Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Wuki писал(а):

Классом мышей? Ты хоть знаешь сколько мышей может поместиться в универсал?

ученые доказали что мозг мыши равен по объему мозгу универсальщика, при этом по эффективности своей работы превосходит последних в несколько раз!



05 дек 2019, 14:48
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

Poom писал(а):

Я не понимаю, какого хуя вы рассказываете спидику как и в чем играть, если он делает единственно верное в игре - получает от нее фан?)

Пиздец не завидую вашим личинкам, комплекс неполноценности обеспечен 

сомнительный фан пытаться набить каждый день в фераласе соло 100 килов, потому что ему даже пати никто давать не хочет. для него каждый день это испытание. не в обиду спидику )

 

щас бы в реконе когда я ваншотаю в пати бегать, сорян но я не беспомощный вар) да и те 3 кила ты сделал исключительно благодоря мне ты сам это прекрасно знаешь) я еще тогда сказал го на мувик) 



05 дек 2019, 14:51
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

не совсем понимаю о чем ты,но ты можешь дальше рассказывать о своей мифической полезности, хотя я не понимаю зачем ты это делаешь, если и так всем всё понятно. чем ты мне помог я тоже непонял, просто я убил их на 16 секунд позже, потому что стоял в блаинде. ну а ты просто умер. а ещё ты не умеешь считать до четырёх



05 дек 2019, 15:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

не совсем понимаю о чем ты,но ты можешь дальше рассказывать о своей мифической полезности, хотя я не понимаю зачем ты это делаешь, если и так всем всё понятно. чем ты мне помог я тоже непонял, просто я убил их на 16 секунд позже, потому что стоял в блаинде. ну а ты просто умер

ты свой мувик видил?  вы бомжи с 2к  вообще ахуели, ты просто делаешь что и рандомный вар жмешь 3 кнопки в норм шмоте который фри как бы, и при этом окрываешь свой рот на батьку холоп

  я готов прямо сейчас разъебать тебя в своем синем шмоте на мувик



05 дек 2019, 15:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

толпа требует бой на ножах в формате БО5!



05 дек 2019, 15:31
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

не совсем понимаю о чем ты,но ты можешь дальше рассказывать о своей мифической полезности, хотя я не понимаю зачем ты это делаешь, если и так всем всё понятно. чем ты мне помог я тоже непонял, просто я убил их на 16 секунд позже, потому что стоял в блаинде. ну а ты просто умер

ты свой мувик видил?  вы бомжи с 2к  вообще ахуели, ты просто делаешь что и рандомный вар жмешь 3 кнопки в норм шмоте который фри как бы, и при этом окрываешь свой рот на батьку холоп

  я готов прямо сейчас разъебать тебя в своем синем шмоте на мувик

муравьев с танариса с собой на дуель притащишь? какие 2к? мне вообще поебать на тебя, твоего паладина, рейтинг и твой вов, не смеши меня, батя, ты вообще не знаешь к кому ты обращаешься. 



05 дек 2019, 15:38
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

Speedq писал(а):

EnnuiSlayer писал(а):

не совсем понимаю о чем ты,но ты можешь дальше рассказывать о своей мифической полезности, хотя я не понимаю зачем ты это делаешь, если и так всем всё понятно. чем ты мне помог я тоже непонял, просто я убил их на 16 секунд позже, потому что стоял в блаинде. ну а ты просто умер

ты свой мувик видил?  вы бомжи с 2к  вообще ахуели, ты просто делаешь что и рандомный вар жмешь 3 кнопки в норм шмоте который фри как бы, и при этом окрываешь свой рот на батьку холоп

  я готов прямо сейчас разъебать тебя в своем синем шмоте на мувик

муравьев с танариса с собой на дуель притащишь? какие 2к? мне вообще поебать на тебя, твоего паладина, рейтинг и твой вов, не смеши меня, батя, ты вообще не знаешь к кому ты обращаешься. 

 

 те на сток поебать что ты пилишь мувики  живешь в игре играя по 10 часов и встреваешь в разговор двух мудрецов,ну типичный ответ пуси , вопрос считаю закрытым хорошего дня щегол



05 дек 2019, 15:46
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

это для тебя вовера ебаного играть по 10 часов в казуальную хуиту это значит жить, для меня это вообще ничто, шёл бы ты нахуй дядя вместе со своим бесполезным паладином. какая ещё дуель на мувик? дегенерат высоковозрастный. удачи еблан =))



05 дек 2019, 15:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

это для тебя вовера ебаного играть по 10 часов в казуальную хуиту это значит жить, для меня это вообще ничто, шёл бы ты нахуй дядя вместе со своим бесполезным паладином. какая ещё дуель на мувик? дегенерат высоковозрастный. удачи еблан =))

 

не по 10 а по 5-6 а вот ты в ней живешь, я то и не скрываю что щас задрочу и не говорю что мне похуй, а ты сам себе противоречишь дядя

 

ты сделал 160к ебаного хонора на прошлой неделе, такой ты клоун;D вообще тебе смотрю пох на игру ахах



05 дек 2019, 16:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

тупой варвар в пати из 5+ человек с хилом за спиной что-то пытается спиздануть в солореконинг паладина и сливается от дуэли

ну тут изи вин спидика без вариантов



05 дек 2019, 16:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А я поржал с героя пвп в предыдущем ролике. 

Пытаются догнать и забить отбившегося от стада друида: ссыкливый альянс!!!

Получают пиздюлей от вышедшего рейда и сами летят на кладбище: альянс ссыкло!!!!

 



05 дек 2019, 19:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну че там говорят реролы отменяются?

https://wowclassicpopulation.com/



05 дек 2019, 20:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я конечно всё понимаю(нет), но с 16 минуты, ты не смог забрать моба который 3-5 секунд бекпедалит, моба в зелёном шмоте, без соул линка.

Сказать что это выглядело жалко, это ничего не сказать. Это полный мусор и оправдывать это будет только последняя анскильная помойка.

https://www.twitch.tv/videos/511827428?filter=archives&sort=time

а эта музыка, эти про движения камерой и бандитская засада у дороги, гангстер сука ахахаха клоун



05 дек 2019, 21:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Можно гнобить Спидка за скилл, но у него хотя бы есть яйца работать без маски и танковать критику.



05 дек 2019, 21:18
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Услышал треки, заява в управление по противодействию экстримизму сама написалась.



05 дек 2019, 21:48
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

уважаемые  товарищи в свете последних событий так как пуся засцал дуэлится,  его заминил Виги почти фулл  топ биз шмот с топором с рагны, итог можно посмотреть  в видео )

первая дуля на 36й мин, потом нон стоп с 42мин  5 или 6 штук подряд, после первой он в город за булками пойдет потом нон стоп с тру коментариями)  дуэлился без набивания стаков, он конечно нубасил много но  у меня 70% шмота говно синька и пару кусков т1 ну и естесно без стаков

как ипашет реконинг пал когда  он одет я  даже говорить не буду )  еще фунни момент на 1:50:49  )



06 дек 2019, 00:09
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Не уверен что вар со шлемом без стамины - в бис пвп шмоте

Про себя ты тоже заскромничал, увидел т2 шлем, шею за голову с ониксии, SGC тело, 2 пвп синьки (лучше чем т1 ). Это говно синька по твоему ? )))



06 дек 2019, 00:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

SsSs писал(а):

Не уверен что вар со шлемом без стамины - в бис пвп шмоте

Про себя ты тоже заскромничал, увидел т2 шлем, шею за голову с ониксии, SGC тело, 2 пвп синьки (лучше чем т1 ). Это говно синька по твоему ? )))

 

в рекон билде да, топчик    крит шмотки а не спд,  как в мк что то упадет из лат инста поменяю, или на р13, на фоне его я одет именно в говно синьку) про свою пуху вообще молчу ,я кста тоже не зачарен не ноги не голова 

факт остается фактом что вар получает пизды )



06 дек 2019, 00:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

SsSs писал(а):

Не уверен что вар со шлемом без стамины - в бис пвп шмоте

Про себя ты тоже заскромничал, увидел т2 шлем, шею за голову с ониксии, SGC тело, 2 пвп синьки (лучше чем т1 ). Это говно синька по твоему ? )))

ну если смотреть как какой нить калач там одет или сонид то как бы да весьма скромно он одет, самое главное что ковырялка гавно. это определяющий фактор для милика с 2х вепоном.

Speedq писал(а):

в рекон билде да, топчик    крит шмоты а не спд,  как в мк что то упадет из лат инста поменяю, или на р13, на фоне его я одет именно в говно синьку) про свою пуху вообще молчу 

факт остается фактом что вар получает пизды )

суть в том что если начинать бой с настаканным реконингом, а именно так и должны начинается 90% боев от лица реконинг пала в впвп, то как бы у варвара шансов быть не должно в равном гире при юзе сопоставимых итемов и расходников. но это не значит что в масс замесе ртрик лучше чем варвар.



06 дек 2019, 00:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Ну че там говорят реролы отменяются?

https://wowclassicpopulation.com/

Вот правильная статистиска https://ironforge.pro/servers



08 дек 2019, 13:23
Профиль Skype WWW
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru