Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

1.6 ноут это вообще топ тачка. У сестры такой был, даже 2 подряд. Влезает туда дохуя, топит он будь здоров и как выше сказано, движок просто топыч в плане эксплуатации. Причём заправляли мы его таким сраным бензом иногда, что даже стыдно было. Но ничего - вытягивал и не чихал.



25 ноя 2015, 14:54
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

ноут=тида?



25 ноя 2015, 14:58
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

ноут

 

тиида

 

Я хз о чём ты спрашивал. Если про технику - то тележка и движки у них одинаковые. А вот насчёт внутреннего объёма - хоть Тиида кажется и пошире, я всё равно уверен, что Ноут вместительней. Он такой мелкий минивэн: как-то раз 3 ёлки сразу довезли из леса на нём   



25 ноя 2015, 15:54
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Koala писал(а):

 3 ёлки сразу довезли из леса на нём   

 

По 260-ой пойдешь когда нибудь. Буду сушки высылать.



25 ноя 2015, 16:13
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Несмотря на то, что базовая версия «Лады Весты» оказалась дороже многих иномарок (цена доходит до доселе немыслимых для отечественного автопрома 677 тысяч рублей), за первую ночь дилеры полностью распродали стартовую партию из 1000 автомобилей! Плюсом продавцы собрали порядка 1 500 предзаказов, а к вечеру 25 ноября количество предзаказов достигло 2 000. Таковы итоги первых полных суток продаж Vesta. Итого — 3000 нашедших владельцев седанов. Это согласно официальным заявлениям АвтоВАЗа.

 

Поиграем в игру, кто первый скинет фотку Весты с улицы? 



26 ноя 2015, 14:27
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Вот прикол будет если там жолезо гниет...



26 ноя 2015, 14:54
Профиль

1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Если гниет железо, значит оно натуральное (поэтому наши яблоки неделю не лежат а импортные могут и по полгода не портиться). По этой причине наши машины менее ядовитые внутри и подлежат более экологически чистой утилизации (берегите природу).



26 ноя 2015, 15:10
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Я бы ее антикором все равно бы обработал,  чтоб не рисковать)



26 ноя 2015, 15:43
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Suslik писал(а):

(поэтому наши яблоки неделю не лежат а импортные могут и по полгода не портиться). По этой причине наши машины менее ядовитые внутри и подлежат более экологически чистой утилизации (берегите природу).

это один из устойчивых мифов

1) Железа в обоих яблоках примерно одинаковое количество - железо участвует в обмене веществ почти всех растений, в т.ч. и яблони, без него она не вырастет. Количество, кстати крайне незначительное, даже парой кг яблок ежедневную потребность человека не покрыть. И тем более его недостаточно для окисления или ржавчины )

2) Темнеет из-за органической реакции, которая активируется с доступом кислорода - за нее отвечает один из ферментов. Слаботемнеющие сорта получают либо блокировкой гена, отвечающего за его выработку, либо обычной селекцией с получением нужной мутации. Фермент изначально служит естественной защитой от вредителей - типа гусеницам становится некрасиво и невкусно есть потемневшее яблоко ) Человеку пофиг на него, нетемнеющие сорта получили просто чтобы товарный вид был лучше.

Также работает потемнение зеленого грецкого ореха - фермента в нем овердохрена. про это тоже есть миф - будто в нем много йода ))

Всем генно-модифицированных импортных машин, пасаны ))



26 ноя 2015, 15:51
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов



26 ноя 2015, 16:04
Профиль

1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Блин, меня нервирует этот жирный, очкастый охуярок.



26 ноя 2015, 16:07
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wuki писал(а):

Блин, меня нервирует этот жирный, очкастый охуярок.

Маршалл в очках теперь ходит?



26 ноя 2015, 16:59
Профиль



<Вайп на трэше>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 1733
2х2: 2405
3х3: 2804
5х5: 1811
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

А где сам виновник торжества? Сел отдохнуть опять?



26 ноя 2015, 17:29
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 192
3х3: 575
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Цитата:
Жителю Австралии, потомку забайкальских казаков Артему Козьмину, не разрешили установить на свой автомобиль регистрационный знак Putin. Такое решение власти Австралии обосновали тем, что данный номер неуместен и может оскорблять других участников движения. Об этом со ссылкой на самого Козьмина сообщает портал «Забмедиа. Ру».

Как следует из слов Козьмина, он заказал «красивый» номер 18 ноября и заплатил за него 295 долларов. Через 21 день регистрационный знак должен был быть готов. Однако 24 ноября ему пришел отказ, в котором было сказано, что такой номер может быть оскорбительным и вызвать негативную реакцию.
Одновременно житель Австралии отметил, что намерен добиться от властей такого решения и, «если будет нужно», он обратится в суд. Также потомки казаков в Австралии отметили, что обратятся за поддержкой в посольство России и сделают все, чтобы на автомобиле Козьмина появился регистрационный знак «Putin».

 

п.с. Сегодня на пересечении МКАДа и Кутузовского стояла фура на 5 полос развёрнутая. Я-то думал её развернуло, снежком ведь сыпало. А это же против Платона бастуют. Жара ваще, сегодня домой не попасть...



30 ноя 2015, 12:22
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов



30 ноя 2015, 16:05
Профиль



<Хьюстон снова в деле>


Сервер: Черный Шрам
2х2: 1524
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Wuki писал(а):

Блин, меня нервирует этот жирный, очкастый охуярок.

 

Большой тест драйв - самое говеное шоу.

Жирный уебок и чурка думают, что они смешные. Оба несут хуйню, жирный ещё и перебивает постоянно. Обзоры само собой никакущие, малоинформативные. Если на обзоре китаец или бюджетник - то час пытаются тупо что-то сломать спецом и надругаться. И вообще ощущение, как будто смотришь как два девственника пытаются подкатить к телкам. Кстати, обзоры там купленные на 100%, достаточно было видеть новый патриот.



01 дек 2015, 19:09
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

а помоему дрочные видосы, как информация о машине конечно не какие, но как посмотреть на новые тачки вполне себе можно



01 дек 2015, 19:23
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов



02 дек 2015, 18:10
Профиль



<Петушиная обоима>


Сервер: Черный Шрам
Рейтинг поля боя: 768
2х2: 1602
3х3: 1960
5х5: 1436
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

поменял подшипник ступицы+рулевые тяги

как будто за руль новой машины сел    



03 дек 2015, 16:35
Профиль



<Нафиг с пляжу я тут ляжу>


Сервер: Страж Смерти
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Тоже до замены тяг машина вела себя как пьяная и самопроизвольно гуляла по дороге?))



03 дек 2015, 17:35
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru