Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wishezznyashka писал(а):

Купил новую, но сказал что через три года решишь сам между новой или б/у.

Что?

Очевидно что когда буду новую тачку выбирать брать (через 3 года), сам уже решу покупать новую или бу



25 сен 2015, 01:54
Профиль

3
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Inward писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

Купил новую, но сказал что через три года решишь сам между новой или б/у.

Что?

Очевидно что когда буду новую тачку выбирать брать (через 3 года), сам уже решу покупать новую или бу

Сам решишь на папины деньги новую покупать или бу?!

 

Сложное решение.



25 сен 2015, 08:36
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Самое интересное что доебались до выбросов углекислого мать его газа, вы смысл понимаете? Просто хотят рубануть бабла на изи с гермашки и ауди и тем самым поддержать своих днище автостроителей, еще раз подумайте скандал из за выброса СО2 

У меня все.



25 сен 2015, 08:56
Профиль ICQ

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Kaptoxa писал(а):

Самое интересное что доебались до выбросов углекислого мать его газа, вы смысл понимаете? Просто хотят рубануть бабла на изи с гермашки и ауди и тем самым поддержать своих днище автостроителей, еще раз подумайте скандал из за выброса СО2 

У меня все.

Когда то когда я еще учился была тема с киотским протоколом. Весь мир собирал бабки и давал безвозмездные кредиты на модернизацию произвоств, жилых помещений если государство уменьшает выбросы CO2. Вся эта тема быстро раскрутилась и пошли деньги. Деньги собирали всем миром. Отказались участвовать в этом договоре только Китай и Россия которые углём завалили весь мир. Тем кто превышал достигнутые нормы, тем положены были штрафы.

Вот подозреваю, что если этот протокол еще работает то США попадает на штрафы, оттуда и кипиш.



25 сен 2015, 09:16
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Inward писал(а):

все документы на отца

страховка без ограничений

поэтому я спокойно езжу на ней всегда

у него то своя тачка

потому что когда брали с салона на меня было 150к+ каско+осаго

Геннадий, в страховку без ограничений вообще можно не вписывать фамилий, на ней по дефолту может ездить любой, но она стоит дороже всего (как страховка для человека с нулевым стажем, только чуток дороже). Так что пофиг, кто эту страховку оформляет, на цену это не повлияет) Короче, если у тебя всегда этим папа занимался, то лучше у него и узнай, а не напрягай лишний раз и без того занятых экспертов ПГ  


Inward писал(а):

отец был против бушной машины т.к. сказал что первая должна быть новая

В корне не согласен, первая машина должна быть простым в устройстве и ремонте "говнищем", чтобы ты понял ее устройство и не жалко было ломать!



25 сен 2015, 10:11
Профиль

1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов



25 сен 2015, 10:24
Профиль



<Априори>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1610
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Msi писал(а):

 

В корне не согласен, первая машина должна быть простым в устройстве и ремонте "говнищем", чтобы ты понял ее устройство и не жалко было ломать!

А стиральную машину ты так же выбираешь? Пылесос? Телевизор? Телефон?

Нахуй покупать говнище и ебаться с ним, если ты можешь себе позволить купить новую машину и пользоваться ею как одним из множества бытовых устройств ни о чём не думая?

В нынешнее время мужчина должен разбираться в технике, только если он недостаточно зарабатывает. Если бабки есть, то шарить в технике дело добровольное.



25 сен 2015, 10:44
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Да вы блять зажрались я смотрю,  трехлетние  иномарки представительского класса говнищем считать.  Или Генасик за стоимость своей Ауди  не мог  3 летнюю бэх 5 ку взять или лексус? 



25 сен 2015, 10:49
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Зеу писал(а):

 3 летнюю бэх 5 ку взять или лексус? 

 

Нельзя Гене бэху в руки давать он же даун.



25 сен 2015, 10:52
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Inward писал(а):

отец был против бушной машины т.к. сказал что первая должна быть новая, 3 года покатаешься без проблем только ТО и все, а потом сам решишь что делать покупать новую или бу и т.д.

но новая это кайф, запах с салона+приятно было с салона забирать тачку

 

 

 

Первой машиной должен быть таз, только так можно вкусить все прелести вождения=)



25 сен 2015, 11:06
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

а че таз вполне себе неплохая машина чтобы учиться



25 сен 2015, 11:08
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Это должна быть какая-нибудь старая семерка. Потом уже не страшно ничего, современные авто прощают ошибки, а тазы убивают.



25 сен 2015, 11:10
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Suslik писал(а):

а че таз вполне себе неплохая машина чтобы учиться

А если взять фиолетовый приору седан и пильнуть пружины, то + респект у борцух и - шанс опиздюливания обеспечены 



25 сен 2015, 11:11
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Зеу писал(а):

Или Генасик за стоимость своей Ауди  не мог  3 летнюю бэх 5 ку взять или лексус? 

 

во-первых брал не Генасик, а его отец

во-вторых зачем молодому парню 3хлетняя беха или лексус, если родители могут позволить себе купить ему новую ауди? 

в-третьих зачем молодому парню 3хлетняя беха или лексус вообще? Тем более представительского класса ?   Если люди берут ауди - значит на бмв и лексус у них денег тоже хватило бы, естественно не на ES/LS и 5рку/7рку, но могли бы взять новый хетчбек CT или бмв единичку. Но взяли ауди. В чём проблема ? Типа ауди хуже? Это уже стереотипы обыкновенные, прошу прощения. Для той эксплуатации, которой будет подвергаться машина в его руках, имхо без разницы какая должна быть машина. Ни бмв, ни ауди, ни лексус не рассыпятся за 3 года езды, по прошествии которых всё равно будут брать новую тачку.



25 сен 2015, 11:20
Профиль



<Ментоловая Прима>


Сервер: Гордунни
1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Хочу, что бы Гена прокатил Молла по городу и заснял поездку на камеру.



25 сен 2015, 11:25
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Koala писал(а):

Зеу писал(а):

Или Генасик за стоимость своей Ауди  не мог  3 летнюю бэх 5 ку взять или лексус? 

 

во-первых брал не Генасик, а его отец

во-вторых зачем молодому парню 3хлетняя беха или лексус, если родители могут позволить себе купить ему новую ауди? 

в-третьих зачем молодому парню 3хлетняя беха или лексус вообще? Тем более представительского класса ?   Если люди берут ауди - значит на бмв и лексус у них денег тоже хватило бы, естественно не на ES/LS и 5рку/7рку, но могли бы взять новый хетчбек CT или бмв единичку. Но взяли ауди. В чём проблема ? Типа ауди хуже? Это уже стереотипы обыкновенные, прошу прощения. Для той эксплуатации, которой будет подвергаться машина в его руках, имхо без разницы какая должна быть машина. Ни бмв, ни ауди, ни лексус не рассыпятся за 3 года езды, по прошествии которых всё равно будут брать новую тачку.

Зачем ты написал этот walloftext письмо было адресовано людям писавшим про "говнище". Генасика отец вправе брать сыну то, что считает нужным 



25 сен 2015, 11:32
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Ну ты же зачем-то предложил ему вместо новой компактной ауди, 3 летнюю беху или лексус представительского класса? )



25 сен 2015, 11:37
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Объясняю для тех,  кто на бронепоезде ) Тут была высказана мысль - зачем брать говнище, когда можно взять новую.  Я сказал,  что люди зажрались ваще,  за цену новой А3 можно взять трехлетку бмв или лексуса,  и что эти две машины на роль говнища ну никак не тянут 



25 сен 2015, 11:44
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Accnapg писал(а):

Хочу, что бы Гена прокатил Молла по городу и заснял поездку на камеру.

 

Молла фэйс на гоупро, с лобовухи видеорегистратор! Что б онлайн со стримом   



25 сен 2015, 11:49
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Лучше форд фокус бы купил.



25 сен 2015, 11:50
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru