Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение



<Бехолдэрс>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1145
2х2: 1665
3х3: 2143
5х5: 1670
1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

В плане пвп мне больше понравилась пандария, всем остальным контентом - вотлк.



30 янв 2016, 14:35
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Пандария и пвп? Когда мана не кончается ни у кого, и сова хилит как хил?   А потом прожимает все кд и у всей твоей команды 30% хп. Помню помню, последний месяц пандарии играл. Хуже в плане пвп ничего не видел. Переиграть противника можно было только настакав дебафф или чейн СС.  Не говоря уже о том, что какой то вар, который хилиться не должен в принципе, мог нахилить пару миллионов хп.

  Пве? Где враги непонятные безмозглые Ша, и неадекватный Гаррош?. Нет спасибо. Выбора шмота нету, если в лк, тому же ретрику были крутые и агильные шмотки, и всякие интересные комбинации оффсетов, то все превратилось в однообразную фигню.

    Вот взять того же Гарроша, и его аое с топора, могли же сделать как дефайл на личе - не выбежал кто то с рейда и ты труп, но в итоге сделали слабое аое, никому не нужное. Его вертушка так же, плавно просаживала танка. Мне танчить любого босса в цлк было интереснее чем Гарроша.



30 янв 2016, 17:56
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

Пандария и пвп? Когда мана не кончается ни у кого, и сова хилит как хил?   А потом прожимает все кд и у всей твоей команды 30% хп. Помню помню, последний месяц пандарии играл. Хуже в плане пвп ничего не видел. Переиграть противника можно было только настакав дебафф или чейн СС.  Не говоря уже о том, что какой то вар, который хилиться не должен в принципе, мог нахилить пару миллионов хп.

В дреноре вроде ничего не поменялось  



30 янв 2016, 18:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Macneil писал(а):
В дреноре вроде ничего не поменялось  

По этой причине я в дренор играл 2 недели. Надеюсь что близзард одумаются. Думаю им придётся, если легион будет таким же кривым в этих планах. 

  Вот взять любой аддон после ЛК, разве по его сюжету можно сделать новый варкрафт? Думаю нет, значит сюжет слабый.



30 янв 2016, 18:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

  Вот взять любой аддон после ЛК, разве по его сюжету можно сделать новый варкрафт? Думаю нет, значит сюжет слабый.

А как же панды? Ведь все хотели панд! Получили, распишитесь  



30 янв 2016, 22:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я просто на фениксе ещё в ванилу наигрался, весь контент почти прошел, за исключением несокльких боссов в наксе, а вот в ульдуаре и цитадели не был, поэтому хочется взглянуть + пвп в вотлк поинтереснее.

Некоторые квесты забаганы, да, это всё мелочи жизни, качаться не мешало. Все классы, спеки, данжи, рейды работают нормально с небольшими багами, которые не мешают процессу. В целом очень удачный сервер получился для поностальгировать, к тому же рейдовые данжи тут довольно сложные, боссам подняли в 2,5 раза хп и вроде как урон, мало кто тот же накс зачистил, а сарта + 3 ещё не убили даже, ибо этот бафф очень ощутим, пугами не пройти.

Кстати, донатом тут можно купить только шмотки, которые на контент патч ниже уровнем, т.е. сейчас при доступном т7 (213 илвл + 226 илвл оружия с КТ) можно задонатить только на шмот с героиков. Никакого п2в.



30 янв 2016, 22:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Проблема пираток лича в том, что там не будут люди, как на оффе, собирать на фарм репы с пепельным союзом с треша перед 1м боссом, не будут вайпаться пугами на 1-2 боссах в 25 нормале итд, они просто будут писать в трейд Need All ICC10normal - 6000+ GS



31 янв 2016, 01:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

я вчера был в рейде, фармящем треш в наксе25, их тут каждый день собирают, пуги не осилят боссов там из-за апа.



31 янв 2016, 02:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

shifthappens писал(а):

Никакого п2в.

Доступен весь 200 гир с накса 10/ос10



31 янв 2016, 02:59
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

tosilv писал(а):

shifthappens писал(а):

Никакого п2в.

Доступен весь 200 гир с накса 10/ос10

ты только последнее предложение прочитал чтоли?



31 янв 2016, 03:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

shifthappens писал(а):

Кстати, донатом тут можно купить только шмотки, которые на контент патч ниже уровнем, т.е. сейчас при доступном т7 (213 илвл + 226 илвл оружия с КТ) можно задонатить только на шмот с героиков. Никакого п2в.

Это что-то меняет? Можно донатить шмот с текущих рейдов, а не только с героиков. 

 



31 янв 2016, 03:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Там продается шмот 200 илвла. Шмот 200 илвла крафтится дефолтными рецептами проф, падает в героиках и в десятке накса. Если ты считаешь такой шмот геймбрейковым, и тебе невыносимо что кто-то (на самом деле никто) купит себе пушку из героика за 50 евро, то мне нечего сказать   



31 янв 2016, 06:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

задонатит можно и глад рейтинг, и цлк, смысл думать о донате, если сейчас все покупается и продается?



31 янв 2016, 13:41
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Эх, сейчас бы в теме Носта другую пиратку обсудить, кайф(нет).



31 янв 2016, 13:55
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Zeus писал(а):

Там продается шмот 200 илвла. Шмот 200 илвла крафтится дефолтными рецептами проф, падает в героиках и в десятке накса. Если ты считаешь такой шмот геймбрейковым, и тебе невыносимо что кто-то (на самом деле никто) купит себе пушку из героика за 50 евро, то мне нечего сказать   

Зачем ты пишешь этот бред? Я ни слова не написал из твоего сообщения . Меня просто бесит что верхушка лолтена запизделась, ибо было обещано гир с рейдов на тир ниже и зомг вотлк контент. От кача в вотлке меня тянуло блевать, ибо половина цепочек в айскровне+ штормпиках были сломаны. Накс на первых кд был тоже никакой, но они действительно быстро все фиксят. 

И да, я видел у какого-то танка 2 триньки из корена(брд), которые являются бисом до ульды. Офк это не каждый 2й с ШМом как на циркуле, но это прямо подходит под определение P2W.



31 янв 2016, 15:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

Проблема пираток лича в том, что там не будут люди, как на оффе, собирать на фарм репы с пепельным союзом с треша перед 1м боссом, не будут вайпаться пугами на 1-2 боссах в 25 нормале итд, они просто будут писать в трейд Need All ICC10normal - 6000+ GS

Только если это не будет пиратка уровня и распиаренности Носта.



31 янв 2016, 16:58
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

tosilv писал(а):

Zeus писал(а):

Там продается шмот 200 илвла. Шмот 200 илвла крафтится дефолтными рецептами проф, падает в героиках и в десятке накса. Если ты считаешь такой шмот геймбрейковым, и тебе невыносимо что кто-то (на самом деле никто) купит себе пушку из героика за 50 евро, то мне нечего сказать   

Зачем ты пишешь этот бред? Я ни слова не написал из твоего сообщения . Меня просто бесит что верхушка лолтена запизделась, ибо было обещано гир с рейдов на тир ниже и зомг вотлк контент. От кача в вотлке меня тянуло блевать, ибо половина цепочек в айскровне+ штормпиках были сломаны. Накс на первых кд был тоже никакой, но они действительно быстро все фиксят. 

И да, я видел у какого-то танка 2 триньки из корена(брд), которые являются бисом до ульды. Офк это не каждый 2й с ШМом как на циркуле, но это прямо подходит под определение P2W.

ну ты упоротый, короче. к сведению, p2w переводится, как "платить, чтобы победить", но здесь ты можешь задонатить только на гир, который хуже, чем выбиваемый в рейдах.



31 янв 2016, 17:01
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Еще раз. Триньки за донат БиС на танка. Ты в глаза долбишься, или не знаешь что такое бис?



31 янв 2016, 17:23
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

tosilv писал(а):

Еще раз. Триньки за донат БиС на танка. Ты в глаза долбишься, или не знаешь что такое бис?

ну охуеть теперь, бис танкотриньки до ульды это геймбрейкинг п2в



31 янв 2016, 18:35
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Никогда бы не стал играть на сервере, где можно купить хоть что-то, что увеличивает характеристики, за реал.



31 янв 2016, 18:39
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru