Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

aoepve писал(а):

- Либо А7 3.0TDI, экономично, практично, солидно, маленький налог (249 сил).

Тачка Агонь. Буду сам такую брать. Ну или если что то случится и внезапно хватит на сарай-рс6  



26 сен 2015, 15:20
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

aoepve писал(а):

Impact писал(а):

вот все таки, какая интересная штука менталитет. В Германии дяди покупают себе м5 И рс6 в универсале, просят что бы сняли все опознавательные знаки И гоняют потом поршей на автобана И наши хлопцы...

Есть ещё отдельная каста механиков, которые на ржавых гольф1 и crx, дают  просраться одним И вторым... Но это уже совсем другая история.

У меня вот мыслишки есть, по поводу выбора автомобиля для жены\пиздюков (их еще нет, но планируем):

- Либо А7 3.0TDI, экономично, практично, солидно, маленький налог (249 сил).

- Либо RS3 сарай, причем волка в овечьей шкуре, обязательно не красный\не синий, сняв все шильдики. Валит более-менее для своего класса, большой расход, налог, жена может не совсем понять нахера ей это надо.

Рекомендации? бюджет ~3кк, рассматривается audi-only, это хотелка жены.

p.s. Понимаю, что без фото жены, рекомендацию сложно дать)))

 

А не пробовал уговорить на джука? Ей там покомфортней будет, повыше. Плюс он компактный. Из того что ты показываешь, мне сложно представить жену там с детьми. Особенно в катафалке rs3. 



26 сен 2015, 15:21
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Джук и 3 ляма бюджета, димка в своем духе.



26 сен 2015, 15:27
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Marshall писал(а):

А не пробовал уговорить на джука? Ей там покомфортней будет, повыше. Плюс он компактный. Из того что ты показываешь, мне сложно представить жену там с детьми. Особенно в катафалке rs3. 

Juke в моей семье уже пройденная тема, был самый веселый 190 сил, полный привод, отличная машина, но к сожалению не люблю покупать одно и тоже второй раз, если речь об автомобиле, да и бюджет слегка не тот для жука.

p.s. не понтуюсь, но купить жука жене, учитывая, что езжу на w222, это как подарить носки на ДР. 



26 сен 2015, 15:32
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Зеу писал(а):

Inward писал(а):

 

3х летнюю беху убитую небыло желания брать, выбор был между а4 2годовалой 

Ахуенная логика, 3 летняя бэх убитая.  А двухлетняя ауди вариант для рассмотрения     

она тоже убитая но не такая как 3х летняя беха

энивей после всего новая с салона лучше всего будет



26 сен 2015, 15:42
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

если бы у меня были бабки и жена возраста 35+, желающая себе Авди, я бы приобрёл ей а7, на которой бы ездил сам, потому что это машина (ИМХО) - самая удачная в линейке на данный момент. ну а для дамы помоложе как-то больше подходит Кью5/А5. ну это, опять же, мой сильно субъективный взгляд, так как я просто "не вижу" молоденькую девушку за баранкой а7. 



26 сен 2015, 15:45
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Втуль писал(а):

если бы у меня были бабки и жена возраста 35+, желающая себе Авди, я бы приобрёл ей а7, на которой бы ездил сам, потому что это машина (ИМХО) - самая удачная в линейке на данный момент. ну а для дамы помоложе как-то больше подходит Кью5/А5. ну это, опять же, мой сильно субъективный взгляд, так как я просто "не вижу" молоденькую девушку за баранкой а7. 

Супруге 22 года, если это имеет значение.



26 сен 2015, 15:54
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

на а7 какая-то "возрастная" тачка. не пенсионерская, а именно такая 35+. хотя, это я так вижу.   



26 сен 2015, 15:55
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
2
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Чеж вы сука успешные то все такие, заебали.



26 сен 2015, 16:02
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

я нет.   



26 сен 2015, 16:10
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

В 22-25 лет покупать вторую машину в семью за 3 ляма. Что я сделал не так в жизни?



26 сен 2015, 16:14
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Я бы своей макан дизельный взял  

А так как права получит, будет на фокусе кататься  

 

ЗЫ Вишез, или кто там про фокус говорил - никогда не хейтил фокус, ибо у самого есть 2 рестайл, 1.8 тди, за 60к пробега ничего не сломалось даже(



26 сен 2015, 16:21
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wishezznyashka писал(а):

В 22-25 лет покупать вторую машину в семью за 3 ляма. Что я сделал не так в жизни?

Каждый рождается и живет в разных условиях. Моя "первичная" семья (Мои родители и я с сестрой), прыгали вниз-вверх по финансовой иерархии 6 раз с 2001 года (в этом году мы переехали в Россию, из бывших Советов). Я думаю именно поэтому когда все бухали на втором курсе университета, я с пониманием ситуации и непредсказуемости ее же, пошел работать. Это было на очной системе образования, поэтому и работал на пол-ставки. Всегда в моей жизни я помнил: кто я и откуда. И что был 2002 год в моей жизни, когда почти отчаявшаяся мать уже пребрала наверно все рецепты из картошки, чтобы прокормить семью хоть как-нибудь. Наврено поэтому, немного иное отношение к жизни, по сравнению с теми, кому мешок с деньгами ударил по шее, то есть мажорам. Мне не зазорно ходить в джинсах за 800-1000 рублей, хотя полно приятелей, которые в что-то проще чем армани, не залезут. У каждого свои моменты, образующие личность, стремление к совершениствованию. 

В школьные годы, да и в студенчестве, у меня была привязанность к WOW, всякие бессмертные, посланник титанов, первый на сервере 85ый, и прочая херь и поэтому сейчас у меня дома не  будет игрового компьютера, так как осознаю свои слабости, и не помыкаю им. 

p.s. Я не советую и не навязываю свое мнение тебе, просто поразмышлял на твой вопрос фактами из своей биографии, может в чем-либо ты найдешь отражение своей жизни, свою мораль\выводы. 

no offence.

Macneil писал(а):

Я бы своей макан дизельный взял  

я тоже фанатею с макана, но супруга, категорически против, зная, что "бывшая" потела по поршам.  Женщины, хуль.



26 сен 2015, 16:29
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

aoepve писал(а):

Wishezznyashka писал(а):

В 22-25 лет покупать вторую машину в семью за 3 ляма. Что я сделал не так в жизни?

Каждый рождается и живет в разных условиях. Моя "первичная" семья (Мои родители и я с сестрой), прыгали вниз-вверх по финансовой иерархии 6 раз с 2001 года (в этом году мы переехали в Россию, из бывших Советов). Я думаю именно поэтому когда все бухали на втором курсе университета, я с пониманием ситуации и непредсказуемости ее же, пошел работать. Это было на очной системе образования, поэтому и работал на пол-ставки. Всегда в моей жизни я помнил: кто я и откуда. И что был 2002 год в моей жизни, когда почти отчаявшаяся мать уже пребрала наверно все рецепты из картошки, чтобы прокормить семью хоть как-нибудь. Наврено поэтому, немного иное отношение к жизни, по сравнению с теми, кому мешок с деньгами ударил по шее, то есть мажорам. Мне не зазорно ходить в джинсах за 800-1000 рублей, хотя полно приятелей, которые в что-то проще чем армани, не залезут. У каждого свои моменты, образующие личность, стремление к совершениствованию. 

В школьные годы, да и в студенчестве, у меня была привязанность к WOW, всякие бессмертные, посланник титанов, первый на сервере 85ый, и прочая херь и поэтому сейчас у меня дома не  будет игрового компьютера, так как осознаю свои слабости, и не помыкаю им. 

p.s. Я не советую и не навязываю свое мнение тебе, просто поразмышлял на твой вопрос фактами из своей биографии, может в чем-либо ты найдешь отражение своей жизни, свою мораль\выводы. 

no offence.

Macneil писал(а):

Я бы своей макан дизельный взял  

я тоже фанатею с макана, но супруга, категорически против, зная, что "бывшая" потела по поршам.  Женщины, хуль.

А ты себе учеников в падаваны не берешь?!



26 сен 2015, 16:39
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Расскажи нам как ты поднялся.



26 сен 2015, 17:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Чёто прохладой повеяло. Бессмертные и тд это вроде во временка ЛК было, то есть 2008-2009 год, при этом по словам автора он учился в школе. Допустим он был в 11 классе, то есть сейчас ему навскидку 22-24 года. При это без связей и протекции он зарабатыват как я думаю 200-300к в месяц в среднем, судя по его хотелке купить вторую машину за 3 ляма. Нескладывается пазл.



26 сен 2015, 17:08
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Bikkembergs писал(а):

Чёто прохладой повеяло. Бессмертные и тд это вроде во временка ЛК было, то есть 2008-2009 год, при этом по словам автора он учился в школе. Допустим он был в 11 классе, то есть сейчас ему навскидку 22-24 года. При это без связей и протекции он зарабатыват как я думаю 200-300к в месяц в среднем, судя по его хотелке купить вторую машину за 3 ляма. Нескладывается пазл.

Все верно, мне 24. Скоро 25. 

Что значит без связей и протекции? Мы в России с 2001 года, тут за пару лет можно обрасти всей этой мурней. Плюс забываешь, что есть связи родителей, друзей родителей, никто же не запрещает их юзать. 

Самый большой прыжок оказало знакомство с поцаном в вове, сыном как в следствие оказалось местного депутата. Через нашу дружбу познакомились и родители. Дружим до сих пор. 

и да, в моем случае нету понятия заработок\зарплата. Есть понятие прибыль.

Wishezznyashka писал(а):

Расскажи нам как ты поднялся.

завтра ок? уезжаю с друганами в лес. HF



26 сен 2015, 17:18
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1030
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Marshall писал(а):

А ты себе учеников в падаваны не берешь?!

Так ты же успешный европеец, получающий в долларах, зачем тебе еще у кого то учиться?



26 сен 2015, 17:24
Профиль

1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Все в порядке, я ему верю.



26 сен 2015, 17:27
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Bikkembergs писал(а):

Чёто прохладой повеяло. Бессмертные и тд это вроде во временка ЛК было, то есть 2008-2009 год, при этом по словам автора он учился в школе. Допустим он был в 11 классе, то есть сейчас ему навскидку 22-24 года. При это без связей и протекции он зарабатыват как я думаю 200-300к в месяц в среднем, судя по его хотелке купить вторую машину за 3 ляма. Нескладывается пазл.

Сейчас можно заработать на самых абсурдных бизнесах. Достаточно иметь предпренимательский характер. Я катаю на авторынок покупать всякий трешь по 20 рублей и по связям отца знаю как они так зарабатывают. У них есть вася который ездит на газели в харьков раз в 2-3 недели за товаром, клава на авторынке которая все продает и поставщик Иван который  уведомлеяет его о поставках товара. Он платит за точку на рынке и решает вопросы. Ездит на крузаке, открывает точки по разным городам, опять таки нанимая 1 васю, 1 клаву.

 

Миллион способов заработать. Каждому своё. 



26 сен 2015, 17:28
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru