Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

kawaiidon писал(а):

Что вы там 2 часа делали? вайпались на 2 босе?  

     

 

просто забей, пати из 58ых, как будто впервые в вов зашли... и я 60 друид в виде танка -.-



24 апр 2016, 01:15
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

это анриал дискон каждые 15-20 мин.



24 апр 2016, 01:17
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Только пати нашел в рампы, бегу на радостях в инст и тут опять всё облмаывают   



24 апр 2016, 01:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

Speedq писал(а):

Creature писал(а):

Тут не надо быть вангой что бы понять что будет с онлайном венджика когда народ активно попрет на арены и роги на бладедже будут улетать под мост после шадоустепа, или когда вар будет закатывать друида за 8 сек несбиваемый фир под 5х сандеров и мортал. А ждать пока все это пофиксят и качаться там бред как по мне, конкуренция после смерти носта большая и народ пойдет туда где лучше изи сьебав с сервера похуже.  У меня целая гильда ждет годный БК сервак, в которой куча мувмейкеров, стримеров, ПВЕ рлы с опытом фул бк контента и олдфаги пвпшеры и все они готовы одать максимальный сапорт годному БК серву, пока такого нет, остаеться только ждать и следить как будут развиваться события у проектов. 

p.s Предлагаю в этой теме делиться фактами по проектам, плюсами и минусами проектов без агитации, это будет намного полезней для тех кто не решил где играть

 

выйди от сюда ,  там только  за 5 часов сделал 4 хотфикса , 

я за венжи потому что вижу перспективы , а вы как дети в ожидании чего то готового с ходу , хотя русский менталитет что еще сказать , пожалуй не буду тут активно что то постить, а то уже некролеры набежали которые даже на сервак не заходили а уже все знают о аренах фиксах работе гмов итд 

Ты мне прям друга моего напомнил щас, дело было хрен знает сколько лет назад, когда был украинский сервер Wownet, у них там был свой, особенный вов, чинили спелки как им вздумается. Вот я тогда точно так же слышал - онлайн очень большой, а рабочесть починят, надо ждать а не искать готовенькое! :D Прям дежавю.



Я на ВовВнете играл полтора года, душевный был серв :D



24 апр 2016, 01:31
Профиль



<Мементо Море>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 2276
2х2: 2203
3х3: 2106
5х5: 2231
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

вы ещё ривьеру вспомните   



24 апр 2016, 01:32
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Атлантис <3



24 апр 2016, 01:37
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Juvemakes писал(а):

Атлантис <3

This.



24 апр 2016, 01:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

atlantis eba



24 апр 2016, 02:00
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ладно, бути бэй, так уж и быть.



24 апр 2016, 02:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Давно я так не фанился, как в хелфаир пинисуле, на Венженсе. Меня только что 6 рог сразу открыло...



24 апр 2016, 02:19
Профиль



<Мёртвая Хватка>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 384
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А меня вот дисконет в рампах настиг   фана полные штаны   



24 апр 2016, 02:22
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

там еще Firestorm открывает 26 числа прогрессив сервер, серваки у них немаленькие,9к онлайна тотал - кто-нибудь за них знает че?



24 апр 2016, 03:03
Профиль

-1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

со спидом тут немного замесили зелёных)

на самом деле при пинге 130 якобы, играется отлично.



24 апр 2016, 04:20
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

в пве да, норм а вот в пвп проблемы начинаются. Там твой пинг + пинг противника, и случаются ниибацо удивительные казусы, причем постоянно.



24 апр 2016, 07:21
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

хз че у вас отлично, я посана чипшотнуть на бегу не могу

 



24 апр 2016, 12:04
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Чувство настольжи притупляет восприятие реальности, на самом же деле качественного шага вперед в БК эмуляторах не произошло



24 апр 2016, 12:07
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Короче говоря, я хотел поиграть хантером в TBC.

Создал хантера на венжансе, пошел приручать пета в бластед лендс. Увидел рарного скорпиона 53 лвла, поймал в ловушку, нажал тейм бист, каст докастился, ничего не произошло. Думаю, ладно, видимо рарных на сервере нельзя приручить. Пошел к обычному скорпиону, по той же схеме нажал тейм бист, по завершению каста ничего не произошло, подумал, что это из-за трапы. Пошел к следующему скорпиону и без трапы нажал тейм бист, опять ничего не произошло. Подумал, что скорпионов тут не дают приручить, нашел кабана, нажал без трапы тейм бист, получил чип шот, отъехал. Реснулся, нашел того же кабана, нажал тейм бист, ничего не произошло. Написал в ворлд канал "втф хочу пета", мне сказали ждать фикса, приручение не работает. Я нажал альт+ф4.

Короче говоря, я хотел поиграть хантером в TBC.



24 апр 2016, 12:18
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Для начала надо было просто сдать автоатаку. Пару дней назад работало приручение. Как щаз не знаю.



24 апр 2016, 12:44
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Парни, начал играть на венженсе. ТАм есть стартовый 58 или надо качаться с 0?  уже 10 быстренько сделал, а тут пишут про ханта 58 сразу



24 апр 2016, 12:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

квестовый моб в стартовой локе



24 апр 2016, 12:53
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru