Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

лока качать начал >.<


о бля, а сайтик интересный на лфг сервере. Пойду акк создам, скрипты потесчу - авось хоть тут мутилейт работает ;D



23 апр 2016, 09:26
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

лока качать начал >.<

о бля, а сайтик интересный на лфг сервере. Пойду акк создам, скрипты потесчу - авось хоть тут мутилейт работает ;D

да не,я про фракцию..



23 апр 2016, 09:32
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

в мутилейте качаться норм идейка.

p.s. по просьбам трудящихся - гильдия на лордероне за орду Tsunami Covenant, но берем только с 80.



23 апр 2016, 09:33
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

shifthappens писал(а):

в мутилейте качаться норм идейка.

p.s. по просьбам трудящихся - гильдия на лордероне за орду Tsunami Covenant, но берем только с 80.

дружище,как там работоспособность в пвп,а то чет чую что на бк не будет никакой пиратки с адекватным пвп ( коркрафт не в счет,Но его и нету,лол)?

 



23 апр 2016, 09:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Никогда не думал, что век пираток придется на 2016й  

Че там на l4g.de - кто-нибудь зашел, потестил скрипты-то их?!)



23 апр 2016, 09:36
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

BlackStorm писал(а):

Никогда не думал, что век пираток придется на 2016й  

Че там на l4g.de - кто-нибудь зашел, потестил скрипты-то их?!)

ну,дренор всеми закрыт (офк я там даже не играл,и чет побаиваюсь начинать,ибо восторженных отзывов нет,а следовательно доверять продукту не стоит,а так как нет доверия,то и нет желания,а оно сцука очень важная штука) поэтому все (ну или многие) ждут легиона,а там еще как известно все лето + май,так что как то так..

Кстати,а когда выйдет препетч,где будет дикий дисбаланс,аля 3.3.5а (уже не помню когда за мага в 4 ленса складывал перед катой) хД



23 апр 2016, 09:41
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

зашел на лфг, затесчу таланты отпишу, пинг 30, полет нормальный



23 апр 2016, 09:43
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

зашел на лфг, затесчу таланты отпишу, пинг 30, полет нормальный

чекни личку!



23 апр 2016, 09:46
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Качаюсь пока на Лордероне    . Немного опечалился, когда пришел посмотреть что там в дуротаре, а там 3 человека в час пик... Но говорят аренку тут играют, очереди инстантные в 2с, тройку как обычно, на пиратках мало играют. Если нужен зеленый чатик и группы в инсты, есть русская лвлинг гильдия Russian Criminal, инвайтят всех подряд. Видимо, какие-то беженцы с носта, 80х в гильдии почти нет.



23 апр 2016, 09:50
Профиль Skype

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

на венже в канале гма спросили о том что они в канаде и близы близко, гм ничего не ответил :D



23 апр 2016, 09:54
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Казахстан писал(а):

на венже в канале гма спросили о том что они в канаде и близы близко, гм ничего не ответил :D

 вы это,на больное то не давите,а то со страха закроют сервер  и привет тогда! 



23 апр 2016, 10:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ОГРОМНОЕ  спасибо чуваку, который кинул ссылку на лфг сервер,  МУТИ ВЕТКА РАБОТАЕТ НА ВСЕ СТО ПРОЦЕНТОВ, исходя из этого могу сделать вывод что остальные классы тоже на уровне. Пинг 30, ( я  из Калининграда), венджианс по сравнению с этим - просто помойка. Я думаю как только народ узнает про сервер - онлайн будет огромен. Они планируют открыть 2.00 контент в промежуток с 25 до 1 числа,  Я ПРОСТО КОНЧИЛ И ЗАКУРИЛ 



23 апр 2016, 10:13
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

ОГРОМНОЕ  спасибо чуваку, который кинул ссылку на лфг сервер,  МУТИ ВЕТКА РАБОТАЕТ НА ВСЕ СТО ПРОЦЕНТОВ, исходя из этого могу сделать вывод что остальные классы тоже на уровне. Пинг 30, ( я  из Калининграда), венджианс по сравнению с этим - просто помойка. Я думаю как только народ узнает про сервер - онлайн будет огромен. Они планируют открыть 2.00 контент в промежуток с 25 до 1 числа,  Я ПРОСТО КОНЧИЛ И ЗАКУРИЛ 

вау,вот это поворот   хех,ждем значит збт,хотя у них не первый проект,как я понял)



23 апр 2016, 10:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

я себя прям снова подростком почувствовал, такого восторга я уже лет 10 не испытывал. Дай бог откроют поскорее, это просто пушка.



23 апр 2016, 10:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

https://www.twitch.tv/l4gtbc

их стрим так что ждем    хД



23 апр 2016, 10:19
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

у кого есть желание - заходите, потестим других классов в дуратарке :3  буду онлайн еще минут 40



23 апр 2016, 10:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

кто там спрашивал за кого я гамаю , в начале сделал вара хумана не блеванул, создал мужика дренея вара redspeeds 

ру ги  на серваке одна это whirlwind туда всех пока берут ,ги пвешная вроед как будет 

кель когда его откруют туда не кто не пойдет потому что все приживутся на венже =) 



23 апр 2016, 10:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

кто там спрашивал за кого я гамаю , в начале сделал вара хумана не блеванул, создал мужика дренея вара redspeeds 

ру ги  на серваке одна это whirlwind туда всех пока берут ,ги пвешная вроед как будет 

кель когда его откруют туда не кто не пойдет потому что все приживутся на венже =) 

да не, ты не прав - там и сайт посолиднее, и если все работает так же как у роги у остальных классов - венджианс это просто страшная телка - инвалид в коляске по сравнению с рослой красавицией - спортсменкой :3 К тому же великолепный пинг, сервера похоже в Германии



23 апр 2016, 10:24
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

фишка в том что у венжи уже есть комунитии и к открытию этого сервака на венже будет фармиться т4 , я хз каким надо быть психом еще раз 70й качать :D  тем более что сервер фиксится и улучшается на глазах 



23 апр 2016, 10:35
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Speedq писал(а):

фишка в том что у венжи уже есть комунитии и к открытию этого сервака на венже будет фармиться т4 , я хз каким надо быть психом еще раз 70й качать :D  тем более что сервер фиксится и улучшается на глазах 

харе фасолину мусолить, мусор твой венджианс :D зайди потесть со мной в дуротаре таланты, а комьюинити там наберется очень быстро, поверь. Европейцам пинг канадцев не нравится нихрена, постоянно вайнят



23 апр 2016, 10:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

cron
На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru