Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

Ну это не даты падения, а даты когда сборщик статистики их чекнул. Если ты не ходишь на БГ то стата на Рилм плеерс переодически не обновляется по неделям, если ты не одевал/юзал коня перед сборщиком статистики он так же в стату не попадёт.

 

Ну не, там всё правильно, я на конях видел как-раз именно этих людей, больше никого.



28 янв 2016, 19:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Verber писал(а):

Ну это не даты падения, а даты когда сборщик статистики их чекнул. Если ты не ходишь на БГ то стата на Рилм плеерс переодически не обновляется по неделям, если ты не одевал/юзал коня перед сборщиком статистики он так же в стату не попадёт.

 

Ну не, там всё правильно, я на конях видел как-раз именно этих людей, больше никого.

Им ГМ выдал, а в данже не падает.


Версия.



28 янв 2016, 19:31
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Видели китайскую гильдию за альянс <Mao hui> ?

 



28 янв 2016, 22:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Вдруг прокнет: есть гномка рога 46 лвла на носте пвп, хочу что-нибудь на лордаероне (чар, голда или ещё что-нибудь), готов меняться и всё такое.



29 янв 2016, 03:52
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Не знаю где спросить, ссаными тряпками только не кидайтесь . Lordaeron Warmane самая адекватная если можно так сказать на данный момент пиратка ЛК? Хотелось бы без донатов, без ШМа за пиво ГМу, с х1 на всё и тд. В общем ищу аналог Ностальриуса только для ЛК. а то на странице скачки клиента на сайте у них наткнулся на Includes new character models from Warlords of Draenorи заcомневался  + какие то поинты коины хуёины в профиле аккаунта
upd.ап шмота нормал -> героик за реал. все понятно. очередная лк помойка




29 янв 2016, 16:07
Профиль



<КРОВАВЫЙ ПЫЛЕСОС>


Сервер: Страж Смерти
2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я недавно на лордаероне стартанул (поганкать френдов которые там за орду качаются). С носталриусом тяжело сравнивать. Из плюсов только то, что лагов нет вообще. В первой локе нашёл около десятка багов, на носте к слову багался только роговский квест (который потом всё же пофиксили).



29 янв 2016, 18:29
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

еррр а так внезапно захотелось варом образца 3.3.5 пошпилить   



29 янв 2016, 18:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

Не знаю где спросить, ссаными тряпками только не кидайтесь . Lordaeron Warmane самая адекватная если можно так сказать на данный момент пиратка ЛК? Хотелось бы без донатов, без ШМа за пиво ГМу, с х1 на всё и тд. В общем ищу аналог Ностальриуса только для ЛК. а то на странице скачки клиента на сайте у них наткнулся на Includes new character models from Warlords of Draenorи заcомневался  + какие то поинты коины хуёины в профиле аккаунта
upd.ап шмота нормал -> героик за реал. все понятно. очередная лк помойка


Играть можно, терпимо. Да наебывают с онлайном, да есть какоето количество доната, но всетаки играть нормально можно.

До носты не дотягивает, но лучше ЛК нету, и видимо долго не будет.



29 янв 2016, 20:40
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Harmony писал(а):

Не знаю где спросить, ссаными тряпками только не кидайтесь . Lordaeron Warmane самая адекватная если можно так сказать на данный момент пиратка ЛК? Хотелось бы без донатов, без ШМа за пиво ГМу, с х1 на всё и тд. В общем ищу аналог Ностальриуса только для ЛК. а то на странице скачки клиента на сайте у них наткнулся на Includes new character models from Warlords of Draenorи заcомневался  + какие то поинты коины хуёины в профиле аккаунта
upd.ап шмота нормал -> героик за реал. все понятно. очередная лк помойка


Играть можно, терпимо. Да наебывают с онлайном, да есть какоето количество доната, но всетаки играть нормально можно.

До носты не дотягивает, но лучше ЛК нету, и видимо долго не будет.



ну не. апгрейд шмота за реал это совсем край. была бы это чисто фановая пиратчина с х100 и таким донатом еще куда ни шло. я понимаю, что людей кто этим пользуется очень мало, но все же в перспективе потратив кучу времени в героиках цлк25 я не желаю видеть на улицах Даларана даже одного перца который прослакал в нормале и вдонатил себе героик сет.



30 янв 2016, 02:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

зачем мучить жопу на пиратках? ) это не знаЮ, это как подрочить 15 раз, а потом, когда не стоит, пытаться вялого поднять и еще 10 раз подрочить       



30 янв 2016, 04:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

кто-нибудь меняет голд альянс на орду ?



30 янв 2016, 06:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Dord писал(а):

зачем мучить жопу на пиратках? ) это не знаЮ, это как подрочить 15 раз, а потом, когда не стоит, пытаться вялого поднять и еще 10 раз подрочить       



я играл только в моп. и получил очень много удовольствия (дауны из 5го б "пандария худший аддон, панды это не про вов" привет ). когда вышел вод я его возненавидел, хуй знает почему, но тошнило от всего включая дизайн локаций, от того как подается сюжет и тд. я просто не смог в это играть физически. и теперь пока на лайве стоит это чудо от близзард решил пройтись вкратце по всем аддонам. в 1.12 меня хватило на два месяца. на ванильные рейды после рейдов пандарии (даже нормалов лол) очевидно встать не может, раз уж зашла тема об этом, апнул 60й за недельку ноулайфа, кайфанул от прокачки, но пожалел, что очень быстро проскочил. по данжам оригинальным пробежался ,пре-моп см, шоло етц очень хотелось посмотреть. а вот ЛК я заинтересовался. все в один голос твердят, что это расцвет как механик классо-спеков так и рейдов так и пвп. так что лично для меня контент Лк было бы не онанизмом на пиратке, а чем абсолютно новым.



30 янв 2016, 08:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

поцоны, не могу емэйл вспомнить на который регал акк, кто такую проблему смог решить?



30 янв 2016, 09:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

апгрейд шмота за реал это совсем край



30 янв 2016, 10:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Катала писал(а):

поцоны, не могу емэйл вспомнить на который регал акк, кто такую проблему смог решить?

Только так, другого способа, насколько мне известно, нету.



30 янв 2016, 10:36
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

я играл только в моп. и получил очень много удовольствия (дауны из 5го б "пандария худший аддон, панды это не про вов" привет )

Вообще то всё в жизни познается в сравнении. Кто то так же как ты о пандарии, пишет о каком нить жигуле копейке.



30 янв 2016, 11:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

эх сейчас бы обсудить какой аддон варкрафта лучший 



30 янв 2016, 11:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

tbc и wotlk



30 янв 2016, 12:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

нет, пандария



30 янв 2016, 12:23
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

эх сейчас бы обсудить какой аддон варкрафта лучший 

Ну, очевидно, лучшего нету. Всетаки все 3 части вова были хороши по своему, ванилка качем и первопроходчеством(привет ностальгия), БК стал лучше в рейдах пвп и во многих других аспектах, втлк стал практически эталоном "и вашим и нашим".



30 янв 2016, 12:27
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru