Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Хорошо в Крыму камер нет. Но и дорог нет(

Хотя на московской трассе есть участок 20 км идеальный. Часто на своём фордфокусе разгонялся до 160 и не чувствовал разницы от 120. Месяц назад фокус продал и купил джетту, пока не разгонялся больше 120, негде было. Но думаю разницы особо не будет. Т.к даже на рабочем Пежо боксере 160 разгонял там и все было ок. Не знаю что за хлам вы покупаете.



18 сен 2015, 02:22
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Как же так? Ты же говорил форд фокус самая лучшая машина.



18 сен 2015, 05:30
Профиль Skype



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Koala писал(а):

Tsito писал(а):

и тут такая влетает статистика смертельных ДТП на этой трассе!

 

и тайно хейтят Путина, который пытается из разрушенного и разворованного куска говна сделать нормальную страну.

 

Плавно переходим в тему политики, войне и Сирии.  

 

Как можно сделать из куска говна страну тратя тонны бабла на войны? 



18 сен 2015, 07:12
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Koala писал(а):

Accnapg писал(а):

Жоповозы, на коих ездит большинство - ОБЯЗАНЫ разваливаться на скоростях свыше 110 км/ч, т.к. это справедливо.

 

http://car-stats.ru/

 

 

Я не понимаю, почему бы просто не выехать на дорогу и не убедиться, что на 10 машин попадается 1 русская тачка, 1 нексия, 3 старенькие иномарки (ну или ещё какое-нибудь говно типа нексии) и 5 вполне себе современных иномарок, для самых слабеньких из которых скорость в 160 км/ч это абсолютно нормально. То есть как минимум ПОЛОВИНА людей на тех дорогах, где это возможно, спокойно едут 160 (если хотят) и поток позволяет. Никто не говорит о том что нужно по брусчатке на Краснопресненской мимо зоопарка лететь 160, речь идёт про трассы, коих у нас уже немало.

Ну мля, тойоты - это жоповозы.



18 сен 2015, 08:09
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Странно, что никто не отписался про то, что с показаний спидометра больше ста км/ч, можно смело скидывать десятку...

Х.з. чо там у инсигнии, но я на аутбэке разогнавшись до 170 по спидометру начинаю подочковывать.



18 сен 2015, 09:03
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Хз, я на Мазда6 2.0 пытался разогнаться - 180 с горки еле-еле.

А на Акуре 205 или 210 ограничитель и нормально идет, если дорога хорошая. По серпантину 200 ложил на ней и по трассе астана-омск, может кто из россиян бывал на ней - бетонка. Если машина идет, то можно особо и не заметить, с отцом ехали по этой трассе и я неспеша 200 выложил и спросил у него по ощущениям какая скорость, он ответил, что 140 примерно :)



18 сен 2015, 09:12
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Koala писал(а):

. Езжу там 10 лет, такой темп движения был ещё года 3 назад, можете что угодно рассказывать.

 - господам с пункта 2 и ниже научиться внимательно выделять для себя предмет спора перед тем как начинать осаживать очередного наглеца, чтобы не получилось спора с самими собой как у вас.

 

Тебе же всего 25!



18 сен 2015, 09:39
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

ДуховныйИнвалид писал(а):

Koala писал(а):

. Езжу по ушам уже 10 лет, такой темп движения был ещё года 3 назад, можете что угодно рассказывать.

 - господам с пункта 2 и ниже научиться внимательно выделять для себя предмет спора перед тем как начинать осаживать очередного наглеца, чтобы не получилось спора с самими собой как у вас.

 

Тебе же всего 25!

Я немного подправил.



18 сен 2015, 09:46
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Самая большая скорость которую я развивал это 150 м\ч(240-250км) на Ниссане Р33, было это на старой взлетке и после этого пришлось перебирать гбц, так как 7к оборотов за 2 минуты убили ее. И я вам скажу она сука чувствуется, даже на хваленом японотазу, даже 160 чувствуется. По поводу тазов, на восьмерке ложил стрелку и жопа не виляла, шумно было пиздец, но машина стояла как на месте, еще было страшно, пздц как страшно.



18 сен 2015, 09:46
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Koala писал(а):

 

Не знаю насколько достоверна эта диаграмма, но блядь - не ожидал, что у хонды такие продажи.



18 сен 2015, 09:51
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Их с пыжиком, походу, местами перепутали.



18 сен 2015, 10:09
Профиль



<пюрешка гейминг>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 192
2х2: 2138
3х3: 2412
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Я на мицубоне своем ехал около 170, страшно, но кроме рычания двигателя и быстро бегущей дороги никаких изменений не заметил (дорога так себе, на северах хорошей дороги нет), машина шла твердо, устойчиво, управлялась прекрасно.



18 сен 2015, 10:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Дак почему тогда было страшно? Если уверенностоит, чётко держит дорогу то и чувствовать большую скорость особо не будешь.



18 сен 2015, 10:14
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Бергз, ты на чем ездишь?



18 сен 2015, 10:16
Профиль Skype



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Без понтов скажу, что очень часто езжу со скоростями 170-200 (живу за городом, новая дорога по 2 полосы в каждую сторону с разделителем), не считаю это нормальным, но тем не менее. Никто не берет в расчет, что на такой скорости сильно влияет размер и качество резины. На зимней липучке 185\60 и 15-х штампах ехать не очень комфортно, а вот на летней ковке с 225\45 едешь как по рельсам, еще и маневрировать можно свободно)



18 сен 2015, 10:22
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

ДуховныйИнвалид писал(а):

Тебе же всего 25!

 

В следующий понедельник 27 вообще-то. И потом вы опять что-то своё придумали и радуетесь. Когда я писал про 10 лет езды по Новой Риге, я имел в виду что этим маршрутом мы ездим на дачу, вся семья, последние 10 лет. Про то что это лично Я езжу за рулём - опять же вы сами придумали. До этого мы ездили по Ленинградке, но по Риге получается почти на час меньше и чисто приятнее ехать 140-160, чем в каждой деревне на Е-95 тормозить до 60 км/ч. 

Msi писал(а):

Без понтов скажу, что очень часто езжу со скоростями 170-200 (живу за городом, новая дорога по 2 полосы в каждую сторону с разделителем), не считаю это нормальным, но тем не менее.

 

хз чё тут ненормального, если у тебя какая-нибудь камри, глупо не ехать 180 по пустой дороге.



18 сен 2015, 10:36
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Koala писал(а):

ДуховныйИнвалид писал(а):

Тебе же всего 25!

 

В следующий понедельник 27 вообще-то. И потом вы опять что-то своё придумали и радуетесь. Когда я писал про 10 лет езды по Новой Риге, я имел в виду что этим маршрутом мы ездим на дачу, вся семья, последние 10 лет. Про то что это лично Я езжу за рулём - опять же вы сами придумали. До этого мы ездили по Ленинградке, но по Риге получается почти на час меньше и чисто приятнее ехать 140-160, чем в каждой деревне на Е-95 тормозить до 60 км/ч. 

Msi писал(а):

Без понтов скажу, что очень часто езжу со скоростями 170-200 (живу за городом, новая дорога по 2 полосы в каждую сторону с разделителем), не считаю это нормальным, но тем не менее.

 

хз чё тут ненормального, если у тебя какая-нибудь камри, глупо не ехать 180 по пустой дороге.

На такой скорости не успеешь среагировать на форсмажор, типо лося на дороге (а у нас их дофига). Да даже простой ёжик под колесом на такой скорости может стать опасным) Машина не камри, но дорогу держит точно не хуже)



18 сен 2015, 10:50
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

А че камри дорогу хорошо держит? :)



18 сен 2015, 10:53
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Нормально. Ну не как гоночный болид, конечно.



18 сен 2015, 10:55
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ну и не как БМВ/Ауди/Мерс/Хонда такого же класса как Камрюха :)



18 сен 2015, 10:56
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru