:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А чем ещё печально знаменит этот Эсс-Монгол, кроме того, что отказался выплачивать бабки Пилаву? Бегает по миру, подлостей не делает, общается с чатиком. 

 

 



22 авг 2019, 00:16
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Статистически на таких серверах ты будешь чаще встречать ебанутых, которые будут руинить твою игру. Речь же именно об этом, так? А если есть возможность это спрогнозировать и избежать, то почему бы этим не воспользоваться?

Ну например, чем руинить? Я честно не вижу связи.



22 авг 2019, 00:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

m0s писал(а):

Ну например, чем руинить? Я честно не вижу связи.

Представим что ты пошел на нехайповый сервак без стримеров, спокойно с пугами чистишь инсты. На следующий день пробуешь сделать то же самое на хайповом сервере и каждая вторая группа разваливается не дойдя до конца инста, например из-за постоянной ругани в чате. Кто-то квест не поделил, кому-то не понравилась тактика итд.
Да, это решается нормальной гильдией и походами с ними, но как только приходится взаимодействовать с остальными игроками населяющими сервер - начинается какая-то хуйня.



22 авг 2019, 00:36
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Но на чём это основано? Вот я из своего опыта игры в вов не заметил никакой разницы между хайповыми и нехайповыми серверами в этом плане. Даже больше скажу, на лайве часто ходил с пугами плюсы недельные закрывать уже во времена кроссерверов и самые перекрытые руинеры были именно с малонаселённых серверов, которые ливали или разводили срач в чате. И русские кстати тоже ливать любят  

Точно так же я не вижу взаимосвязи между просмотрами стримов Асмонголда и склонностью руинить. Это больше на обычную стереотипность похоже. Я ещё понимаю если бы стример был тайлер1 к примеру, у которого типа токсик стрим, и то там взаимосвязь весьма посредственная. Эти теории лично в моём восприятии выглядят как "настреляются в своих компуктехар и идут людей убивать".

Да в целом я - отличный пример. Смотрю Асмонголда, не руиню (так-то даже будучи в топовой гильдии, в топовом шмоте с полными даунами в пати 1й я никогда не ливал), в тот же вов играю нормально, я бы назвал себя просто идеальным пугом  



22 авг 2019, 01:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Нету возможности такую информацию собирать. Предлагаешь перепись долбоебов что ли замутить?
Приходится работать с тем что есть. Заходишь на стрим к условному асмонголду, видишь долбоебов, смотришь на какой сервер они идут, делаешь вывод что на этом сервере будет чуть больше ебанутых. Что не так-то?



22 авг 2019, 02:00
Профиль



<Prestige Gaming>


Сервер: Ravencrest
2х2: 96
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Всё так.



22 авг 2019, 02:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

m0s писал(а):

Главная суть моего поста была в том, что в основной массе люди везде будут одинаковые. Тупой человек не обязательно будет вести себя как мудак, а умный не обязательно будет вести себя адекватно, это вообще не очень связано. Окей, допустим у Асмонголда люди тупые и на сервере будет 90% тупых людей, какая разница? Ты с ними о свойствах антиматерии толковать собрался? Сомневаюсь. Или они будут плохо играть? Это так же не связано, тем более в вове. Тогда в чём проблема, особенно учитывая что ты сам выбираешь с кем тебе играть? По-моему её просто нет.

Тупые люди больше склонны делать хуйню и развивать конфликт из-за неспособности понять свои ошибки. А мы не за барной стойкой в пивной сидим, конфликты сто процентов будут. Как минимум, когда тупой вайпанет тебя в пятый раз в данжике танча за орбы.   

Ну и странны, по моему мнению, пассажи про выбор с кем играешь. Это не так, так же как и в жизни ты выбираешь друзей из того что есть, а с кем-то приходится контактировать и делать всякие дела вопреки желанию.



22 авг 2019, 08:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Тупые люди больше склонны делать хуйню и развивать конфликт из-за неспособности понять свои ошибки. А мы не за барной стойкой в пивной сидим, конфликты сто процентов будут. Как минимум, когда тупой вайпанет тебя в пятый раз в данжике танча за орбы.   

Ну и странны, по моему мнению, пассажи про выбор с кем играешь. Это не так, так же как и в жизни ты выбираешь друзей из того что есть, а с кем-то приходится контактировать и делать всякие дела вопреки желанию.

Ага значит когда я писал про вайпы с дебиками в легких данжонах, то это значит была проблема что я себе не мог найти нормальных челиков (при том что там половина китайцев играли и стабильно собирали в инсты ток в прайм тайм), а терь на флагманских офф серверах оказывается игра ета жызень и тут надо контактирывать с кем дают. ето точно форум по онлайн игре а не переобувочная для жырных крысюганов?



22 авг 2019, 09:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Сусел, я вообще не ебу о чем ты и о каких вайпах. Ты уверен что ты тогда со мной перепискивался диалог вел? Если уверен, то уверен что это я тебя в чем-то обвинял?



22 авг 2019, 09:38
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Карина ещё не сдохла там от спида какого? 

 

Суслик: *не может в брд*

Эксперты пг: лолнуб, сасай

Суслик: 



22 авг 2019, 09:47
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Ага значит когда я писал про вайпы с дебиками в легких данжонах, то это значит была проблема что я себе не мог найти нормальных челиков 

нет, тут проблема чисто в тебе



22 авг 2019, 10:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Сусел, я вообще не ебу о чем ты и о каких вайпах. Ты уверен что ты тогда со мной перепискивался диалог вел? Если уверен, то уверен что это я тебя в чем-то обвинял?

а точн, вон они вылезли. ну сами виноваты, я еще должен запоминать какой из крыселов что там писал  



22 авг 2019, 11:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Суслик-расист, теперь мы видели все.



22 авг 2019, 11:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ВосемьЛеваяСкобка писал(а):

Суслик: *не может в брд*

Эксперты пг: лолнуб, сасай

если он не может в брд, то откуда у него тринкет с императора?  

Лабту писал(а):

нет, тут проблема чисто в тебе

лабутен как он есть. хант не убрал пета когда спрыгивал вниз, у мага не вынесен декрс на панель, танк отпустил мобов на хила, хил ззагрил шишие паки пока убегал. а виноват в итоге я. 



22 авг 2019, 11:46
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru