Крутой ванила сервер - 6К+ онлайн  
Автор Сообщение

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Лол на паблике вк плейтбк дали команду тестить лфг тбк, если все ок там будет переедут туда всем пабликом. Рып плейбк   



24 апр 2016, 13:05
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

но лфг же не близлайк а говно какое то не?

 

upd хелфайр будет типо прогрессив реалм 2.0 контент

зашел на сервер онлайн 5 человек, 4 из них за орду, я за альянс   



24 апр 2016, 13:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

да Лфг - это труп... 300 онлайна на открытии, 100 онлайна через неделю



24 апр 2016, 14:04
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Заебали со своим мусором со стартами с 60ых.



24 апр 2016, 14:40
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

14:45 мск, на лордероне уже очередь в 300тел.



24 апр 2016, 14:43
Профиль Skype

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Seldomis писал(а):

да Лфг - это труп... 300 онлайна на открытии, 100 онлайна через неделю

ага, сервер на базе хеллграунда ( тринити, как они пишут, а не мангос), где талантов неработающих лично я не нашел вообще, расположенный в европе и планирующий переезд в россию если будет большая популяция, с пингом 30, с открытой политикой, проскриптован пве контент, увеличенная сложность  - они пытались воссоздать дамаг в инстах до 2.4.3 , когда еще не порезали на 30% - мертвый. Норм так безаппеляционно вердикты выносить :D Ну чтож, время покажет, ху есть ху. Единственный минус который  я увидел в лфг - у них всего 4 админа в команде, очень маленький состав. Однако есть еще файршторм, тоже еу, 26 числа можно будет чекнуть работоспособность, вот у них я уверен онлайна будет дохера.

щас посидел на реддите, в каждом топике про другие прогрессив бк сервера куча народу кто пытается дезинформировать и захайпать венджианс, причем настолько очевидный пиздеж пишут что ппц :D Ощущение что они кучу гномов наняли, чтобы на всех стримах и топиках обсирали другие сервера, и писали какой vengeance охуенно рабочий и вообще изумительный :D



24 апр 2016, 14:47
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

На венженсе у не работает редемпшн. После окончания действия происходит

В итоге парню пришлось релогаться. Впизду эти пиратки в общем, до лучших времен.



24 апр 2016, 15:08
Профиль






Сервер: Разувий
Рейтинг поля боя: 764
2х2: 2245
3х3: 2541
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

А ещё эти старые не добегающие чарджы у вара,ммм пираточка ламповая,лампово же в тетрис играть тоже.



24 апр 2016, 15:27
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

Seldomis писал(а):

да Лфг - это труп... 300 онлайна на открытии, 100 онлайна через неделю

ага, сервер на базе хеллграунда ( тринити, как они пишут, а не мангос), где талантов рабочих лично я не нашел вообще, расположенный в европе и планирующий переезд в россию если будет большая популяция, с пингом 30, с открытой политикой, проскриптован пве контент, увеличенная сложность  - они пытались воссоздать дамаг в инстах до 2.4.3 , когда еще не порезали на 30% - мертвый. Норм так безаппеляционно вердикты выносить :D Ну чтож, время покажет, ху есть ху. Единственный минус который  я увидел в лфг - у них всего 4 админа в команде, очень маленький состав. Однако есть еще файршторм, тоже еу, 26 числа можно будет чекнуть работоспособность, вот у них я уверен онлайна будет дохера.

щас посидел на реддите, в каждом топике про другие прогрессив бк сервера куча народу кто пытается дезинформировать и захайпать венджианс, причем настолько очевидный пиздеж пишут что ппц :D Ощущение что они кучу гномов наняли, чтобы на всех стримах и топиках обсирали другие сервера, и писали какой vengeance охуенно рабочий и вообще изумительный :D

 

как на лфг зайти? 
скачал клиент 2.4.3 с феникса, зарегал акк, прописал реалмлист logon.looking4group.eu пишет Unable to connect



24 апр 2016, 15:53
Профиль

1
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

 

 http://looking4group.de/index-2.php/?lang=en

set realmlist logon.looking4group.de

 

ты наверное на прогрессиве зарегался, надо вот на этом. У них несколько сайтов, из серверов пашет щас их немецкий 2.4.3

И да, совет - кто пойдет тестить, в мурлоке докликивайте до конца, он в конце портует в оргри к мастеру. А камень телепорта сразу по умолчанию забит в шатрате

 



24 апр 2016, 15:56
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

shifthappens писал(а):

Короче говоря, я хотел поиграть хантером в TBC.

Создал хантера на венжансе, пошел приручать пета в бластед лендс. Увидел рарного скорпиона 53 лвла, поймал в ловушку, нажал тейм бист, каст докастился, ничего не произошло. Думаю, ладно, видимо рарных на сервере нельзя приручить. Пошел к обычному скорпиону, по той же схеме нажал тейм бист, по завершению каста ничего не произошло, подумал, что это из-за трапы. Пошел к следующему скорпиону и без трапы нажал тейм бист, опять ничего не произошло. Подумал, что скорпионов тут не дают приручить, нашел кабана, нажал без трапы тейм бист, получил чип шот, отъехал. Реснулся, нашел того же кабана, нажал тейм бист, ничего не произошло. Написал в ворлд канал "втф хочу пета", мне сказали ждать фикса, приручение не работает. Я нажал альт+ф4.

Короче говоря, я хотел поиграть хантером в TBC.

 

 

уже пофиксили 



24 апр 2016, 17:16
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Кель писал(а):

где талантов рабочих лично я не нашел вообще

Кель писал(а):

Ну чтож, время покажет, ху есть ху.

Хорошее начало для серва.



24 апр 2016, 17:39
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

GoldRobot писал(а):

Кель писал(а):

где талантов рабочих лично я не нашел вообще

Кель писал(а):

Ну чтож, время покажет, ху есть ху.

Хорошее начало для серва.

фиксед, описался/обосрался



24 апр 2016, 17:57
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

2016 год. Сайт венженса лежит, в прайм тайм показывает пинг 130 ощущается на 1к. Не ужели в 2016 году нету нормального оборудования и пряморуких специалистов?



24 апр 2016, 18:53
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Messer писал(а):

2016 год. Сайт венженса лежит, в прайм тайм показывает пинг 130 ощущается на 1к. Не ужели в 2016 году нету нормального оборудования и пряморуких специалистов?

та да у меня на венге задержки в 1,5 сек.



24 апр 2016, 18:55
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Messer писал(а):

2016 год. Сайт венженса лежит, в прайм тайм показывает пинг 130 ощущается на 1к. Не ужели в 2016 году нету нормального оборудования и пряморуких специалистов?

А кто на этих специалистов деньги давать будет? Близзы? или вы там по подписке играете?



24 апр 2016, 19:05
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

ЯННП, Хелфаер открылся уже?
На Венженсе мои приключения закончились на 10ом лвле - во-первых, я только через полчаса вспомнил, что опять забыл отключить ёбаный x2 опыт. Потом был первый ивентовый квест - я вроде как все условия выполнил (задефал бабу), но квест нельзя сдать, из квест лога он исчез, и взять заново тоже нельзя. Ну тут ещё написали про нерабочие аркан мислы и мути ветку - я психанул.



24 апр 2016, 19:11
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

http://deathside.ru/ 



24 апр 2016, 19:14
Профиль

0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

Tetros писал(а):

Messer писал(а):

2016 год. Сайт венженса лежит, в прайм тайм показывает пинг 130 ощущается на 1к. Не ужели в 2016 году нету нормального оборудования и пряморуких специалистов?

А кто на этих специалистов деньги давать будет? Близзы? или вы там по подписке играете?

А огромное количество трафика сосредоточенное в одном месте, совсем не перспектива для заработка, да?

Как уже писалось ранее, сейчас огромное количество людей болтается в воздухе, есть спрос на бк сервер - нет предложений. И первый кто даст стабильно работающий сервер получит всех этих людей, собственно джекпот.



24 апр 2016, 19:14
Профиль



<Моритури Те Салютант>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1817
2х2: 2251
3х3: 1915
5х5: 1788
0
Сообщение Крутой ванила сервер nostalrius.org - 6К+ онлайн

За 10 лет никто не дал стабильного предложения, а вы хотите за сколько там? За 3 недели? Ждите легион и не парьте себе мозг, или идите на втлк сервера.



24 апр 2016, 19:22
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru