Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

я уже вижу, как судорожно ищу гараж с ямой, пару ведер, жду нужное масло пару дней (в наличии у эксиста редко бывает 11.5 литров нужного), ищу\покупаю\колхозю Г-образный ключ на пробку (машинка не совсем ординарная для гаража)....

сто пудов 15 минут.

И да, рабочие жигули (3 авто) тоже обслуживаю на СТО. раз в 15ккм меняется масло, и все что успело отвалиться. Эт внатуре должна быть тяга покопаться в тачке, чтобы этим самому заниматься. Это как прибрать в клумбе своего подьезда многоэтажного дома. Для энтузиастов. 

P.s. течь из крана, личинку замка и розетку обслужить могу)))

 



11 сен 2015, 10:42
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Я понимаю там по юношеству копаться в москвиче, или собрать восход 3м из того, что лежит в гараже деда.

Но, ёпт, когда ты уже сам зарабатываешь деньги и у тебя появляются другие заботы, заниматься всем этим конструктором нет желания.



11 сен 2015, 10:49
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Вхимпрувед писал(а):

Туда заходишь ебать как в магазин на диване 

 

О только для вас скидкихуидки и т.д. и т.п.

я приехал масло и подшипник махнуть, а они мне счет на 15к с дисками на передних колеса. Такие вот парни.

Но, опять же, раз на раз, как говорится. Мб это в Тюмени такой мицубовский сервис.

 

У меня вот нач ездит на прадике, он в Самаре последний раз был у официалов тайоты, летом этим. Очень доволен, все сделали быстро, чисто и недорого, ниче не втюхивали и не разводили. Ему вродь стекло меняли и еще какую-то хуйню, не помню. 

 

Ваще, если хотите экономить на запчастях и ремонте - кия и хёндай. Даже в моем сраном мухосранске нет проблем с запчастями для них, и причем по невысокой цене.

 

При этом сотрудники таких автосалоно держат всех за лохов, а себя воспринимают как ебать копать разводил и ахуенных парней. У меня просто дико подгорает от этой обслуги ебаной.



11 сен 2015, 11:03
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Пацаны как думаете, пятёрку лучше в утиль - по программе тамошней или на металл выгоднее распилить ?



11 сен 2015, 12:34
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

По программе в утиль - это скидка 50 тыщ от Путена при покупке любой новой машины у любого оф. диллера. Только корыто надо туда приволочь собсна.



11 сен 2015, 12:37
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

По программе сдавай.



11 сен 2015, 12:41
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Автомобиль обслуживает человека а не человек автомобиль. Видимо кто то путает эту связь. Ты платишь автомобилю а он тебя возит. В данном случае платишь бензином, СТО. Платить автомобилю своей любовью (еблей с ремонтом) это уже личная связь 1х1. У меня с моим авто не такие тестные отношения. Некоторые извращенцы все же вынуждены. Особенно когда не могут себе позволить СТО и отдают все натурой. Как шлюхи.

 

Еще я бы отметил "Статусность" как отдельную закавыку у водителей. Напокупают камри с 14л расходом и все ездят на ГБО. Прям очень статус.



11 сен 2015, 12:42
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Marshall писал(а):

Автомобиль обслуживает человека а не человек автомобиль. Видимо кто то путает эту связь. Ты платишь автомобилю а он тебя возит. В данном случае платишь бензином, СТО. Платить автомобилю своей любовью (еблей с ремонтом) это уже личная связь 1х1. У меня с моим авто не такие тестные отношения. Некоторые извращенцы все же вынуждены. Особенно когда не могут себе позволить СТО и отдают все натурой. Как шлюхи.

Ты смотришь на это как идиот, можно быть очень богатым, но любить тачки и копаться в них.



11 сен 2015, 12:43
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Accnapg писал(а):

Marshall писал(а):

Автомобиль обслуживает человека а не человек автомобиль. Видимо кто то путает эту связь. Ты платишь автомобилю а он тебя возит. В данном случае платишь бензином, СТО. Платить автомобилю своей любовью (еблей с ремонтом) это уже личная связь 1х1. У меня с моим авто не такие тестные отношения. Некоторые извращенцы все же вынуждены. Особенно когда не могут себе позволить СТО и отдают все натурой. Как шлюхи.

Ты смотришь на это как идиот, можно быть очень богатым, но любить тачки и копаться в них.

Любовь трахатся с железом это извращение. Отклонение от нормы. Когда тебе за эту любовь платят, это работа. Но если ты делаешь это бесплатно, то это извращение. В данном случае, не я смотрю на это как идиот, а ты являешься идиотом если позволяешь себе опускатся до оскорблений.



11 сен 2015, 12:45
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Чет взлольнул про камри и ГБО, обычно на американские hemi сараи такое делают, на камри то зачем?



11 сен 2015, 12:49
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Marshall писал(а):

Accnapg писал(а):

Marshall писал(а):

Автомобиль обслуживает человека а не человек автомобиль. Видимо кто то путает эту связь. Ты платишь автомобилю а он тебя возит. В данном случае платишь бензином, СТО. Платить автомобилю своей любовью (еблей с ремонтом) это уже личная связь 1х1. У меня с моим авто не такие тестные отношения. Некоторые извращенцы все же вынуждены. Особенно когда не могут себе позволить СТО и отдают все натурой. Как шлюхи.

Ты смотришь на это как идиот, можно быть очень богатым, но любить тачки и копаться в них.

Любовь трахатся с железом это извращение. Отклонение от нормы. Когда тебе за эту любовь платят, это работа. Но если ты делаешь это бесплатно, то это извращение. В данном случае, не я смотрю на это как идиот, а ты являешься идиотом если позволяешь себе опускатся до оскорблений.

Ты мне напоминаешь кличко.



11 сен 2015, 12:52
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wuki писал(а):

По программе в утиль - это скидка 50 тыщ от Путена при покупке любой новой машины у любого оф. диллера. Только корыто надо туда приволочь собсна.


А чем сейчас торгуют наши вазоделы ? Я слышал будет новый релиз этой осенью.
Я не вдавался глубоко в современное положение на рынке наших тазов.
Всё так же лепят пердящее говнецо или уже научились слизывать хорошие технологии и колхозить под самобытныйрусскийдух ?



11 сен 2015, 13:05
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wuki писал(а):

Чет взлольнул про камри и ГБО, обычно на американские hemi сараи такое делают, на камри то зачем?

 

хохлы же

на своей волне



11 сен 2015, 13:06
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Marshall писал(а):

Любовь трахатся с железом это извращение. Отклонение от нормы. 

 

такой-то троллюга   . А трахаться с *название твоей работы* это конечно же НОРМА.



11 сен 2015, 13:15
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Как человек выше писал про рабочие тачки - тут вообще базару 0. Отдали в контору, там всё сделали и как бы похрен, нехай оно работает. Но, когда дело касается своей машины, на которой ты ездишь, которая тебе нравится, хочется же, чтобы все в ней было сделано как положено, по-нормальному. А не абы как. Кто тебе там на сто что и как сделает остается только гадать. Деятели-то там на отъ...сь работают, да и не только там. Везде так.



11 сен 2015, 13:34
Профиль Skype



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

На мойку то хоть можно машину отдавать или тоже самому мыть нужно? А то сомнения появились настоящий ли я мужик.

 

Лольнул с маршалла



11 сен 2015, 13:52
Профиль

2
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Обмажутся маслом своим, в ямы позалезают в телогрейках засолидоленных и в жопы ябутся.



11 сен 2015, 14:13
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

В выхлоп долбятся.



11 сен 2015, 14:15
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wuki писал(а):

Обмажутся маслом своим, в ямы позалезают в телогрейках засолидоленных и в жопы ябутся.

 

ска в голос))))

Маршалл как всегда в своем репертуаре. Про то, что машина обслуживает человека - да, но и можно просто иметь хобби - копаться в тачках.

 

Я например люблю в компах копаться, паять. Сам сделал водянку в системнике своем, на это мн нравится тратить свободное время, на слив масла - нет.

Механик - прокладка и т.д.  -  я ебать пацаном был када с дедом 412 москвича по болтикам разбирал, свечи прожигали с ним.

 

Ну и как бы мне хватило скилла чтоб определить подшипник в каком колесе гудит, этого достаточно имхо.

 

так что 

 

Солнечному камню не нравится, что кто-то проводит время не так, как он?

Ватафак?

 



11 сен 2015, 14:37
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

СОлнечный камень ваще странный



11 сен 2015, 14:49
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru