Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

пиздец вы нерды пру на вас ежжи



26 мар 2015, 09:08
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Тазы присутствуют. Тёлки присутствуют. А где же кулстори?



26 мар 2015, 13:05
Профиль



<Это Конечная>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Свуй писал(а):

Тазы присутствуют. Тёлки присутствуют. А где же кулстори?

Про езду на камаро, тачки за 900 кулпенные без пап, мам и кредитов уже не котируются что ли?



26 мар 2015, 13:30
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Msi писал(а):

Крамвиль, а у тебя есть братья? Не по крови, а по понятиям?

Дружили два друга один богатый, другой бедный. Они были лучшими друзьями. Однажды богатый друг собрался со своей женой в ресторан. Там к ней стал приставать мужчина и богатый пырнул его ножом в живот. Он не знал что делать и позвонил своему бедному другу, тот сразу приехал. через некоторое время ресторан был забит ментами и бедный друг взял всю вину на себя. ему дали 20 лет Вот он сидит в тюрьме и ему надоело и он сбежал. пришел он к дому своего богатого друга и стучится а тот его прогоняет и не открывает. бедный удивился поступку его лучшего друга, он только одно промолвил : Бог судья и Он всё видит ". . . . . . . . . . . Бедный не знал куда идти, он сел на лавочку и сидел. К нему подошел пожилой мужчина и отдал ему сумку а сам ушел. . . . бедный опять ничего не понял и решил открыть сумку а там были миллионы. на эти деньги он купил севе дом, машину, поменял имя. . . . Однажды днём он ехал на своей машине и встретил шикарную девушку. она была очень красивой. Они познакомились стали общаться и в дальнейшем она переехала к нему жить. Как то утром в дверь позвонила пожилая женщина. Она просила у него поработать домохозяйкой за бесплатно, но он стал говорить что у него есть деньги и он может заплатить. . . . она стала у них работать. Через некоторое время он решил жениться на этой девушке и позвал на свадьбу своего друга. НА свадьбе все веселятся, все рады, и тут богатый друг взял микрофон и говорит :. . . . БРАТ, а помнишь как мы дружили? а помнишь как я убил человека а ты всю вину взял на себя ? а я всё помню брат. . . . . БРАТ, а помнишь когда ты пришел ко мне в дом а я тебя прогнал ? а знаешь Почему ? так знай брат потому что у меня дома были менты. . . . брат а помнишь того старика который оставил тебе сумку с деньгами ?это мой отец. . . . А помнишь ту женщину которая пришла к тебе работать за бесплатно домохозяйкой ?это была моя мать. . . . БРАТ а эта девушка что сегодня стала твоей женой это моя сестра. . . ТАК БРАТ, Я ОТДАЛ ТЕБЕ САМЫХ ВАЖНЫХ В МОЕЙ ЖИЗНИ. ОНИ-ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ. Я ОТДАЛ ТЕБЕ СВОЮ ЖИЗНЬ, БРАТ.




26 мар 2015, 13:38
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

NONAMERZ писал(а):

Свуй писал(а):

Тазы присутствуют. Тёлки присутствуют. А где же кулстори?

Про езду на камаро, тачки за 900 кулпенные без пап, мам и кредитов уже не котируются что ли?

 

Я ждал историю от иклипсира про то как он на своей васьмере дёрнул мажоров на иномаре.

Когда то тут было такое от маршала, ну там вообще смешка, найти бы тот пост.



26 мар 2015, 13:41
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

кромвель в этом треде держит первое место по сгоранию.

октановое число плохое...

ты не кромвель ты аи89



26 мар 2015, 13:45
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

А у меня нету друзей и братьев которые живут по понятиям :( 
правда есть которые катаются на тазах, я не совсем законченный человек для нашего общества?



26 мар 2015, 14:08
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Kromwel писал(а):

ТАК БРАТ, Я ОТДАЛ ТЕБЕ САМЫХ ВАЖНЫХ В МОЕЙ ЖИЗНИ. ОНИ-ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ. Я ОТДАЛ ТЕБЕ СВОЮ ЖИЗНЬ, БРАТ. 

 

каков ловкач!



26 мар 2015, 14:12
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Свуй писал(а):

... А где же кулстори?

 

Eclipseer писал(а):

... выкинул родной движок и поставил приоровский, со временем доработали его, выдавал почти 200 кобыл. Полностью перебрал салон, торпеду, сиденья поставил от вектры, проклеил все шумкой, ничего не скрипело не дрибезжало. Полность поменял подвеску на более жесткую. После всех доработок она разгонялась до 100 за 7 с копейками секунд, не сыпалась, менял только расходники которые стоят копейки, ездить было приятно, не хуже иномарки. Прикольно было на перекрестках ночью угорать над всякими субароводами и прочими стритсракерами которые охуевали когда тазик на первой передаче срывался до 70км. Отдал её за 220 тон, было жалко, но потребовалось, сейчас в разработке вторая восьмерка=)

Мало?)



26 мар 2015, 14:38
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов



26 мар 2015, 15:10
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Bikkembergs писал(а):

Я ждал историю от иклипсира про то как он на своей васьмере дёрнул мажоров на иномаре.

Когда то тут было такое от маршала, ну там вообще смешка, найти бы тот пост.

 

Была же, смотри выше. И это я ещё не успел турбину примастырить к той восьмере(посадили), а так была бы куллстори про бумер м3 как минимум!=)



26 мар 2015, 15:34
Профиль Skype

1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Eclipseer писал(а):

 

 

я ещё не успел (посадили)

и вот каждая история у него такая



26 мар 2015, 16:00
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

У меня охуенные истории, ненадо тут.



26 мар 2015, 16:10
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Клипс, а тебя жена-то дождалась? 



26 мар 2015, 16:17
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Она да, а я нет.



26 мар 2015, 16:33
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Что полюбил кого-то за прутьями? И у вас вроде же личиночка была, нет?



26 мар 2015, 16:36
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Типо того, сейчас живу один, есть обьект для чего-то серьезного, есть курицы которых можно покатать на тазу, а после попользовать. Вообщем мне охуенно.



26 мар 2015, 16:38
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Типо того, это что? машкой был чтоли? или машку полюбил?



26 мар 2015, 16:41
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Нашел другую бабу, так понятней?



26 мар 2015, 16:49
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

А какже ребёнок? И как ты умудрился другую бабу на зоне найти?



26 мар 2015, 17:17
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru