Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Чёрный Лотос>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 1218
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Аддон HonorSpy показывает, что у кокой то там роги 180к хонора. Это где он его нафармил блин.

Альянса либо вообще нету, и приходится по одному отлавливать, что пипец как тревожит и поскудное это дело. Либо альянс рейдом сносит тебя. А нету локлаьных стычек по типу СС-ТМ как в детстве.

Ранги сегодня после 10 мск дадут или завтра? Делитесь рангам.

 



20 ноя 2019, 10:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У сонида уже тринкет на стриме был вроде как, по идее должны седня дать.



20 ноя 2019, 10:08
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ха-ха альянс павнит орду тем, что не учавствует в этих аое говно зарубах (ну кроме говнарей всяких)

 

Кратко, что в среднем наблюдает Банановый Генерал на данный момент:

Корабли из болотины - на каждом по рейду орды, плаги - сначала пати 15+, потом все ровно рейд орды, оскверненный лес - рейд орды, фералас - 15 тел, черная гора - два рейда орды.

Унгоро - пусто, силитус - пусто, вьетнам - пусто.

 

проблема не в том, что "вы не можете собрать рэйд АЛЬЯНСА Я НЕНАВИЖУ ТЕБЯ", а в самой уебищности масс аое пвп в классике. Соваться в стычки больше чем 15+- на 15+- вообще нельзя (вредно для психики)

как то так. посомтрим, что будет на выхах.



20 ноя 2019, 11:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Mortensenn писал(а):

близы заруинили игру, потому что "наносте" был другой рейнж у моделек

близы заруинили игру, потому что запустили игру со слоями, и теперь Вася тпшится от меня на другой леер когда я ганкаю его на каче

близы заруинили игру, потому что запустили хонор систему без бг >>>вы находитесь тут<<<

близы заруинили игру, потому что на бг все ходят премейдами и ауешат там кладбоны 24/7 (орда ауешит с очередью в 30 минут)

близы заруинили игру, потому что бвл/аку/накс зафармили за 2 дня и пве-дрочилы в эпиксах душат пвп-ауешеров с синими сетами

По пункту 2 вообще жиза. я только сейчас стал получать тру ванила экспириенс, качая альта в пвп-зонах, но фан чуть портит то, что 60е часто кемпят

Введи они хонор сразу, и без лееров - всё было бы как надо. а по факту вышло так, что первые пару месяцев все качались как на пве сервере, а задроты так ещё и успели наабузить себе экспу и голд. На кроносах увы, было интереснее

п. 3-4-5 так и будет к сожалению, но дело уже не в близах а в комьюнити (народ не тот   )



20 ноя 2019, 11:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

3-ий ранг и где-то 20% за 16 тысяч хонора, один ганк вечерок и остальные дни по-мелочи всяких попадающихся

http://prntscr.com/pzh0y5

 

А сколько там у клоунов которые дрочили сутками и нафармили 180к хонора? 14-ый ранг дали да?  



20 ноя 2019, 12:16
Профиль



<Герои АТО>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

у них наверное 4й.



20 ноя 2019, 12:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну вон Tribe из <APES> дрочил хонор всю неделю, не знаю сколько у него там в цифрах вышло, но он получил 4 ранк и 35%.



20 ноя 2019, 12:42
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

может в топах те кто рескилит на кладбоне твинков? за это банят вообще?



20 ноя 2019, 12:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

щас бы хвастаться 3м рангом, когда всё прогрессивное пвп сообщество с большим отрывом аж на 4м!!!



20 ноя 2019, 13:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

у меня за 70к 4 ранк и 10%, у поциков из винтер чил 130к и 4 ранг и 25%



20 ноя 2019, 15:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уже почти 14-ый взял, осталось чуть чуть поднажать  



20 ноя 2019, 16:09
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

А сколько там у клоунов которые дрочили сутками и нафармили 180к хонора? 14-ый ранг дали да?  

Dord писал(а):

Уже почти 14-ый взял, осталось чуть чуть поднажать  

Ну что там, 14 ранк уже взял?      



20 ноя 2019, 17:29
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Близы там не собираются делать у себя на сайте страницу с пвп стендингами по серверам как в ламповые времена?



20 ноя 2019, 17:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Dord писал(а):

А сколько там у клоунов которые дрочили сутками и нафармили 180к хонора? 14-ый ранг дали да?  

Dord писал(а):

Уже почти 14-ый взял, осталось чуть чуть поднажать  

Ну что там, 14 ранк уже взял?      

Ага, вот нафармлю в этот раз 300 тысяч, и точно дадут!  



20 ноя 2019, 19:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У друля с ги было 207к, ему дали р4 57%, и он как я понел топ2, а топ1 рог 219к хонора. 

там вроде как 10 декабря альтерак с варсонгом завезут, вот там и начнется настоящая игра. звоните китайцам.



20 ноя 2019, 20:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Батлграунды Варсонг и Альтерак Валей откроют 10 декабря.

https://classic.wowhead.com/news=296442/warsong-gulch-and-alterac-valley-battlegrounds-open-week-of-december-10th



20 ноя 2019, 20:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

так новый вопрос дня! скок на мейсу дней надо фармить репу?:D:D  как же это офигенно бре идет  лесом сразу для пала 



20 ноя 2019, 20:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Время фарма альтеракка сильно зависит от % в/р. На НД я недели 2-3 фармил (правда на чиле по 2 часа), за алов вон рассказывали про 2 дня. При вр 50% ставлю на 3-5 дней в текущих реалиях. Это без учета возможных очередей.



20 ноя 2019, 20:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не возможных очередей, а НЕИЗБЕЖНЫХ ОЧЕРЕДЕЙ

готовьтесь дропать и качать гнома



20 ноя 2019, 22:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это наш Эйни врывается?



20 ноя 2019, 22:44
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru