Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Там еще какой то был у бургов серв большой наверное 1й который я видел где была реализована идея пвп серва с инстант 70 лвл и вендорами со шмотом. вендоры вроде стояли где то в награнде чтоли или в острогорье. название забыл чет.



24 фев 2016, 10:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Suslik писал(а):

Там еще какой то был у бургов серв большой наверное 1й который я видел где была реализована идея пвп серва с инстант 70 лвл и вендорами со шмотом. вендоры вроде стояли где то в награнде чтоли или в острогорье. название забыл чет.

Я знаю только smolderforge, но там никогда не было большого онлайна + есть донат.



24 фев 2016, 11:52
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Анмерсей писал(а):

вовскейп и атлантис чем известны сервера? почему не циркуль и увов то?!

Ловите петуха.



24 фев 2016, 14:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Может ктото скинуть гайд по прокачке1-60 ? Тут вроде ктото кидал на прокачку с 30-60 киньте хотябы его если кто помнит



24 фев 2016, 17:12
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

орда

http://www.joanasworld.com/azeroth.htm

альянс
http://www.wow-pro.com/leveling_guides/old_versions


до 30-го сам как нибудь уж разберешься.

элвин - вестфолл - лох модан - вестфолл - дэдмайнс - редридж - дасквуд - ветландс - дасквуд


а вообще эти гайды отстой. единственное их применение если играешь впервые на ванилле это прикинуть порядок локаций. подробно им следовать я даже хз. с гайда джоанны до сих пор в ахуе каждый раз как открываю. 
+ ходи во все инсты и делай там все кв когда они желтые/красные. у меня уже был 59-й когда я только пришел в WPL (даже не заходя в силитус/азшару) . не знаю откуда миф что на ванилле экспы не хватало -_-


ps. кронос лег на 2к онлайна xD



24 фев 2016, 17:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

не знаю откуда миф что на ванилле экспы не хватало -_-

Так по моему изначально их и было мало, уже потом добавили много.



24 фев 2016, 19:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Harmony писал(а):

орда

http://www.joanasworld.com/azeroth.htm

альянс
http://www.wow-pro.com/leveling_guides/old_versions


до 30-го сам как нибудь уж разберешься.

элвин - вестфолл - лох модан - вестфолл - дэдмайнс - редридж - дасквуд - ветландс - дасквуд


а вообще эти гайды отстой. единственное их применение если играешь впервые на ванилле это прикинуть порядок локаций. подробно им следовать я даже хз. с гайда джоанны до сих пор в ахуе каждый раз как открываю. 
+ ходи во все инсты и делай там все кв когда они желтые/красные. у меня уже был 59-й когда я только пришел в WPL (даже не заходя в силитус/азшару) . не знаю откуда миф что на ванилле экспы не хватало -_-


ps. кронос лег на 2к онлайна xD

 

местами качался по гайду джоаны, иногда было лень и качался сам, но потом когда открывал гайд понимал где проиграл по времени, что в итоге все равно лучше посматривать в гайд местами



24 фев 2016, 19:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Анмерсей писал(а):

когда открывал гайд понимал где проиграл по времени, что в итоге все равно лучше посматривать в гайд местами



куда торопиться то особенно, если это первый опыт на ванилле. прокачаться за 1,5 недели, чтобы потом понять, что кроме фарма ранга и сбора регов на рейды (хотя на самом деле стояния афк в ифе) делать нечего? хотя если местами то да если затупы начались 



24 фев 2016, 20:09
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

качался с друзьями и хотел не отставать просто, а так да на 60 в игре делать нех, апнул р12 и продал акк, если играть на пиратке, то в лк минимум



24 фев 2016, 20:31
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1502
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн



24 фев 2016, 21:58
Профиль ICQ



<Ренессанс>


Сервер: Ясеневый лес
2х2: 1256
3х3: 1344
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

не пойму. тотемы у шамы че багнули? перестало из стелса выбивать



27 фев 2016, 13:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Может кто обменять нищему 5г с альянса на орду?  



27 фев 2016, 17:17
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

wergeld писал(а):

не пойму. тотемы у шамы че багнули? перестало из стелса выбивать

Бля, да ты уже заебал если честно. То в пабликах упарываешься на счет "бага", то на пг.



28 фев 2016, 18:33
Профиль

2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

господи блять какой же мусор играет на оффе это просто пиздец.  в том плане, что качаю монка, бегаю по инстам и элементарная вещь как общение выглядт ТОЛЬКО так. все говном в друг друга кидаются, хил с танком худшие враги по кд, это норма. это просто пиздец. после пиратки (!!!!) ваниллы ощущения от окружения будто из общества высокообразованных сэров спустился к выродкам бомжей в подвал. это просто пиздец.



28 фев 2016, 22:49
Профиль

5
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Based on our experience regarding Legacy Server Emulation, Nostalrius TBC is an emulation project based on the first extension of the biggest MMORPG ever built. The server will be independent from existing servers already released by Nostalrius and will need the corresponding 2.4.3 client in order to log in. Characters already created on our Vanilla PVP & PVE servers will be able to be copied on the TBC realm under condition, not to have a negative impact on the economy, which will be described when the server will be ready to use.

https://forum.nostalrius.org/viewtopic.php?f=2&t=36492



28 фев 2016, 23:58
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

 

 

 



29 фев 2016, 04:54
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Alaron писал(а):

 

 

 

эх, щас бы посмотреть ну пустой пост, без картинок



29 фев 2016, 10:24
Профиль

3
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

когда уже по лицу будут бить за "эх, щас бы в 2016м"? У нас тута приличное обсчество между прочим!



29 фев 2016, 10:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Я чет не понял, они дадут свой БК всем желающим подымать чтоли? С возможностью копирования персонажей? Для помощи в дебагинге\фиксах и тд?


Кстате че там, все так и продолжает лагать в тонах узкоглазых?



29 фев 2016, 10:50
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

6 марта ПТР для участников багтрекера ванилы, разработка будет с открытым кодом для более лучшего качества, если сервер откроют один, вангую его похоронят в 1 же день тыщь 20 желающих поиграть. Пишут что БК им будет сделать проще т.к о нем больше доступной информации в сети.



29 фев 2016, 12:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru