Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Кто - нибудь пробовал регистрироваться на playerauctions  ? Я попробовал, сразу заблокировали, это из-за того, что указал  Россию и русский номер телефона? Хотел там аккаунт продать на европе



31 окт 2019, 08:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Да какие там хищники, обычные вредители  



31 окт 2019, 08:20
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не сритесь, черви.

 

ГИ <ПвЕ ДРААКОНЫ> ведет набор настоящих драконов!



31 окт 2019, 09:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Suslik писал(а):

Да какие там хищники, обычные вредители  

мышь свою убрал.



31 окт 2019, 09:39
Профиль



<Снимай Штаны>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

extrim писал(а):

Кто - нибудь пробовал регистрироваться на playerauctions  ? Я попробовал, сразу заблокировали, это из-за того, что указал  Россию и русский номер телефона? Хотел там аккаунт продать на европе

 

Такая же фигня. Далее попробовал указать London и даже вписал реально существующий адрес, ZIP и номер телефона и пофигу. Все равно суспендед.   



31 окт 2019, 09:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

bloodrider писал(а):

extrim писал(а):

Кто - нибудь пробовал регистрироваться на playerauctions  ? Я попробовал, сразу заблокировали, это из-за того, что указал  Россию и русский номер телефона? Хотел там аккаунт продать на европе

 

Такая же фигня. Далее попробовал указать London и даже вписал реально существующий адрес, ZIP и номер телефона и пофигу. Все равно суспендед.   

 

рюзьких бизенесменов банят?



31 окт 2019, 10:04
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

bloodrider писал(а):

extrim писал(а):

Кто - нибудь пробовал регистрироваться на playerauctions  ? Я попробовал, сразу заблокировали, это из-за того, что указал  Россию и русский номер телефона? Хотел там аккаунт продать на европе

 

Такая же фигня. Далее попробовал указать London и даже вписал реально существующий адрес, ZIP и номер телефона и пофигу. Все равно суспендед.   

Может vpn попробовать Лондона?



31 окт 2019, 10:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Мне, помню, на epicnpc выдали инста-пермач, я написал в тех. поддержку, мне ответили, что не надо заходить с vpn-ов, а я грю, что никакого vpn-а нету, у меня такой то ip, вот его разблокируйте. Разблокировали, захожу без проблем. Не знаю, в чём там у вас проблема, но, может быть, что-то типа этого.



31 окт 2019, 10:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А в бвл, ак реально будет попасть оффтанком за друида? Или пошлют нахер и заставят хилить  



31 окт 2019, 12:51
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

теоретически - конечно. практически - скорее всего будет несколько варов, желающих  офтанчить, и зависит от рла

можно забить и в HOTW-resto ходить, на энкаунтерах где нужно несколько танков - танчить, остальное время хилить, дкп тратить так - большие ставки делать на шмотки для медведя (конкуренция с варами и рогами), минимальными ставками забирать друидский тир, который уже есть у рестодрулей (помимо тебя будет 2-3 друида в рейде, вряд ли больше)

а если у вас консул или ролл ms>os, то я бы свалил кху ям из такой гильдии



31 окт 2019, 13:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну то что консул помойка это понятно почему, а в чем проблема мс>ос? при условии что состав стабильный и с минимальными заменами (не так что каждый рейд новые люди).



31 окт 2019, 13:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

потому что на hotw-друиде у тебя 2 полноценных роли, и что из них считать ms? ролишь танкошмот (нек/кольца) - возмущаются танки, ролишь танкокожу (а она со стаминой и агилой) - роги, хилошмот - хилы. потом РЛ тебе пишет в личку: суслик, давай спекайся в ресто и не еби всем мозг. ггвп



31 окт 2019, 13:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

В том что в этой игре нет баланса ни по силе персонажей, ни по их интересностям, а потому ты не можешь ходить в рейды тем кем хочешь реально играть.

Уже обсуждали, МС->ОС это помойка для ТРАЙХАРДИЛИДАЙ мамкиных задротов.



31 окт 2019, 13:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

вы сравниваете таков по каким-то имбицильным критериям, по типу живучести, вы ебнулись чтоли?



31 окт 2019, 13:30
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Если трит и живучесть не подходят, то по каким критерям нужно?

Количествую ХП, или по количеству крита?



31 окт 2019, 13:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Если трит и живучесть не подходят, то по каким критерям нужно?

Количествую ХП, или по количеству крита?

ну очень круто сравнивать количество трита кожанного мешка с количеством трита нормального фури танка

 



31 окт 2019, 13:34
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

конечно это бессмысленно. у кожаного мешка его намного больше



31 окт 2019, 13:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

estudice писал(а):

потому что на hotw-друиде у тебя 2 полноценных роли, и что из них считать ms? ролишь танкошмот (нек/кольца) - возмущаются танки, ролишь танкокожу (а она со стаминой и агилой) - роги, хилошмот - хилы. потом РЛ тебе пишет в личку: суслик, давай спекайся в ресто и не еби всем мозг. ггвп

так какую роль себе изначально определишь на ту мс и засчитывается. на танка МС я так понимаю по дефолту. и что это за танки которые возмущаются когда мишка ролит на танкошмотки? хз я скок видел ролили, никто не жаловался.

ну и так то друидов хилов обычно мало и поэтому им сетовые шмотки чуть ли не на халяву отдают. внесетовые и бижу канеш всякую так легко уже не соберешь, это да.



31 окт 2019, 13:55
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

extrim писал(а):

bloodrider писал(а):

extrim писал(а):

Кто - нибудь пробовал регистрироваться на playerauctions  ? Я попробовал, сразу заблокировали, это из-за того, что указал  Россию и русский номер телефона? Хотел там аккаунт продать на европе

 

Такая же фигня. Далее попробовал указать London и даже вписал реально существующий адрес, ZIP и номер телефона и пофигу. Все равно суспендед.   

Может vpn попробовать Лондона?

 

С ру айпи все ок зарегало 



31 окт 2019, 13:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

enyo писал(а):

GoldRobot писал(а):

Если трит и живучесть не подходят, то по каким критерям нужно?

Количествую ХП, или по количеству крита?

ну очень круто сравнивать количество трита кожанного мешка с количеством трита нормального фури танка

 

А что, у вара единицы трита какие-то не такие? Особенные?



31 окт 2019, 14:00
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru