Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов  
Автор Сообщение

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Kromwel писал(а):

Ну извините, что не в фаворе и почёте у меня отсидевшее быдло    

 

Быдло то как раз ты, бесполезная биомасса.



28 мар 2015, 17:21
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Kromwel писал(а):

Ну извините, что не в фаворе и почёте у меня отсидевшее быдло    

Причем здесь конкретно Эклипсер? Ты гавкаешь на людей и пытаешься, что-то кому то доказать в ИНТЕРНЕТЕ! 

Это говорит о твоей адекватности и рассудительности? Тебе не похуй кто сидел, кто что любит, кто как зарабатывает на жизнь, кто живет на шее у мамки, а кто работяга? Написав пару строчек в интернете и назвав человека говном, ты сделал этого человека лучше или сам стал чуточку чище, сильнее, мудрее? да нихера это не изменило, но ты продолжаешь это делать. Выводы напрашиваются сами



28 мар 2015, 17:22
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Eclipseer писал(а):

Kromwel писал(а):

Ну извините, что не в фаворе и почёте у меня отсидевшее быдло    

 

Быдло то как раз ты, бесполезная биомасса.

А как ты это определил? Типо не сидел, значит бесполезен?    Так у вас на районе?


Зеу писал(а):

Kromwel писал(а):

Ну извините, что не в фаворе и почёте у меня отсидевшее быдло    

Причем здесь конкретно Эклипсер? Ты гавкаешь на людей и пытаешься, что-то кому то доказать в ИНТЕРНЕТЕ! 

Это говорит о твоей адекватности и рассудительности? Тебе не похуй кто сидел, кто что любит, кто как зарабатывает на жизнь, кто живет на шее у мамки, а кто работяга? Написав пару строчек в интернете и назвав человека говном, ты сделал этого человека лучше или сам стал чуточку чище, сильнее, мудрее? да нихера это не изменило, но ты продолжаешь это делать. Выводы напрашиваются сами

О божеж, какая аналитика    



28 мар 2015, 17:24
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

С тобой бесполезно разговор продолжать, но кстати зона и показывает кто есть кто. Кто имеет честь, совесть, волю и будет жить с людьми, кто гнилой приспособленец и будет сучить ради своей выгоды, ну или мыть тарелки  , ну а пидоры они везде пидоры.



28 мар 2015, 17:41
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Alaron писал(а):

Высираешь шизофазическую логическую цепочку (тазы, рэпчик, хохлотред... шта?) @ называешь других умственными инвалидами.

Высираешь последнее время обычно ты, а я говорю то, о чем не постеснялись написать сами объекты нашей беседы. Но ты не хочешь видеть этого. У тебя как застлало пеленой глаза после споров в хохлотреде, так ты бегаешь и гадишь за мной по всему форуму, как и остальная твоя компашка друзей-имбецилов. Ты даже сам написал, что нихера не шаришь в машинах, но при этом не поленился зайти сюда в этот тред и написать, что я "обосрался" в споре с камаро. Если ты называешь "мещанством" ситуацию, где человек считает любителей заниженных машин и гонок на 200 км в час на каких-нибудь старых тюнингованных японских ведрах долбоебами, то у тебя либо какие-то комплексы, либо ты и есть такой же долбоеб.

 

Alaron писал(а):

 

Я понимаю, что мама с папой всё детство тебе говорили, что ты особенный, и не надо играть с Ваней со двора, у него родители в двухкомнатной, а мы в трёхкомнатной, поэтому Ваня умственный инвалид и закончит свою жизнь в пьяной драке.

Я ни разу не написал, что отношусь с негативом или презрением к людям беднее меня, это лишь опять же твои комплексы, наверное



28 мар 2015, 17:52
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

ах эта блатная романтика...

честь, совесть, воля...

 



28 мар 2015, 17:53
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Eclipseer писал(а):

С тобой бесполезно разговор продолжать, но кстати зона и показывает кто есть кто. Кто имеет честь, совесть, волю и будет жить с людьми, кто гнилой приспособленец и будет сучить ради своей выгоды, ну или мыть тарелки  , ну а пидоры они везде пидоры.

нет ничего лучше на свете, предлагаю включить в школьную программу, летние посиделки на нарах, чтобы сразу было понятно кто есть кто



28 мар 2015, 18:04
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Espreal писал(а):

Высираешь последнее время обычно ты, а я говорю то, о чем не постеснялись написать сами объекты нашей беседы. Но ты не хочешь видеть этого. У тебя как застлало пеленой глаза после споров в хохлотреде, так ты бегаешь и гадишь за мной по всему форуму, как и остальная твоя компашка друзей-имбецилов. Ты даже сам написал, что нихера не шаришь в машинах, но при этом не поленился зайти сюда в этот тред и написать, что я "обосрался" в споре с камаро. Если ты называешь "мещанством" ситуацию, где человек считает любителей заниженных машин и гонок на 200 км в час на каких-нибудь старых тюнингованных японских ведрах долбоебами, то у тебя либо какие-то комплексы, либо ты и есть такой же долбоеб.

Я не писал, что ты обосрался именно в споре с Камаро, ты это додумал как самый удобный для себя вариант. Твоя манера вести себя есть один большой обсёр.

Повторюсь, то, что ты редкий дурачок, я отметил ещё в 2009, причём тут хохлотред из 2013 - загадка. Не припомню также, чтобы мы там "спорили" - ты просто забегал в тред, обблёвывал первого попавшегося собеседника безосновательным высокомерием, а когда тебя принуждали вытереть за собой, стремительно убегал, бурча под нос про накинувшуюсю на беднягу-правдолюбца стаю собак   Никакой спор в такой ситуации невозможен, окстись.
Espreal писал(а):
Я ни разу не написал, что отношусь с негативом или презрением к людям беднее меня, это лишь опять же твои комплексы, наверное
Мне приснилось, и так пять раз   
Извини, но доказывать, что ты жлоб с претензией, а не верблюд, я не собираюсь. Алибидерчи, как говорится.



28 мар 2015, 18:11
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов



28 мар 2015, 18:35
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Eclipseer писал(а):

А вообще, выкиньте свои стереотипы. Вы живете в стране построенной зеками, кто воздвигнул дома? Кто построил дороги? Кто создал индустрию современную? Это все те мужики, что топчут локальные участки исправительных колонии от мордовских болот, до кольского полуострова.

 

Зеки то они разные бывают, да и сколько времени прошло. В то время очень много было репресированных полит заключённых. и нельзя таких приравнивать к современным областным марамоям-отморозкам.



28 мар 2015, 18:48
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Kromwel писал(а):

Eclipseer писал(а):

С тобой бесполезно разговор продолжать, но кстати зона и показывает кто есть кто. Кто имеет честь, совесть, волю и будет жить с людьми, кто гнилой приспособленец и будет сучить ради своей выгоды, ну или мыть тарелки  , ну а пидоры они везде пидоры.

нет ничего лучше на свете, предлагаю включить в школьную программу, летние посиделки на нарах, чтобы сразу было понятно кто есть кто

 

Было бы неплохо, в воспитательных целях помещать непослушных детей в лайт версии воспитательных колоний.



28 мар 2015, 18:52
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

у тебя есть отличная возможность воспитать в таком духе своего ребенка



28 мар 2015, 18:58
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Eclipseer писал(а):

Было бы неплохо, в воспитательных целях помещать непослушных детей в лайт версии воспитательных колоний.

Правильно, пусть гоняют там чифир и набивают портаки. А те, кому повезёт, получат первый сексуальный опыт.

Будет большой прорыв для общества и государства в деле воспитания подрастающих поколений.



28 мар 2015, 19:01
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

ГопнегВася писал(а):

Eclipseer писал(а):

Было бы неплохо, в воспитательных целях помещать непослушных детей в лайт версии воспитательных колоний.

Правильно, пусть гоняют там чифир и набивают портаки. А те, кому повезёт, получат первый сексуальный опыт.

Будет большой прорыв для общества и государства в деле воспитания подрастающих поколений.

 

 

Если нормально это организовать, малолетних гопников станет меньше.



28 мар 2015, 19:03
Профиль Skype

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Крамвили как обычно очень смелые в интернете и говорят кто быдло, а кто нет.  Хотя, как только спадет маска анонимности (расстояния и т.п.) они сразу притихнут и сами же засунут свое мнение куда подальше.

Ох, чего это я? Это же интернет.

А как же "Педагогическая поэма" Макаренко? Вроде, как раз лайт-версия.

 



28 мар 2015, 19:03
Профиль



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Coldmage616 писал(а):

Крамвили как обычно очень смелые в интернете и говорят кто быдло, а кто нет.  Хотя, как только спадет маска анонимности (расстояния и т.п.) они сразу притихнут и сами же засунут свое мнение куда подальше.

Ох, чего это я? Это же интернет.

А как же "Педагогическая поэма" Макаренко? Вроде, как раз лайт-версия.

 

 

Тут уже без маски анонимности понятно что например испириал - маменькино чмо, обсирающих всех в интернете за их вкусы и предпочтения



28 мар 2015, 19:06
Профиль

1
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

двачеры, зеки, анимешники, тазоебы и алкаши вычисляют то, кем является человек в реальной жизни, при этом кудахтая о расстоянии и интернете.  



28 мар 2015, 19:10
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Coldmage616 писал(а):

А как же "Педагогическая поэма" Макаренко? Вроде, как раз лайт-версия.

 

Не, не то. Меня лично малолетка нормально на путь истиный поставила, 5 лет херней не страдал, закончил техникум, работал на нормальной работе, на бумере ездил... А теперь опять ТАЗы и работа сварщиком на стройке  



28 мар 2015, 19:11
Профиль Skype



<Альфа Притон>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1503
3х3: 1510
0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Vex писал(а):

двачеры, зеки, анимешники, тазоебы и алкаши вычисляют то, кем является человек в реальной жизни, при этом кудахтая о расстоянии и интернете.  

 

Тут мирно обсуждали тазы и осмысленность их улучшений, как ворвались всякие чмошники и назвали людей долбоёбами.



28 мар 2015, 19:14
Профиль

0
Сообщение Кулстори про тазы VS иномарки, гонево на нердов

Eclipseer писал(а):

Coldmage616 писал(а):

А как же "Педагогическая поэма" Макаренко? Вроде, как раз лайт-версия.

 

Не, не то. Меня лично малолетка нормально на путь истиный поставила...............ещё 2 отсидки................... а теперь опять ТАЗы и работа сварщиком на стройке  

так правильней



28 мар 2015, 19:15
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru