Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Verber писал(а):

До носталриуса был эмеральд дрим, кронос очень похож на его копию, и я не припомню чтобы там онлайн был более 500 человек (я там дропнул вара на 39 из-за лагов), да и кронос получил свой онлайн только благодаря носту.

(я имею ввиду что это они убедили тысячт людей в том что классик пиратка может быть играбельной, и это было сделано благодаря хорошему пиару и рекламной компании, а кронос лишь попал под волну популярности пираток)

Не стану утверждать, что все так и было, но я помню все под другим углом. Знакомые предложили поиграть на тогда еще не открывшемся кроносе, но его открытие по каким-то причинам отложили на 2 месяца. В это же время анонсится запуск носта. Я тогда шерстил reddit.com/r/wowservers и треды на нульчане, шло массовое обсуждение ( в масштабах пираток офк) этих 2х серверов, и никто реально не знал , какой сервер лучше. Ност вышел раньше на месяц ровно- на нем "осело" больше людей. Я видел это просто как хайп выхода нового свежего ванила сервера, ност поймал всю первую волну, кронос остался ни с чем из-за этого.

Upd. если ты имеешь в виду сейчас, то да, кронос выигрывает за счет закрытия носта, это очевидно. Но на старте он из-за этого явно проиграл, весь хайп нового ванила сервака я видел как заслугу кроноса, а не носта. Ну и ЕД помойка, хз как ты связал ее с кроносом.



09 апр 2016, 19:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

и да все время, что я там играл я мониторил аук персов так как хотел толкнуть ебаного 40-го вара который одного скорпиона в силитусе осилить не может. толковый чар в бвл гире появлялся от силы один раз в месяц, если вообще появлялся так как выгоднее было продать на епикнпц. в основном там обменивались либо 39-ми твинками, либо 50-60лвл в зелени с кача с целью поиграть другим классом. это так, если у кого то возникла мысль, что там пацанчикими отптом затаривались персонажами с тандерфьюри. в основном все просто покупали пре 1.6 маунтов за 20 евро на чем весь донат ограничивался.



09 апр 2016, 19:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

так и будете утверждать, что на Кроносе херова туча багов потому, что вся слава досталась Носту и не для кого было чинить якобы?



09 апр 2016, 19:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Harmony ты казах что ли?  тебе дать ссылок на любой  офф сервак с тысячими одетых в топ шмот персоонажей, которые продаются на специализированых площадках? щас бы поныть что персы продают в топ шмоте ;D 



09 апр 2016, 19:39
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Отличная анатилика от людей, которые поиграли два часа и забили на сервер год назад, продолжайте.



09 апр 2016, 20:00
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Deathguard
Рейтинг поля боя: 384
2х2: 1766
3х3: 1788
2
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Это разборка, пираточная!



09 апр 2016, 20:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уточка писал(а):

Отличная анатилика от людей, которые поиграли два часа и забили на сервер год назад, продолжайте.

 

 

я там играл долго,ты куда идешь на плейтбс за тестами,а если не взлетит то что тогда делать ума не приложу,ждать кк это так дооолго  



09 апр 2016, 20:38
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

на плей тбк уже можно играть? и там старт с 60? можно фриендли нуб гайд ?если там птр и поучавствовать будет ли бонус после ресета, и будет ли ресет мб уже выехать?



10 апр 2016, 00:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

 

Спасибо за игру и прекрасный сервер...было весело !

 

 



10 апр 2016, 03:24
Профиль



<Horde Empire>


Сервер: Burning Legion
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Респект роге за... максимальный фпс  



10 апр 2016, 04:31
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Лично я не играл на носте, но был ознакомлен с тем какое там олдскульное комьюнити и чистосердечная администрация, эти люди не заслуживали такого исхода. Теперь у них нету места, которое в буквальном смысле стало им домом, его отобрали у них...

Искренне испытываю ненависть к этой компании-пустышке - близзард, это именно то что из себя представляют они сейчас.

Все игры дешевая, бездарная штамповка, не говоря уже о душе...

Зло всегда одерживает победу над добром, прикрываясь разными масками. RIP Nostalrius.



10 апр 2016, 05:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Уже решил купить системник и лампово покатать на носте, ска, даже тему всю прочитал, а тут такие новости.  

Почаны, кто что думает о playtbc?

 

 



10 апр 2016, 08:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Trafushka писал(а):

Уже решил купить системник и лампово покатать на носте, ска, даже тему всю прочитал, а тут такие новости.  

Почаны, кто что думает о playtbc?

 

 

Старт с 60 неоч



10 апр 2016, 09:16
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Можно и с 1го, там за это даже пару косметических плюх дадут. Но ванила контент на playtbc неотшлифован, так что такое себе.



10 апр 2016, 09:25
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А есть какая-нибудь инфа о перезде Носта на другой хост, или время покажет?



10 апр 2016, 09:31
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Trafushka писал(а):

Уже решил купить системник и лампово покатать на носте, ска, даже тему всю прочитал, а тут такие новости.  

Почаны, кто что думает о playtbc?

 

зачем покупать новый системник для игры 2004 года? на носте можно на ултре играть хоть с утюга



10 апр 2016, 09:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Казахстан писал(а):

Trafushka писал(а):

Уже решил купить системник и лампово покатать на носте, ска, даже тему всю прочитал, а тут такие новости.  

Почаны, кто что думает о playtbc?

 

зачем покупать новый системник для игры 2004 года? на носте можно на ултре играть хоть с утюга

Потому что у меня, к сожалению, нет системника, и с моего ноута-утюга даже сапер фризит.



10 апр 2016, 09:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Trafushka писал(а):

А есть какая-нибудь инфа о перезде Носта на другой хост, или время покажет?

Будет, как говорят они на ванила.ре "переезжают".



10 апр 2016, 09:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Переедет - хорошо, но это вилами по воде. Возможно даже им удасться присобачить бд, но смогут ли они обеспечить такой же саппорт? На Кроносе побегал до 20 лвл, ни разу не агитирую, но как факт: максимальная очередь вечером в выходные какую видел - 200 человек, проходит за 3 минуты. Пинг <30, играть мегаприятно. На Носте с его рисованным пингом "50" я начинал кастить флешку в 30 метрах от вара и получал экзекут. Скорее всего все эти радости от мизерного онлайна, но все стартовые локации переполнены беженцами с Носта.



10 апр 2016, 10:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Через год кронос также закроют. Где потом качаться будете?  



10 апр 2016, 10:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru