Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ах тыж хитрый крысо-сусел



23 окт 2019, 11:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

крыс ну что ты начинаешь то, как будто в они пугах никога не был, там голова перманентный анролище во все времена была. вот с гемами примерно тоже самое.



23 окт 2019, 11:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да не, я лицемерности поражаюсь

Резервить нельзя, но если сильно хочется, то можно   



23 окт 2019, 11:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Утка, а ты как с рандом нинзями борешься, МЛ каждый раз подрубаешь или шо?

На гемы ставил МЛ, на орбы просто все пасуют, лишь пару раз со мной вместе нидили, но это из-за непонимания, без проблем отдавали в трейд.



23 окт 2019, 11:25
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

альтруист наверное, если резервить нельзя

с нынешней метой дегенератов на ролях дпс, танковать - это как на работу ходить. Потею как тварь, чай не могу попить во время рана, всё вокруг надо контролировать, а эти уебаны одной рукой в носу ковыряют, другой жмут кнопку аое, не дожидаясь набора трита и агря жопой лишние паки. или сссука пулю из-за угла, пак ещё не добежал - на на одном мобце уже 5 дот, на другом рога открылся



23 окт 2019, 11:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Шел 2019 год, люди решали проблемы...



23 окт 2019, 11:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

альтруист наверное, если резервить нельзя

с нынешней метой дегенератов на ролях дпс, танковать - это как на работу ходить. Потею как тварь, чай не могу попить во время рана, всё вокруг надо контролировать, а эти уебаны одной рукой в носу ковыряют, другой жмут кнопку аое, не дожидаясь набора трита и агря жопой лишние паки. или сссука пулю из-за угла, пак ещё не добежал - на на одном мобце уже 5 дот, на другом рога открылся

это все дефолт, у меня другой шам спуливал жопой по полинста в брд, вот там реально приходилось потеть когда одновременно на ангере толпа прибегает и он 2х элемов и дворфа стрелка пулит, еле вытанчил со сливом всех кд и кайта. в том же ране он запулил 2 пака перед механизмом, пак+патрулирующего элема слева переж перед подъемом на арену и пак справа после подъема на арену, заставил крепко задуматься а не спецом ли он все это делал.



23 окт 2019, 12:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

жиза

у меня даже есть тактика как вайпать пати в начале инста не умирая самому и напиздеть в чат на ддшников чтобы и хил их тоже их похуесосил пока бегут с кладбона. после такого профилактического вайпа раны гораздо приятнее



23 окт 2019, 12:29
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

где лучше продать вара с БРЕ и поясом?



23 окт 2019, 12:32
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не тут. Уебывай



23 окт 2019, 13:00
Профиль

4
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

с нынешней метой дегенератов на ролях дпс, танковать - это как на работу ходить. Потею как тварь, чай не могу попить во время рана, всё вокруг надо контролировать, а эти уебаны одной рукой в носу ковыряют, другой жмут кнопку аое, не дожидаясь набора трита и агря жопой лишние паки.

Вот тут я не соглашусь, все в пати выполняют одинаковую работу, танк не делает больше, чем любой другой член пати, вот не надо тут! И резервировать шмот танк прав не имеет, а если я и вижу таких танков - они тут же попадают в игнор лист!



23 окт 2019, 13:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Охуеть ты переобуваешься



23 окт 2019, 13:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не думаю что баба с офф форума набрасывает. И это после того как все увидели с каким мусором приходится на одном сервере играть?
Никогда не стоит недооценивать предсказуемость тупизны ©



23 окт 2019, 13:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

нахуя вы тут обсуждаете этот тупой вброс с офф форума? у нас же есть истории от суслика. давайте лучше обсудим их! 



23 окт 2019, 13:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Да чет суслик уже приелся  



23 окт 2019, 13:35
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

enyo писал(а):


Эскилед писал(а):


enyo писал(а):


Dord писал(а):


Ого какие откровения  

P.s. С рагнароса кое чего есть на ретрика, только кто хилеру вперед варов это будет давать?



сейчас самый веселый период в этом плане

у знакомого БРЕ упал и РЛ отдал по ДКП как на оффспек

забрал пал, все вары ливнули ГИ

драма



у нас в гильдии ДКП система, а ПВП-шмот уходит по роллу - упал БРЕ - его выролил Пал на 100, благополучно получил и никто не ныл



ну это дурацкая система

пвп шмот должен также по МС уходить

Давать палам / шаманам шмот, который лучше заходит другим классам перед тем как они его полутали - рак.

Это социальная игра. Твои дибильные действия руинят игру другим людям. Ретри пал или ЭНХ это -0,5 слота на БГ или в рейде.

Если человек хочет изначально мешать другим - то он либо дибил и не понимает этого, либо целенаправенно руинит. В любом случае таких нужно кикать



enyo писал(а):


дело в том, что человек, который хочет играть ретриком - мудак ебаный изначально



enyo писал(а):


и давать топовую чмотку энху или ретрику, что тот раз в пол часа потешил себя прокнувшими критами с реконинга или ВФ, которые окружающим людям нахуй не нужны ибо есть классы которые выдают сопостовимый дамаг нонстоп и без проков  это пиздец какой бред.



enyo писал(а):


где лучше продать вара с БРЕ и поясом?

 

Всё встало на свои места



23 окт 2019, 14:10
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

enyo писал(а):


Эскилед писал(а):


enyo писал(а):


Dord писал(а):


Ого какие откровения  

P.s. С рагнароса кое чего есть на ретрика, только кто хилеру вперед варов это будет давать?



сейчас самый веселый период в этом плане

у знакомого БРЕ упал и РЛ отдал по ДКП как на оффспек

забрал пал, все вары ливнули ГИ

драма



у нас в гильдии ДКП система, а ПВП-шмот уходит по роллу - упал БРЕ - его выролил Пал на 100, благополучно получил и никто не ныл



ну это дурацкая система

пвп шмот должен также по МС уходить

Давать палам / шаманам шмот, который лучше заходит другим классам перед тем как они его полутали - рак.

Это социальная игра. Твои дибильные действия руинят игру другим людям. Ретри пал или ЭНХ это -0,5 слота на БГ или в рейде.

Если человек хочет изначально мешать другим - то он либо дибил и не понимает этого, либо целенаправенно руинит. В любом случае таких нужно кикать



enyo писал(а):


дело в том, что человек, который хочет играть ретриком - мудак ебаный изначально



enyo писал(а):


и давать топовую чмотку энху или ретрику, что тот раз в пол часа потешил себя прокнувшими критами с реконинга или ВФ, которые окружающим людям нахуй не нужны ибо есть классы которые выдают сопостовимый дамаг нонстоп и без проков  это пиздец какой бред.



enyo писал(а):


где лучше продать вара с БРЕ и поясом?

 

Всё встало на свои места

АХуеть выборка, а че тот пост не нашел, где я писал, что ПАГИ вожу и с гильдиями не играю разоблочитель ты хуев?)



23 окт 2019, 14:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Лабту писал(а):

нахуя вы тут обсуждаете этот тупой вброс с офф форума? у нас же есть истории от суслика. давайте лучше обсудим их! 

давай ты лучше пойдешь нахуй  



23 окт 2019, 14:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сусел рано. я еще не написал что ты тупой дегенерат, раз не поставил МЛ на боса с резервом. насколько надо быть отбитым дауном, чтобы так отдать вещь на которую ты потратил время. неудивительно что даже китайцы на пиратке тебя на голду разводили. ты же беззащитный долбаеб без мозга. даже частые консультации с уточкой тебя не спасают, всеравно умудряешься обсираться по кд.

вот теперь можешь высирать очередные необоснованные и примитивные претензии в ответ на мою конструктивную критику.



23 окт 2019, 14:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Всем похуй на твою критику, чмоха. Продолжай сосать хуй, уебище.



23 окт 2019, 14:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru