Куплю скин РИВЕН ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА  
Автор Сообщение

0
Сообщение Куплю скин РИВЕН ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА

Собственно сабж. Ссылку где можно купить. Заранее благодарю!



24 сен 2013, 11:11
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Куплю скин РИВЕН ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА

Нельзя уже. Только с аккаунтом.

Карточки с кодами просрочены уже все. А ингейм купить нельзя.

Вот например вариант

http://www.ebay.com/itm/League-of-Legends-Guide-w-FREE-Acct-Many-RARE-Skins-Inc-Championship-Riven-/111173588074?pt=Video_Games_Games&hash=item19e276546a



24 сен 2013, 11:18
Профиль

0
Сообщение Re: Куплю скин РИВЕН ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА

Phillsir писал(а):

Нельзя уже. Только с аккаунтом.

Карточки с кодами просрочены уже все. А ингейм купить нельзя.

Вот например вариант

http://www.ebay.com/itm/League-of-Legends-Guide-w-FREE-Acct-Many-RARE-Skins-Inc-Championship-Riven-/111173588074?pt=Video_Games_Games&hash=item19e276546a

 

 

СПС за инфу. Просто друг недавно купил код ввел и получил. Поищу еще.

 

 

 



24 сен 2013, 11:26
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Куплю скин РИВЕН ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА

Странно, как мне казалось Риоты с Ривенки сделали коды которые действуют неделю или около того после ивента на котором раздавались.

Значит эту практику ввели с релиза Риот Грейвса.



24 сен 2013, 11:31
Профиль

0
Сообщение Re: Куплю скин РИВЕН ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА

А у PAX скинов теперь есть срок годности?



24 сен 2013, 11:55
Профиль

0
Сообщение Re: Куплю скин РИВЕН ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА

Нахрена вам этот дерьмовый скин, только потому что он редкий?



24 сен 2013, 12:15
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Куплю скин РИВЕН ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА

Daniel писал(а):

Нахрена вам этот дерьмовый скин, только потому что он редкий?

На вкус и цвет все фломастеры разные. К тому же это единственный скин у котрого обломок меча похож на меч а не на обломок меча.

 

 

 



24 сен 2013, 12:51
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Re: Куплю скин РИВЕН ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА

А мне нравится этот скин. Я бы купил.  :blu



24 сен 2013, 14:06
Профиль

-9
Сообщение Re: Куплю скин РИВЕН ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА

да вы тут ребятки еб*нутые, просто в голос :D

иди маме цветы лишний раз подари, скажи спасибо что живешь, а не трать деньги на не существующие вещи, тем более в игре для детсада

 

жду минусов



24 сен 2013, 14:53
Профиль

0
Сообщение Re: Куплю скин РИВЕН ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА

Сhebureg писал(а):

да вы тут ребятки еб*нутые, просто в голос :D

иди маме цветы лишний раз подари, скажи спасибо что живешь, а не трать деньги на не существующие вещи, тем более в игре для детсада

 

жду минусов

Хочешь сказать, ты себе ни разу игры не покупал? новые видеокарты, апгрейды ПК в целом тоже не делал? И пиво по вечерам с друзьями не пил?

 



24 сен 2013, 14:55
Профиль ICQ Skype

-1
Сообщение Re: Куплю скин РИВЕН ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА

Earl писал(а):

Сhebureg писал(а):

да вы тут ребятки еб*нутые, просто в голос :D

иди маме цветы лишний раз подари, скажи спасибо что живешь, а не трать деньги на не существующие вещи, тем более в игре для детсада

 

жду минусов

Хочешь сказать, ты себе ни разу игры не покупал? новые видеокарты, апгрейды ПК в целом тоже не делал? И пиво по вечерам с друзьями не пил?

 

все это реальные вещи

а речь идеть о скине героя,даже не о самом герое а о его бл*ть скине

а покупать игры это совершенно другое, к тому же, практически ни одна игра не стоит таких денег, зато зассаный скин в игре с графоном 1995 года покупайте пожалуйста!



24 сен 2013, 15:12
Профиль

0
Сообщение Re: Куплю скин РИВЕН ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА

Ну вроде как риоты редкие и старые скины стали в бандлы засовывать время от времени. Если практика продолжится - то возможно и этот скин прокнет.



24 сен 2013, 15:15
Профиль

2
Сообщение Re: Куплю скин РИВЕН ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА

Сhebureg писал(а):

да вы тут ребятки еб*нутые, просто в голос :D

иди маме цветы лишний раз подари, скажи спасибо что живешь, а не трать деньги на не существующие вещи, тем более в игре для детсада

 

жду минусов

#638



24 сен 2013, 15:32
Профиль Skype



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: Куплю скин РИВЕН ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА

Сhebureg писал(а):

да вы тут ребятки еб*нутые, просто в голос :D

иди маме цветы лишний раз подари, скажи спасибо что живешь, а не трать деньги на не существующие вещи, тем более в игре для детсада

 

жду минусов

Милый хомячек : )



24 сен 2013, 17:14
Профиль Skype

0
Сообщение Re: Куплю скин РИВЕН ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА

Сhebureg писал(а):

да вы тут ребятки еб*нутые, просто в голос :D

иди маме цветы лишний раз подари, скажи спасибо что живешь, а не трать деньги на не существующие вещи, тем более в игре для детсада

 

жду минусов

^ Дегенерат. Терминальная стадия.



24 сен 2013, 17:24
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Куплю скин РИВЕН ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА

Тут же все успешные люди, забыл что ли? Они могу купить всех чемпионов и скины к ним за дневную зарплату, потом слетать поужинать в Пекинский ресторан и спать в Нью-Йоркскую Плазу обратно.



24 сен 2013, 17:29
Профиль

0
Сообщение Re: Куплю скин РИВЕН ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА

Пиз....ц, кому какая разница, кто как тратит деньги, каждый человек на земле свободен делать все что ему заблагорассудится. Только у одних это пиво и сигареты, а у других социальная игровая среда с челленджем, где каждый хочет выделиться, завести друзей и получать удовольствие вместе. И заметь, не у всех есть близкие люди которым ты можешь сделать приятное.



24 сен 2013, 17:43
Профиль



<Энкор>


Сервер: Ткач Смерти
0
Сообщение Re: Куплю скин РИВЕН ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА

Сhebureg писал(а):

да вы тут ребятки еб*нутые, просто в голос :D

иди маме цветы лишний раз подари, скажи спасибо что живешь, а не трать деньги на не существующие вещи, тем более в игре для детсада

 

жду минусов

 

 

Смотри. Я работаю, как проклятый каждый чертов день. У меня есть в году несколько недель отпуска. Я зарабатываю так, что я не трачу 100% и даже 50% на какие-то соц. нужды. У меня есть дом, еда, вода, машина. У меня есть все то, что я хочу. Но и разумеется то что могу себе позволить :D . Я езжу отдыхать. Так еще у меня работа связана с перелетами. Ну коплю я деньги. А все есть. На что тратить? Копить просто так? Деньги созданы для того, чтобы их тратить, а не откладывать их в долгий ящик. Если ты считаешь, что купить скин в игре глупость, то, возможно, это глупость только для тебя. Я например считаю глупостей коллекционировать марки, но я уважаю тех людей кто этим занимается.  Good Нельзя в этой жизни все в штыки воспринимать.  Popcorn

 

Лекция окончена, расходимся  Сиськи.



24 сен 2013, 17:46
Профиль



<Тахион>


Сервер: Галакронд
2х2: 1338
3х3: 1376
0
Сообщение Re: Куплю скин РИВЕН ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА

Мужик, купи мне (завис на 2 минуты, обдумывая какой скин мне хочется, ответ никакой, мафия МФ ванлав) ухи сибирские.

 

JK,канешн. Я ололол нефтяник через год.

 



24 сен 2013, 18:24
Профиль

0
Сообщение Re: Куплю скин РИВЕН ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА

Nickle писал(а):

Сhebureg писал(а):

да вы тут ребятки еб*нутые, просто в голос :D

иди маме цветы лишний раз подари, скажи спасибо что живешь, а не трать деньги на не существующие вещи, тем более в игре для детсада

 

жду минусов

 

 

Смотри. Я работаю, как проклятый каждый чертов день. У меня есть в году несколько недель отпуска. Я зарабатываю так, что я не трачу 100% и даже 50% на какие-то соц. нужды. У меня есть дом, еда, вода, машина. У меня есть все то, что я хочу. Но и разумеется то что могу себе позволить :D . Я езжу отдыхать. Так еще у меня работа связана с перелетами. Ну коплю я деньги. А все есть. На что тратить? Копить просто так? Деньги созданы для того, чтобы их тратить, а не откладывать их в долгий ящик. Если ты считаешь, что купить скин в игре глупость, то, возможно, это глупость только для тебя. Я например считаю глупостей коллекционировать марки, но я уважаю тех людей кто этим занимается.  Good Нельзя в этой жизни все в штыки воспринимать.  Popcorn

 

Лекция окончена, расходимся  Сиськи.

Попробуй завести жену или детей.

Сразу появится  необходимость на что то копить и не будет избытка денег.



24 сен 2013, 19:07
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru