Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

 

чето с выходом ванилы ПГ сдох еще быстрее чем до, ожидание v реальность. 



18 янв 2020, 23:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это просто пиздец, но хоть к середине меня заинвайтило. Зато теперь я видел всё   Даже боссов альянса и орды

Странно, что за 13 лет игры я впервые видел босса альянса на AV   Да и 5 раз ордынского видел тоже только в классик ремастеред

#907

Уточка писал(а):

Чёт у нас на сервере Libram of Voracity стоят по 400 голд. А у вас как?

У меня по 180-200г, неделю свой продаю уже



19 янв 2020, 01:21
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Чёт у нас на сервере Libram of Voracity стоят по 400 голд. А у вас как?

 

дак на классику все забили и все обсуждать нечего, в  ретейл играют 3 чел гг вп



19 янв 2020, 11:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На EU в классик играет больше чем в актуал, об этом как бы говорят очереди



19 янв 2020, 14:26
Профиль Skype WWW



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
3
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

У нормальных задричей нет времени общаться на форумах, обычно это делали в среду во время тех обслуживания, но сейчас как такового отключения серверов нет, нет времени катать посты.



19 янв 2020, 14:34
Профиль Skype

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я вон думал, что выйдет ванила и буду как в старые добрые времена сидеть с красными глазами ночами. В итоге докачался до 55 лвл и стало лень до жути. Видимо, я уже слишком стар для этого дерьма :(

А так хотелось.



20 янв 2020, 13:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Я вон думал, что выйдет ванила и буду как в старые добрые времена сидеть с красными глазами ночами. В итоге так и получилось!



20 янв 2020, 18:29
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Я вон думал, что выйдет ванила и буду как в старые добрые времена сидеть с красными глазами ночами. В итоге так и получилось!

Давай пили сюда какой-нибудь контент и рассказывай интересненькое, раз уж так много играешь!



20 янв 2020, 18:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cerari писал(а):

Давай пили сюда какой-нибудь контент и рассказывай интересненькое, раз уж так много играешь!

Да ничего интересного, скучно. Носталриус был интереснее.



20 янв 2020, 19:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Это называется зажрались  



20 янв 2020, 21:44
Профиль Skype WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

На носте было комунити, тут его нет, вообще, кроме ебучих стримеров багоюзеров зашкварных.



21 янв 2020, 08:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

дак на классику все забили и все обсуждать нечего, в  ретейл играют 3 чел гг вп

Ну а нужно ли рассказывать как в 2020 году, спустя 8 блядских лет с пандарии, эти 3 чела хуярят дейлики в этёрнал блоссоме?



21 янв 2020, 10:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

начал  ипашить в sc2 пока 4500 но планирую вернуться на свои законные 5200+  )

13 февраля выходит https://store.steampowered.com/app/424370/Wolcen_Lords_of_Mayhem/       по видосикам и последним оценкам беты(1акт) игра будет бомба и не хреново так хайпит щас, а так всего 4 акта пиздатая боевка графон приятный есть хк режим есть пвп 

кому интересно спуститесь чуть ниже там будут патчи что впиливыли в игру правда на английском



21 янв 2020, 11:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Придумал новый стартап - резервировать в данжах вообще весь лут, кроме того, который нужен конкретному человеку. Люди сначала пишут, за чем идут, а потом я ставлю ФФА и забираю даже сраные камни с гаргулей за 5 серебра в Страте! Ну выходит где-то 30-50г за ран, с учётом дизенчанта зелёнки.



21 янв 2020, 15:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

И в игноре у всего сервера через пару месяцев

gyunter писал(а):

На носте было комунити, тут его нет, вообще, кроме ебучих стримеров багоюзеров зашкварных.

Сейчас это коммюнити с пираток и играет в классик, вместе с теми, кто любил настоящий классик на офе, а не на этих кривых приват серверах для школоты



21 янв 2020, 16:34
Профиль Skype WWW






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

почему ваниллу 2005 года внезапно стали называть классиком ? вы поехавшие ?



21 янв 2020, 16:52
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Потому что шарик мороженого с ванильным вкусом в США считается классическим вкусом?



21 янв 2020, 20:28
Профиль Skype
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Почему вы вы вообще называете поограммный продукт версии 1.13.1.183885.13-8 ВоВом, ещё и с маленькой буквой посередине. ВОВ это Великая Отечественная Война вообще-то.



21 янв 2020, 22:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Придумал новый стартап - резервировать в данжах вообще весь лут, кроме того, который нужен конкретному человеку. Люди сначала пишут, за чем идут, а потом я ставлю ФФА и забираю даже сраные камни с гаргулей за 5 серебра в Страте! Ну выходит где-то 30-50г за ран, с учётом дизенчанта зелёнки.

"Придумал" лол. ващет эту шнягу абузят уже где то месяца 3 как. Даже на ЛБ такого не видел  



22 янв 2020, 00:37
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

на могрейне не видел такого



22 янв 2020, 08:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru