Ларджи - Дуэльный гайд рог против вара 1х1(feat. Broncestar)  
Автор Сообщение



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
0
Сообщение Ларджи - Дуэльный гайд рог против вара 1х1(feat. Broncestar)

Лакк писал(а):

Обожаю ПГ. Пацаны с 1200 заходят и минусуют пацанов с 2400.Как бы самоутверждаясь :bomb:

 

Ларджи - продолжай заниматься любимым делом :good

 

Лакк, ну зачем ты его минусил, зачем ты самоутверждаешься ? :)

p.s. Привет и с прошедшими тебя ))

 



09 янв 2014, 08:33
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Ларджи - Дуэльный гайд рог против вара 1х1(feat. Broncestar)

Зачем делать видео гайд от лица роги, против класса который без шансов проигрывает дуель роге уже третий аддон подряд? :troll: .

В Вотлке, мути рога втупую кайтил вара на расстоянии 3-4м замедление 70%>50%, БШ дизармился,.  В катаклизме, варриор мог и не пережить первый станлок. В Мопе, можно потянуть время на 30% в деф стойке, но итог тот же самый. И смысл от гайда?



09 янв 2014, 13:23
Профиль



<Э рон дон дон>


Сервер: Подземье
2х2: 1524
3х3: 1775
0
Сообщение Ларджи - Дуэльный гайд рог против вара 1х1(feat. Broncestar)

LAFa писал(а):

Зачем делать видео гайд от лица роги, против класса который без шансов проигрывает дуель роге уже третий аддон подряд? :troll: .

В Вотлке, мути рога втупую кайтил вара на расстоянии 3-4м замедление 70%>50%, БШ дизармился,.  В катаклизме, варриор мог и не пережить первый станлок. В Мопе, можно потянуть время на 30% в деф стойке, но итог тот же самый. И смысл от гайда?

 

Сейчас Вар весьма не плох в плане дамага, но этот класс редко отличался хорошей живущестью в дуэлях.

Я очень редко выигрывал дуэли у хороших игроков играющих "чистыми дд". И меня всегда разачаровывыло в дуэлях то, что делая хотя бы одну ошибку Варом, вероятность проигрыша стразу приближается к 100 %, в то время как остальные классы могли ошибаться неоднократно :(

 



09 янв 2014, 13:40
Профиль

0
Сообщение Ларджи - Дуэльный гайд рог против вара 1х1(feat. Broncestar)

Какое это имеет значение, близы помойму еще в бк писали что не балансируют игру под 1х1, а на арене вару не на что жаловаться. Но зачем нужен гайд за рогу против вара действительно не понятно. Я  думаю, что в текущих реалиях рогам которые проигрывают варам дуэли(не 1-2 на рандоме а стабильно имеют отрицательную стату) вообще ни 1 гайд не поможет. Им скорее нужны услуги пластического хирурга.



09 янв 2014, 13:49
Профиль
the observer

0
Сообщение Ларджи - Дуэльный гайд рог против вара 1х1(feat. Broncestar)

Пластический хирург не пересаживает руки из задницы в плечи, ты перепутал. Тут нужен общий хирург.



09 янв 2014, 14:12
Профиль

0
Сообщение Ларджи - Дуэльный гайд рог против вара 1х1(feat. Broncestar)

LAFa писал(а):

Зачем делать видео гайд от лица роги, против класса который без шансов проигрывает дуель роге уже третий аддон подряд? :troll: .

В Вотлке, мути рога втупую кайтил вара на расстоянии 3-4м замедление 70%>50%, БШ дизармился,.  В катаклизме, варриор мог и не пережить первый станлок. В Мопе, можно потянуть время на 30% в деф стойке, но итог тот же самый. И смысл от гайда?

Автоатака и скилы доставали 5м, чардж\цепт больше 8м. Кайтили в мертвой зоне 5-8. Зачем вот писать, если не знаешь? Да и то, в тупую можно было кайтить бомжей только. Нормальный вар поюзает бш, разорвет мз, чарджнется и повесит ренд. Не так просто это все, как ты пишешь.



09 янв 2014, 14:19
Профиль

1
Сообщение Ларджи - Дуэльный гайд рог против вара 1х1(feat. Broncestar)

Rеn0х писал(а):

 Нормальный вар поюзает бш, разорвет мз, чарджнется и повесит ренд. Не так просто это все, как ты пишешь.

В этот момент суровые роги ванишили цепт и давали вару фул чш кш дизарм в берс стенсе и у вара начинались проблемы.

 Хотя механика ваниша была странная иногда он брейкался если слишком поздно нажать. Тут уже пинг и  тайминг.

lorti писал(а):

Пластический хирург не пересаживает руки из задницы в плечи, ты перепутал. Тут нужен общий хирург.

Пластический может  жопу в лицо переделать, тогда  руки пересаживать не придется!

 



09 янв 2014, 14:34
Профиль

0
Сообщение Ларджи - Дуэльный гайд рог против вара 1х1(feat. Broncestar)

Susliklol писал(а):

В этот момент суровые роги ванишили цепт и давали вару фул чш кш дизарм в берс стенсе и у вара начинались проблемы.

 Хотя механика ваниша была странная иногда он брейкался если слишком поздно нажать. Тут уже пинг и  тайминг.

Если на то пошло, то харм макросом простейшим можно ванишить все. Но даже о нем знает очень мало людей и точно уж не тот клоун, который кайтил варов 3-4 метра Rofl

 



09 янв 2014, 15:02
Профиль



<Конфа в девять>


Сервер: Soulflayer
3х3: 1367
0
Сообщение Ларджи - Дуэльный гайд рог против вара 1х1(feat. Broncestar)

Rеn0х писал(а):

Автоатака и скилы доставали 5м, чардж\цепт больше 8м. Кайтили в мертвой
зоне 5-8. Зачем вот писать, если не знаешь? Да и то, в тупую можно было
кайтить бомжей только. Нормальный вар поюзает бш, разорвет мз,
чарджнется и повесит ренд. Не так просто это все, как ты пишешь.

 

Пожалуйста видео запиши, где ты в 5 метрах от таргета вешаешь хармстринг.  Я написал приблизительно, так как прошло уже два аддона с тех времен.

 

Rеn0х писал(а):

 Если на то пошло, то харм макросом простейшим можно ванишить все. Но
даже о нем знает очень мало людей и точно уж не тот клоун, который
кайтил варов 3-4 метра

 

 

Пока в этом топике на последних 6 страницах клоуном работаешь, насколько я заметил. Тролль без персонажа в профайле.

 

 

 



09 янв 2014, 15:48
Профиль
Пилигрим

0
Сообщение Ларджи - Дуэльный гайд рог против вара 1х1(feat. Broncestar)

Я бы не писал такое Реноксу. Он три глада скриптами взял на АТ профессионал.
Хм, я отчётливо помню, как Лорти писал, что ему-слабому Джокер завёз глада. Энивей.



09 янв 2014, 17:28
Профиль

0
Сообщение Ларджи - Дуэльный гайд рог против вара 1х1(feat. Broncestar)

Плюсанул. Спасибо за гайд. Имхо, считаю дуэльные гайды именно для роги очень полезными, т.к именно рогам часто и нужны навыки дуэлей ( в частности рбг  (для любителей пве) )

Хотя в принципе ничего особо нового не увидел. но всё равно, спасибо. Клоун какой-то писал тут, "а кто просил делать что-то для комьюнити". А нахуй ты тогда на пг сидиш вообще? Чисто срачь почитать? 

Бш у вара тоже очень сомнительно выглядит, втупую контрится евейджами. Ну, не хочу спорить.

На новом пк чистый клиейнт, ларджи случайно сборку своих аддонов не вылаживал?

p.s что за харм-макрос?



10 янв 2014, 03:24
Профиль
the observer

0
Сообщение Ларджи - Дуэльный гайд рог против вара 1х1(feat. Broncestar)

Alaron писал(а):

Я бы не писал такое Реноксу. Он три глада скриптами взял на АТ профессионал.
Хм, я отчётливо помню, как Лорти писал, что ему-слабому Джокер завёз глада. Энивей.

Не-не, Джокер меня завез на глад-рейтинг, откуда я благополучно продал аккаунт.



10 янв 2014, 21:39
Профиль

0
Сообщение Ларджи - Дуэльный гайд рог против вара 1х1(feat. Broncestar)

У Джокира есть харм-макросы?



10 янв 2014, 21:42
Профиль

0
Сообщение Ларджи - Дуэльный гайд рог против вара 1х1(feat. Broncestar)

А что за аддон на абилки противника?



02 мар 2014, 23:31
Профиль

0
Сообщение Ларджи - Дуэльный гайд рог против вара 1х1(feat. Broncestar)

Подскажите аддон,который возле своей иконки показывает абилки типо СнД,феинта и тд



21 май 2014, 09:25
Профиль WWW



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 1380
3х3: 1716
0
Сообщение Ларджи - Дуэльный гайд рог против вара 1х1(feat. Broncestar)

Немного просто позитивнее в видео и будет интересно!



07 окт 2014, 13:30
Профиль ICQ
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru