Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Spicetime писал(а):

фармил ботанику ботами, имел 30-40 евро в день. Пока ссаный асмонголд не спалил всю контору со своими фанбоями (в этот период представлял как покупаю Камри 3.5), но счастье длилось ровно месяц :(( 

ботаника это ж из БК вроде инст или ты про что? и вообще пажжи а асманголд это разве не НА серверы? ты там чтоли фермил? если про классик речь над было или на ру или на захолустье в ЕУ с последующими трансферами.

 

да, актуал, на Америке лучший спрос и цены.

 

фармил ботанику - бк данж, треш вендору с мамонта, 1 акк в сутки 75 к голды без учета продажи бое на трансмог 

EnnuiSlayer писал(а):

Spicetime писал(а):

@EnnuiSlayer прочитал то, что ты пишешь последние две страницы, сделал свой вывод.

1. Зарпалата 200 к большая зарплата, даже по меркам Москвы (только ведущие должности, либо должность, связанная с выполнением определённого плана - хорошее поощрение, либо реализация проекта) . Если ты там сейчас получаешь больше 3 к Бачей (о чем я сильно сомневаюсь, деньги любят тишину, а ты все пытаешься донести что все лохи и долбаебы, кто не получает 3 к Бачей, такое себе).

2. Я соглашусь с тобой в плане того, что сейчас в 21 веке можно лутать 300+ долларов дейли (да че там тысячи долларов), обладая определенной информацией. Сам получив кое какие знания, лутал по сотке баксов в день, не выходя из дома и не прилагая больших усилий ( настроил, пошёл чай пить или на работку)

3. Лутать лаве в регионах - только северные или восточные регионы с более тяжёлыми условиями проживания и в добывающей - обрабатывающей сфере. Какая нибудь Тверская область - забудь, все едут на электричке в Москву.

Да ты совершенно прав, зарплата 200к это действительно большая зарплата. дело в в том, что живущие в рф настоящие ЛЮДИ, а не генетические рабы, получают ДОХОД, а не зарплату, собственно этот механизм ты во втором пункте и описал. ещё есть слой ВОРОВ и МОШЕННИКОВ, кто эти люди и чем они занимаются думаю мозайку достроишь сам, главное что они жируют засчёт этих самых рабов на зарплате. я лично получаю доход в интернете, поэтому мне без разницы в какой точке мира я буду находиться, в москве или залупограде. да заранее скажу что я все выдумал и ничего не получаю никаких долларов, навсякий случай если полковник фсб после арены в вове вдруг решит почитать игровой форум с двумя инвалидами.

ну твой термин "рабы" из соседнего популярного треда перешёл, я понял. Но чуть проще общаясь, без синдрома "я блять крутил всех на хую, я такой пиздатый", ты бы это не писал. Зарплата - термин из трудового договора. Соответственно на работе я получаю зарплату. Слово доход более широкое определение, которое включает в себя и понятие зарпалата. Неужели тебе глаза открыл? 


при том, что у меня есть доход, не связанный с работой по трудовому договору.

 

в этом понятии я кто раб или это все перемога?

 



21 сен 2020, 12:12
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

мне что по второму кругу одно и то-же надо повторять? если твой доход менее 3к$, то ты раб и халоп, который не может себе ничего купить кроме еды и одежды, ты не можешь делать какие-то существенные депозиты и вложения, ты находишься в финансовом рабстве, которое делает выживание целью твоего существования, а покупки от пяти-шести нулей как правило осуществляются дополнительными кандалами в виде кредитов и ипотек.



21 сен 2020, 13:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Меня больше удивляет, что ПГ уже больше 10 лет и доли мозга, созревающие после тридцати уже должны быть в порядке. А петушиный стиль общения и это желание меряться хуйцами в интернете никуда не делось. Я уж подумал в хохлотред попал по ощибке. 

 

Я просто вижу как пацанчик увидев пост Спидика как дон Кихот чарджится, пытаясь, что-то доказать, что для каждого очень индивидуальное. 

 



21 сен 2020, 13:34
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

@EnnuiSlayer

Опять же ты не прав. Каждому по потребностям. При этом, если я не могу позволить себе что то купить через 3 месяца, а допустим через год, это не означает рабство.

Исходя из твоей логики, те кто получают больше 3 к долларов тоже рабы, так как очень зависимы от того, чтоб что то купить "дороже чем еду и одежду" или куда то вложиться.

Итог твоей мыси таков - все рабы, каждый от чего то зависит.

 

эту тему можно дальше развивать, обратившись к теории государства и права. Но блять, честно, не хочу.



21 сен 2020, 13:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Свуй писал(а):

Меня больше удивляет, что ПГ уже больше 10 лет и доли мозга, созревающие после тридцати уже должны быть в порядке. А петушиный стиль общения и это желание меряться хуйцами в интернете никуда не делось. Я уж подумал в хохлотред попал по ощибке. 

Просто уровень культуры в современном обществе падает, а человеческая цивилизация потехоньку отмирает. Рудиментарный вид, тупиковая ветвь эволюции.



21 сен 2020, 13:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Свуй писал(а):

Меня больше удивляет, что ПГ уже больше 10 лет и доли мозга, созревающие после тридцати уже должны быть в порядке. А петушиный стиль общения и это желание меряться хуйцами в интернете никуда не делось. Я уж подумал в хохлотред попал по ощибке. 

 

Я просто вижу как пацанчик увидев пост Спидика как дон Кихот чарджится, пытаясь, что-то доказать, что для каждого очень индивидуальное. 

 

Тут вопрос к воспитанию и образованию человека. Все от этого и происходит.

Вообще обсуждать то, что ты мол мало или много зарабатываешь это зашквар. Кому то в кайф иметь чепырку и ничего больше, кому то в кайф иметь 10 самолетов, а потеряв все, повеситься.

 



21 сен 2020, 13:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Свуй писал(а):

Меня больше удивляет, что ПГ уже больше 10 лет и доли мозга, созревающие после тридцати уже должны быть в порядке. А петушиный стиль общения и это желание меряться хуйцами в интернете никуда не делось. Я уж подумал в хохлотред попал по ощибке. 

 

Я просто вижу как пацанчик увидев пост Спидика как дон Кихот чарджится, пытаясь, что-то доказать, что для каждого очень индивидуальное. 

 

 

вот я тоже этого не понимаю  :D 

этот бротишка   стилем общения напоминает 2007 год когда из за арена рейтингов срач был, вот он щас так же что то доказывает     ''успешному человеку'' на столько нужно самоутверждение и признание на форуме где 10 чел сидит которые не стесняясь принижают его достоинства что он весь монитор наверное забрызгал,  котик возьми тряпочку и протри)



21 сен 2020, 14:01
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

ну я согласен, что есть определённые стадии мазохизма, когда людям нравится тратить свою жизнь на уебанскую работу, ездить на уебанской машине, жить в помойке, трахаться там с широкопёздым крокодилом и жрать гавно в физическом и ментальном плане. если это подразумевается под индивидуальным понятием, то вопрос тут конечно исчерпан.



21 сен 2020, 14:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

ну я согласен, что есть определённые стадии мазохизма, когда людям нравится тратить свою жизнь на уебанскую работу, ездить на уебанской машине, жить в помойке, трахаться там с широкопёздым крокодилом и жрать гавно в физическом и ментальном плане. если это подразумевается под индивидуальным понятием, то вопрос тут конечно исчерпан.

Вот. Я победил в дискусии. Понятие много или мало чисто индивидуальное. К чему вот шел весь срач и разговор.

 

А еще, у каждого может случиться такое в жизни, что доход может так нежданно наебнуться в виду многих обстоятельств/неудач/etc.

В этой ситуации главное вернуться на тот же уровень дохода. А то получится фиаско жи.

 

И придется, как ты говоришь, опять жрать говно  

 

или как я писал выше, RIPнуться.



21 сен 2020, 14:08
Профиль






Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1573
2х2: 1987
3х3: 2124
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да я че кому-то запрещаю гавно жрать? важно просто понимать, что гавно это гавно, а не что-то индивидуальное. те кто его едят и живут в нём это просто говноеды, всё достаточно просто.



21 сен 2020, 14:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А БФА это гавно или годнота и кто это определяет?



21 сен 2020, 14:19
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

EnnuiSlayer писал(а):

да я че кому-то запрещаю гавно жрать? важно просто понимать, что гавно это гавно, а не что-то индивидуальное. те кто его едят и живут в нём это просто говноеды, всё достаточно просто.

Исходя из этого, тот, кто зарабатывает 3 к долларов говноед для того, кто зарабатывает условные 20 к долларов. Замкнутый круг  

Suslik писал(а):

А БФА это гавно или годнота и кто это определяет?

 

Исходя из того, сколько времени необходимо затратить одним ботом для фарма голды, эквивалетной 100 долларам  



21 сен 2020, 14:21
Профиль



<Вышибатели Днищ>


Сервер: Подземье
2х2: 1127
3х3: 956
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Пользуясь случаем - раб ищет госпожу с зарплатой 3к баксов, писать в личку.



21 сен 2020, 16:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

КиллерТьмы смотрит на EnnuiSlayer как на говно.



21 сен 2020, 16:30
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

КиллерТьмы смотрит на EnnuiSlayer как на говно.

 

он не сторчался еще?



21 сен 2020, 16:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

DeathBringer писал(а):

Пользуясь случаем - раб ищет госпожу с зарплатой 3к баксов, писать в личку.

Сначала гомовикинги, теперь кельты-куколды. Эх, мельчает род людской. Постыдились бы хоть перед предками.



21 сен 2020, 17:23
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Игра "Не смотри не петуха". Версия ПГшчки. 

 

Первый, кто начнёт писать развёрнутую стену текста, чтобы что-то обосновать по серьёзному - проиграл. 



21 сен 2020, 17:44
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Бля каеф я будто в хохлотред зашел пацаны жгите 



21 сен 2020, 19:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А вы помните в конце вотлка сюда заезжал элем шаман с рассказом о йоба бизнесе о недвижимости, и у половины форума горела пердачела?) 



21 сен 2020, 23:40
Профиль ICQ



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1591
3х3: 1760
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Точно, было такое. Прям флешбек 



21 сен 2020, 23:45
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru