Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Блядь какая же боль за   на арене. Во фроста переобуваться неохота, но сука против милишников особенно страдание ебаный рот



28 дек 2020, 17:43
Профиль ICQ

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

А че разве милики блада сильно пробивают?



28 дек 2020, 18:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ахуеть вы тут еще живы все, как будто не прошло 10 лет  



30 дек 2020, 10:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Oleum писал(а):

кстати шарящие подскажите пожалуйста, у миликов теперь дамаг нихуя от дмг пухи не скейлится, весь прирост от мейн статы идет?

Скалируется офк, вес единицы дпса в мейнхенде раз в пять-шесть больше, чем у мейнстата и, соответственно, раз в 10-20 больше веса вторичек.

Но т.к. сейчас у всех вепонов, даже с разными значениями мин/макс демеджа свингтайм одинаковый, то на вепоне ты смотришь в первую, вторую, третью и четвертую очередь на Илвл, а в пятую - на прикольные проки прикрученные в дополнение/вместо вторичек и сами вторички.

 



30 дек 2020, 10:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



30 дек 2020, 10:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Cmeex писал(а):

Oleum писал(а):

кстати шарящие подскажите пожалуйста, у миликов теперь дамаг нихуя от дмг пухи не скейлится, весь прирост от мейн статы идет?

Скалируется офк, вес единицы дпса в мейнхенде раз в пять-шесть больше, чем у мейнстата и, соответственно, раз в 10-20 больше веса вторичек.

Но т.к. сейчас у всех вепонов, даже с разными значениями мин/макс демеджа свингтайм одинаковый, то на вепоне ты смотришь в первую, вторую, третью и четвертую очередь на Илвл, а в пятую - на прикольные проки прикрученные в дополнение/вместо вторичек и сами вторички.

 



бро спасибо за ответ



30 дек 2020, 10:46
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Desst писал(а):

Ну вот, осталось всего лишь ещё один аддон подождать



30 дек 2020, 11:45
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Замутите кто-то канал в телеге, для пг комьюнити, было бы отлично.



30 дек 2020, 17:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Ну главное чтобы они учли ошибки классика и не повторили их тут. У меня ток 1 вопрос по видео, он там в этих 8 минутах что то говорил про то будет ли это перенос/дублирование чаров классика на новые бк сервера или надо будет с 0 качать?



30 дек 2020, 17:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Ну главное чтобы они учли ошибки классика и не повторили их тут. У меня ток 1 вопрос по видео, он там в этих 8 минутах что то говорил про то будет ли это перенос/дублирование чаров классика на новые бк сервера или надо будет с 0 качать?

На близконе думаю узнаем, но вангую будут как новые серваки так и с возможностью трансфера с классики.



30 дек 2020, 18:56
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн



30 дек 2020, 19:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

сука  226 пуха за хумана выпала  вчера, корову походу в твинки опять переводить придеться (

 

wow такой дикий рандом я хуманом кап вчера отыгрывал на ммре 2300  вообще норм шло, на корове сука я на 1800 играю еле еле:D   да шмот в 11 илвлов но блеть не 500 же ммра 

 

и да если вас заинтересует лега жертвование здоровьем'' не  делайте ее не при каких обстоятельствах, я как дебик неудержался скрафтил ибо инфы ноль про нее(какой нужен дамаг дря прока итд )  скрафтил и понял что просрал 3 куска пыли в трубу, что бы она пркнула  на 3% нужно 6500 дамага  за удар, на 4% 8к  максимум  разгонял на 5%  от урона которых входил за удар, то есть против дотеров она вообще не работает 

 прокает в 90% случаев на 3% от входящего тычка, это   примерно +150 урона, автотринькет дает 250 если что, не прям мусор но как то обидно ждал большего

 

 

по поводу лег потестил  воеводу сефуз   безтормозов, имхо сефуз топчик  2% всех вторичек с аптаймом половины времени  и -10% к контролю особенно хуманам с рассовой тринькой прям биз

ну и дабл мортал конечно но с него потехонечку пересаживаются, джофернандес уже с сефузом бегает, некст легу буду сефуз на хумана делать)

 

воевода тоже крутая лега но оч рандомная, бывает 5 раз подряд мортал прокает когда овер не хочет ресаться и прям в тему а бывает как буд то без леги играешь)

 

если был не вентиром 100% бы траил легу которая вешает  колос от мортала с 15% шансом   по мне имба 



31 дек 2020, 13:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

а колос действует на тот мортал с которого прокает? Если да, то его наверное надо, хотя шанс маловат. так то чисто по описанию сефуз топчик, стабильная хорошая тема которая всегда будет работать. если кастеры будут душить (в перспективе) можно подумать о зеркале.

если тройка в каком то аое кливе и с кириями то по идее МС с крутилки.



31 дек 2020, 15:22
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Спидок тройку будешь играть? Ща метовый сетап дц-вар-рет или рдру-вар-рет

 

 

Ты че в вентирах?!??!?! Нормальные воины в кириях катают 



31 дек 2020, 16:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Щас понерфят ваших кирей будете смотреть как челы разом побегут "реролиться"  



31 дек 2020, 19:28
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

да кирии это дцп, вся игра это просто раз в минуту жать бш и копью, в промежутках можно хоть афк стоять все ровно сейвы выбиваешь, нафик мне такой геймплей

плюс когда откроется дрейвен у вентиров ттам лютый оп абилки на -10% урона пасивного когда 40% хп остается и 4% силы которая висит всегда когда  более 50% хп

ну и фри чарджы как бы оп)

 троечку можно побегать  если хил есть :D



01 янв 2021, 05:54
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

пошел бустануть рандомных варприст из лфг 

с 1400 до 1800 

бесплатно офк

на 1800-1900 ммр выходят ники тима

 

Дарклорди

Снежныйбарс

Разрухаз

Еще какие-то челы с бургониками и 2400-2700 рейта на чек пвп

 

Че за хуйня блять? Почему я на 1800 ебусь с гладиаторами и всякими р1 ?? Втф? В итоге дотянул до 1750 челов и не выдержал этого просто

Невозможно без войса играть против челов которые на голову выше меня 

 



01 янв 2021, 16:25
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Вхимпрувед писал(а):

пошел бустануть рандомных варприст из лфг 

с 1400 до 1800 

бесплатно офк

на 1800-1900 ммр выходят ники тима

 

Дарклорди

Снежныйбарс

Разрухаз

Еще какие-то челы с бургониками и 2400-2700 рейта на чек пвп

 

Че за хуйня блять? Почему я на 1800 ебусь с гладиаторами и всякими р1 ?? Втф? В итоге дотянул до 1750 челов и не выдержал этого просто

Невозможно без войса играть против челов которые на голову выше меня 

 



Проблемы мамкиных бустеров :)



02 янв 2021, 16:15
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

Под "пошел бустануть" я имею ввиду что иду играть кап в тройке в лфг))) 

Но вопрос открытый - на 1800 сидят гладиаторы 



02 янв 2021, 21:37
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн

глады на 1800 на старте аддона... вот так новость!!! 

никогда такого небыло и вот опять

з.ы. глады просто не задроты, стартовали в праздники, тк все тру глады лича и пандарии - это уже состоятельные дядьки с работой и семьями.  



03 янв 2021, 02:41
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru