Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это ж там тонна настроек небось, как всегда в таких сборках? Требование уметь програмировать на ассемблере, играть на укулеле и готовить лазанью. 

А есть готовые конфиги для даунов?



25 сен 2019, 09:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз как с чужими сборками играть можно, проще потратить пару часов и сделать все как тебе самому нужно



25 сен 2019, 10:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мне такое нельзя. Если я начну настраивать, то я буду делать это вместо игры) А потом еще залезу в аддоын и начну их правит под себя, ну его назуй.

 



25 сен 2019, 10:06
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Эскилед писал(а):

хз как с чужими сборками играть можно, проще потратить пару часов и сделать все как тебе самому нужно

сидит челик на своих унылых дд классах, всё под себя настроено. Насмотрелся Zmok'a, захотел хилить на рдру. А интерофейс под хилера в жизни не делал, даже не в курсе про некоторые важные вещи. Берёшь интерфейс этого самого Zmok'a и поехал твикать уже его, а не голую болванку.

Renox писал(а):

Мне такое нельзя. Если я начну настраивать, то я буду делать это вместо игры) А потом еще залезу в аддоын и начну их правит под себя, ну его назуй.

миллиард разнообразных готовых

Но вот weakauras я бы и правда поостерёгся ставить, т.к. сам играю в него вместо игры.



25 сен 2019, 10:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я давно понял, что есть люди, которые знают лучше тебя, как тебе удобно. Я в ui ux явно не так шарю, как люди, которые этим занимаются постоянно.



25 сен 2019, 11:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

Я давно понял, что есть люди, которые знают лучше тебя, как тебе удобно. 

это те пидарасы, из-за которых на телефонах "Ок/Да" справа, а "Отмена/Нет" слева? 



25 сен 2019, 11:08
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ты держишь телефон в правой руке как правило

большим пальцем удобнее тянутся к кнопке справа

кнопку ОК ты нажимешь намного чаще, чем кнопку отмена

все логично и удобно. ну зависит еще от длины пальцев, но большенству будет удобно

 

хотя некоторые люди живут "по привычке" и им такой подход может показаться неудобным, но на таких как правило похуй)



25 сен 2019, 11:17
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

то, что я знаю логическое обоснование нихуя не вынуждает меня любить дизайн, направленный на гномов с крошечными обрубками вместо пальцев.



25 сен 2019, 11:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

хз, как по мне приложения на телефоне становятся с каждым годом все удобней. Я, конечно, не имею ввиду западные сервисы. Там люди живут еще в 2011 году. Глядя на приложения Стим, Твич, Баттлнет и тд - хоцца плакать.

Про западные приложения банков я вообще молчу.

 



25 сен 2019, 11:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

ты держишь телефон в правой руке как правило

большим пальцем удобнее тянутся к кнопке справа

кнопку ОК ты нажимешь намного чаще, чем кнопку отмена

все логично и удобно. ну зависит еще от длины пальцев, но большенству будет удобно

 

хотя некоторые люди живут "по привычке" и им такой подход может показаться неудобным, но на таких как правило похуй)

но иногда отмену требуется нажать гораздо быстрей чем ок, поэтому она должна быть ближе, т.е. справа. шах и мат.



25 сен 2019, 11:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Syslik  и ко! не знаешь двручу меч судьба на скок это говно?  интересует на скок часто поркает?  просто если оч часто то получается норм пуха) 



25 сен 2019, 11:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Там MT у <APES> танкует всех боссов в МС в фури спеке с двумя одноручками.

https://www.twitch.tv/videos/485885718



25 сен 2019, 12:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

А есть готовые конфиги для даунов?

modui



25 сен 2019, 12:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Психоворон писал(а):

Renox писал(а):

А есть готовые конфиги для даунов?

modui

та ну это уж слишком залупа.

 Обычный bartender с настройкой в три клика.



25 сен 2019, 13:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Настоящие мужчины играют на дефолте.



25 сен 2019, 14:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

И кликают мышкой?



25 сен 2019, 14:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Настоящие мужчины играют на дефолте.

Да я б и играл, но хочется, как минимум, видеть кастбар таргета и сколько там осталось от моего сапа



25 сен 2019, 14:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

И кликают мышкой?

абсолютли



25 сен 2019, 14:56
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Так ведь настоящему мужчине незачем уметь играть. Сливы контрятся перечислением достижений в реале и объявлением победителя школозадротом. Он может хоть жопой нажимать кнопки. 



25 сен 2019, 14:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Renox писал(а):

Да я б и играл, но хочется, как минимум, видеть кастбар таргета и сколько там осталось от моего сапа

Так в modui вроде все это есть. Дефолт + несколько QoL настроек. Все что нужно для пвп есть, а если нету, то в процессе добавления. Ну как угодно.



25 сен 2019, 15:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru