Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

ему на этом форуме не рады но он все равно пытается свою хуйню впихнуть



19 сен 2015, 21:06
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Пацантрэ меня тут озадачили помочь. Выбор между Рио и Крузом, брать будут новую и в максималке. Водитель без стажа, первая машина. Форумы попробовал покурить, но не моё эт. Подскажите чё?

 

P.S. Чё там ещё из допов надо пихать в обязательном порядке? Защиту картера? Сигналку? Чё ещё?



19 сен 2015, 21:15
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Kromwel писал(а):

Пацантрэ меня тут озадачили помочь. Выбор между Рио и Крузом, брать будут новую и в максималке. Водитель без стажа первая машина. Форумы попробовал покурить, но не моё эт. Подскажите чё?

 

P.S. Чё там ещё из допов надо пихать в обязательном порядке? Защиту картера? Сигналку? Чё ещё?

Что больше понравится внешне.

Если защиты картера ВООБЩЕ нет, то можно и её поставить (если она есть с завода, но будут заливать что то в духе "да мы вам усиленную поставим", можно слать нахер) + антикор днища (и поебать что это инамарка не ржавеит), сигналка такое себе, в максималке по любому будет штатная какая нибудь, по сути от неё надо только чтоб дверки с брелка открывать, ибо кому нужно будет спиздить - спиздят, а дебилы что с сигналкой что без стекло разобьют.

Коврики проще в ближайшем магазине купить - дешевле будет.

А так больше даже и не знаю что там нынче втюхивают.



19 сен 2015, 21:23
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

ни сигналка ни защита картера нахуй не нужна, сколько ездил в москве ни разу не цеплял днище где-то но у меня довольно высокая тачка

потом в фирме нормальной установишь чип в тачку и будет у тебя с обычного ключа открываться, просто без чипа у тебя в кармане тачка никуда не поедет



19 сен 2015, 21:48
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов



19 сен 2015, 22:01
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Kromwel писал(а):

Пацантрэ меня тут озадачили помочь. Выбор между Рио и Крузом, брать будут новую и в максималке. Водитель без стажа, первая машина. Форумы попробовал покурить, но не моё эт. Подскажите чё?

 

P.S. Чё там ещё из допов надо пихать в обязательном порядке? Защиту картера? Сигналку? Чё ещё?

 

Классы разные. Хоть круз и говно но чуть лучше чем рио, но он и дороже.



19 сен 2015, 22:07
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wishezznyashka писал(а):

???))


Bikkembergs писал(а):

Kromwel писал(а):

Пацантрэ меня тут озадачили помочь. Выбор между Рио и Крузом, брать будут новую и в максималке. Водитель без стажа, первая машина. Форумы попробовал покурить, но не моё эт. Подскажите чё?

 

P.S. Чё там ещё из допов надо пихать в обязательном порядке? Защиту картера? Сигналку? Чё ещё?

 

Классы разные. Хоть круз и говно но чуть лучше чем рио, но он и дороже.

рио полной 760, круз полной, без кожанной обивки 823, щас остатки распродают.



19 сен 2015, 22:07
Профиль



<Сделай Мне Больно>


Сервер: Blackscar
Рейтинг поля боя: 1607
2х2: 2333
3х3: 2018
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Inward писал(а):

InsomniumAoE писал(а):

Ну если ты берёшь машину ради салона, то американцы не для тебя. Во многих спортивных машинах салон не всегда крутой, т.к упор делают на скоростные характеристики. Двигатели лучше, т.к атмосферные и без всяких турбонадувов. Чем тебе не нравится подвеска? К ней легко привыкнуть. В фапании на салон конечно ничего плохого, но не всем он важен

ты хоть раз ездил на американце? хотяб в пассажирском седле

 

Из мусклов на GT500 2013



19 сен 2015, 22:34
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wishezznyashka писал(а):

В случае всех ВАЗов ты меняешь "тачки" с дна до дна. 

А вот сделать себе мобильную мастерскую или как ты говоришь кабинет идея прикольная, сосед по гаражам сделал в спринтере стелажи по бокам с инструментами, стол, стул поставил и бог знает что у него ещё там есть. Для чего я особо не спрашивал правда.

Конечно с дна до дна, но я не вижу острой необходимости в покупке иномарки. Тут следует упомянуть где я живу. Украина, г. Черкассы. Тут нет дорог вообще. Я даже думаю разменятся на ниву. В городе 2 прямые дороги без ям и те центральные, все остальное усыпано ямами по колено. Сегодня искал причину погасшей противотуманки, оказалось она вообще к хуям лопнула от ямы. 

Я всячески пытаюсь выехать в Хельсинки или Мюнхен по работе, но пока с контрактом не получается, надо еще хотя бы годик стажа. Я не вижу ни малейшего смысла в покупке иномарки в той срани где я живу. А девятку мне не жалко ломать. Отец послал к "своим", переварили ланжерон, там подварили, то поменяли и цена вопроса на уровне пожрать вечером в забегаловке.

Если бы я жил где то в большом городе я бы давно уже купил какого то кредитного тошнота. Но смотреть как у моих приятелей загибаются сиды, камри на наших дорогах мне просто больно.

 



19 сен 2015, 22:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
5
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

 

Маршал пати с брейкдансом в харчках и дрек райснгом на 30 метров.



19 сен 2015, 22:43
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Я подобной сранью не занимаюсь. Я только жопу вожу на работу, по магазинам и по родственникам.



19 сен 2015, 22:48
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Bikkembergs писал(а):

 

Маршал пати с брейкдансом в харчках и дрек райснгом на 30 метров.

 

     



19 сен 2015, 22:52
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

чето пиздец проорал с видео найс танцуют пачанчики



19 сен 2015, 23:24
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Это видео....ахахахахха ну точно дневную дозу юмора получил  



19 сен 2015, 23:36
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

да, видос отменный. всё в нём класс!



20 сен 2015, 01:39
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Marshall писал(а):

Я подобной сранью не занимаюсь. Я только жопу вожу на работу, по магазинам и по родственникам.

А зачем тогда ковши рекаро?



20 сен 2015, 07:32
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Solarstone писал(а):

Marshall писал(а):

Я подобной сранью не занимаюсь. Я только жопу вожу на работу, по магазинам и по родственникам.

А зачем тогда ковши рекаро?

Это все стояло еще до того как я машину получил от отца. Это его ласточка)

Она 6 лет стояла у него на СТО, т.к. в 2009 он на ней попал в аварию и смял передок. Пришлось двиг менять и все прочее. 6 лет её делали по выходным да по праздникам. Пока я не заебал "отдай машину". Отдал. Теперь дальше сам расхлебываю



20 сен 2015, 10:41
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ковши рекаро в данному случае вызывают у меня ассоциацию с цепью арго.



20 сен 2015, 11:53
Профиль



<Извинения не принимаются>


Сервер: Гордунни
2х2: 192
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

да действительно, нахер сигналка. да и закрывать на замок тоже нахер, есть замок, нет замка, все равно угонят если захотят   

сигналка нужна хотя бы для того, что бы не прыгать у машины в -30 пока она будет грется, а прийти и сесть уже в теплую

 



20 сен 2015, 12:30
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Kromwel писал(а):

рио полной 760, круз полной, без кожанной обивки 823, щас остатки распродают.

 

Пару дней назад только машину купил лол.

Тож маялся в этой ценовой категории: всевозможные крузы, рио, соларисы, сиды, пыжи, реношки, ситроёны, тойоты короллы блджад. Объездил 100500 салонов, ни к чему так сказать не лежало... Успокоился на месяцок, прикинул всё да как, подбил чуть-чуть бабла и купил...Skoda Octavia A7. Переплатил относительно изначально предполагаемого бюджета, зато теперь сплю спокойно и доволен как удав.

Я к тому, что если ты спешишь купить тачку, потому что цены снова прут вверх - может оно того и не стоит спешить, что бы локти потом кусать? Себе дороже выйдет.

Учти: если ты имеешь ввиду остатки круза, то они в основном начала-середины 2014 гв, сейчас сентябрь 2015, делай выводы - ты покупаешь годовалую машину по ПТС, которая уже шатнулась в цене просто потому, что ты её купил. Никому при продаже нахрен не будет интересно, в каком году ты её купил.

 

p.s.: мне защита и сигналка шли бесплатно допом, первое вряд ли когда-то пригодится, а автозапуск в сигналке точно не лишний для меня.



20 сен 2015, 12:34
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru