Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Привет ребят. А кто небудь знает нормального окупателя на голд по нормальной цене? может скините адресок?   



07 фев 2016, 12:15
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Ну что, кто-нибудь собирается качать на Кроносе с 18 февраля на х7?

Я подумываю в серьез. Ты орда или Али?



09 фев 2016, 09:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

зачем качать на разных серверах ванилы чаров? в чем кайф не врубаюсь, раз в год побегать достаточно в классике

ведь весь кайф начался дальше, нет?


https://youtu.be/sXqPOIZ8iWo?t=318

с чего такой дамаг лол?



09 фев 2016, 10:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

рекбомб.



09 фев 2016, 13:57
Профиль WWW

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я же говорил что ретрики в классике ваншотили.



09 фев 2016, 14:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Сначала я узнал о Корекрафте, потом о готовящемся близлайковском х1 - Кроносе, и уже потом, как-то случайно, о Носталриусе, который открылся на месяц раньше Кроноса и получил всех игроков. Уже несколько веков люди ждут Корекрафт, но тут появляется какой-то ноунейм [ http://www.playtbc.com/ ] и заявляет о себе: х1 no-pay-to-win TBC сервер, причём уже скоро, идёт закрытая бета. Я вот вчера о нём узнал только. Просто предлагаю для ознакомления, нисколько не рекламирую, я о нём сам ничего не знаю, что думаете? Сайт вроде бы ничего Пока что понял только то, что у них там будет 2.4.3 сложность, то есть не такой хардкор, как на Корекрафте, но открытие контента тоже постепенное.



09 фев 2016, 15:35
Профиль
Пилигрим

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

2.4.3? На фиг сразу. Ностальриус приучил к прелестям прогрессив реалма.



09 фев 2016, 16:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Сначала я узнал о Корекрафте, потом о готовящемся близлайковском х1 - Кроносе, и уже потом, как-то случайно, о Носталриусе, который открылся на месяц раньше Кроноса и получил всех игроков. Уже несколько веков люди ждут Корекрафт, но тут появляется какой-то ноунейм [ http://www.playtbc.com/ ] и заявляет о себе: х1 no-pay-to-win TBC сервер, причём уже скоро, идёт закрытая бета. Я вот вчера о нём узнал только. Просто предлагаю для ознакомления, нисколько не рекламирую, я о нём сам ничего не знаю, что думаете? Сайт вроде бы ничего Пока что понял только то, что у них там будет 2.4.3 сложность, то есть не такой хардкор, как на Корекрафте, но открытие контента тоже постепенное.

Когда открытие то? На форуме не рылся у них, мало ли ты знаешь.



09 фев 2016, 16:42
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

2.4.3? На фиг сразу. Ностальриус приучил к прелестям прогрессив реалма.

Носталриус тоже использует 1.12.2 клиент. 2.4.3 прогрессив значит что рейды и пвп сезоны будут выходить по очереди.



09 фев 2016, 18:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

troylol писал(а):

Когда открытие то? На форуме не рылся у них, мало ли ты знаешь.

Не, там сроков пока что тоже нету.

Alaron писал(а):

2.4.3? На фиг сразу. Ностальриус приучил к прелестям прогрессив реалма.

Ну написал же, что открытие контента постепенное, но сложность не уровня 2.0.1, как делают на Корекрафте, а, как я понял, уже занерфленная, уровня 2.4.3.



09 фев 2016, 18:49
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Ну написал же, что открытие контента постепенное, но сложность не уровня 2.0.1, как делают на Корекрафте, а, как я понял, уже занерфленная, уровня 2.4.3.

Это печально.



09 фев 2016, 18:56
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Lizz писал(а):

Уточка писал(а):

Ну написал же, что открытие контента постепенное, но сложность не уровня 2.0.1, как делают на Корекрафте, а, как я понял, уже занерфленная, уровня 2.4.3.

Это печально.

Ну хз, в патче выхода инста с леди вайши, не помню как там его, сск чтоли, она была вообще багнута и неубиваема (нихилумы ее 1 раз каким-то раком все-таки заковыряли). Да и сложность там вроде особо сильно не нерфили, в бк весь контент до т6 был не сложным (исключения каель, вайши, принц в каражане до нерфа, больше не помню сложных боссов). Да и в т6 контенте далеко не все боссы сложные. Санвел разговор другой конечно же.



09 фев 2016, 20:02
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

troylol писал(а):

в бк весь контент до т6 был не сложным (исключения каель, вайши, принц в каражане до нерфа, больше не помню сложных боссов).

Тестеры на Корекрафте в бис синьте (в такой, в которой все будут вначале ходить в Кару) говорят, что Netherspite супер сложный.



09 фев 2016, 20:34
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Тестеры на Корекрафте в бис синьте (в такой, в которой все будут вначале ходить в Кару) говорят, что Netherspite супер сложный.

Не помню уже что на нем если честно, может я пропустил пару боссов, не спорю.



09 фев 2016, 20:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

troylol писал(а):

Lizz писал(а):

Уточка писал(а):

Ну написал же, что открытие контента постепенное, но сложность не уровня 2.0.1, как делают на Корекрафте, а, как я понял, уже занерфленная, уровня 2.4.3.

Это печально.

Ну хз, в патче выхода инста с леди вайши, не помню как там его, сск чтоли, она была вообще багнута и неубиваема (нихилумы ее 1 раз каким-то раком все-таки заковыряли). Да и сложность там вроде особо сильно не нерфили, в бк весь контент до т6 был не сложным (исключения каель, вайши, принц в каражане до нерфа, больше не помню сложных боссов). Да и в т6 контенте далеко не все боссы сложные. Санвел разговор другой конечно же.

Вайш, Кель, Каратресс, Незерспаит, Консулы, Ал ар, Иллидан, были довольно трудными в свое время.



09 фев 2016, 23:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Тестеры на Корекрафте в бис синьке (в такой, в которой все будут вначале ходить в Кару) говорят, что Netherspite супер сложный.

Никто и никогда не собирал перед 1м рейдом бис шмотки. Многие рейдеры с ваниллы, каражан проходили в полунакс шмоте. Что вообще за стиль такого рейдинга, собрать все что возможно и только тогда пытаться траить? 



09 фев 2016, 23:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

dmv43 писал(а):

шмоте. Что вообще за стиль такого рейдинга, собрать все что возможно и только тогда пытаться траить? 

Это такой стиль, когда по-другому просто не хватит маны у хилов или дамага

Ну вот тестеры с синьке (и то на Незерспайта и Принца переодеваются в т4 эпики) проходят Кару за 7-9 часов, я тоже сначала думал, что хардкор - это круто, но сейчас это лишь вопрос жопочасов. Я бы согласился рейдить уже в занерфленных БК рейдах и получать те же эпики, что и в пренерфе. Нет, не потому, что я хочу полегче, просто там на это будет тратиться в два раза меньше времени.



09 фев 2016, 23:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Это такой стиль, когда по-другому просто не хватит маны у хилов или дамага

Ну вот тестеры с синьке (и то на Незерспайта и Принца переодеваются в т4 эпики) проходят Кару за 7-9 часов, я тоже сначала думал, что хардкор - это круто, но сейчас это лишь вопрос жопочасов. Я бы согласился рейдить уже в занерфленных БК рейдах и получать те же эпики, что и в пренерфе. Нет, не потому, что я хочу полегче, просто там на это будет тратиться в два раза больше времени.

Я и говорю о пренерф рейдах, тот же Кунген не раз на стримах говорил, что он даже с людьми не с мейн рейда просто пробегали каражан не замечая.  Сейчас же в вове куча людей с опытом рейдинга 3+ аддонов, которых каражанами не испугаешь.

   Я сам видел разницу между Ульдуаром c пожарником,йоггом+0, ЦЛК25хм так как был мейнтанком в неплохой гильдии и к примеру ванилла рейдами на носталриусе, где люди собирали бис синьку, при том что любой хилер захиливал все рейды до ан киража в рандомной синьке с 30-60 лвл данжей + крафтовой зелени.



09 фев 2016, 23:42
Профиль
Пилигрим

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Расскажи это пренерф Санвелу, когда люди за 9 месяцев т6 контента были одеты во всё, что только можно, но энивей сбрасывали профы и качали лезерворкин ради барабанов.



10 фев 2016, 11:03
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Больше пугает не сложность рейдов, а работоспособность скиллов в реалиях арены. За все время существования пираток начиная с БК, не было не одной, которая бы работала на 100%. С момента выхода лк прошло 7 лет, а не одна пиратака (даже АТ) не смогла довести до ума все абилки. Рефлекты, коши, флаеры, флайтайм, всегда и везде были кривыми. Тестить БК 5 лет и не довести пве контент, то что говорить о пвп составляющей. А бегать бк ради пве, такое себе занятие. Так что крафт запустят к моменту когда уже будет господствовать VRMMO.



10 фев 2016, 11:37
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru