Ларджи - Видео-гайд по разбойнику (Арена)  
Автор Сообщение



<Nafig from the Beach>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 960
2х2: 1969
3х3: 2088
0
Сообщение Ларджи - Видео-гайд по разбойнику (Арена)

Extitsy писал(а):

Gothiques писал(а):

Extitsy писал(а):

Обидно только, что хороший рога выше 2.2 не поднимался, а какие-то даунские пхп получают этот рейтинг за вечер :)

Отличный видео-гайд, молодец!

 

Патч назад всевозможные рандомные роги с 2100 сразу улетели на 2400-2500.

 

 

Такое относительно плохое положение, как сейчас у рог, я могу соотнести только с Рдруидами в катаклизме.

 

Роги сейчас намного лучше чем были рдру в кате. Smile

 



19 июл 2013, 07:33
Профиль Skype

0
Сообщение Ларджи - Видео-гайд по разбойнику (Арена)
роги в отличном состоянии !!!! какой олень их с рдру сравнил


19 июл 2013, 07:49
Профиль

0
Сообщение Ларджи - Видео-гайд по разбойнику (Арена)

"Для того чтобы хорошо играть рогой - ....просто играйте рогой"

 

best



19 июл 2013, 08:08
Профиль



<Oùt of Control>


Сервер: Outland
Рейтинг поля боя: 2156
2х2: 2467
3х3: 2833
Сообщение Ларджи - Видео-гайд по разбойнику (Арена)

Шадыч прав :good



19 июл 2013, 08:35
Профиль Skype

0
Сообщение Ларджи - Видео-гайд по разбойнику (Арена)

Посмотрел от начала до конца, четко!

 

P.S. Сап бенжика конечно убил ;D



19 июл 2013, 08:58
Профиль



<Школа Хогвартс>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1746
2х2: 2229
3х3: 2804
1
Сообщение Ларджи - Видео-гайд по разбойнику (Арена)

Noxxy писал(а):

^бест сравнение ворлд

арена против нормальных чуваков вс дуратарские кобаны
да нету разницы :drenei:

нормальных чуваки>дуратарские кобаны>бенжамин

Дреней

 



19 июл 2013, 09:45
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Ларджи - Видео-гайд по разбойнику (Арена)

Молоток!



19 июл 2013, 09:51
Профиль

0
Сообщение Ларджи - Видео-гайд по разбойнику (Арена)
Вот за такое видео и доната не жалко.А вот ломов правду говорит :good


19 июл 2013, 11:04
Профиль



<Резонанс>


Сервер: Гордунни
Рейтинг поля боя: 1717
2х2: 2021
3х3: 2322
0
Сообщение Ларджи - Видео-гайд по разбойнику (Арена)

Extitsy писал(а):

Gothiques писал(а):

Extitsy писал(а):

Обидно только, что хороший рога выше 2.2 не поднимался, а какие-то даунские пхп получают этот рейтинг за вечер :)

Отличный видео-гайд, молодец!

 

Патч назад всевозможные рандомные роги с 2100 сразу улетели на 2400-2500.

 

 

По поводу 2500 ты перегнул, я думаю. Но суть я понял. Такое относительно плохое положение, как сейчас у рог, я могу соотнести только с Рдруидами в катаклизме.

А вообще, рога этот молодец. Помню как все ахали на Лиге Арен, когда Самулекс сделал этот сап после тринкета. Этот рога показывает то же самое :)

 

 

 

 

 

проворачивать такие триксы как редирект кдиней ваниш сап , сап -- блинд -- тринкет -- еще сап  и потом редирект кидней , с кнд и глиф чипшотом тоже самое делалось, чипшот в фокус (именномакросом , чтобы автоатакине было) блинд тринкет сап, туча сапы , еще в кате можно было тучей ловит ьстлес и  давать  сап в вотлк делали фокваниш сап. Вообщем на  2к-2300 так делать не сложно потом  это сделать  будет в разы тяжелее (потмоу что норм игроки следят  закомбатом всегда и один из таких моментов может решить игру. Даже после дрного фира можно сапнуть сдав туда блинд 1.5 секундный блинд если уж такнужен  8 сек сап в это время. Автору +, новичкам полезно будет. Вначале  показав ачивку 2.2 как то стремно выглядело и убери бинд "назад" роге это не к лицу.))))

 

 



19 июл 2013, 12:10
Профиль Skype






Сервер: Свежеватель Душ
Рейтинг поля боя: 2295
2х2: 2201
3х3: 2302
0
Сообщение Ларджи - Видео-гайд по разбойнику (Арена)

бенжик убил ;D
а вообще видео отличное , плюсанул , забавно видеть знакомые нэймы



19 июл 2013, 13:15
Профиль ICQ



<Меня не остановить>


Сервер: Свежеватель Душ
0
Сообщение Ларджи - Видео-гайд по разбойнику (Арена)

это можно сказать гайд и мувик в одном лице, голос приятный, а не как у очередного обкурка третьекурсника, короче ахуенно смотрится :good



19 июл 2013, 13:58
Профиль

0
Сообщение Ларджи - Видео-гайд по разбойнику (Арена)

немного майкл, а так норм! снимай дальше тока не говори что это не для новичков, подписался крч :good



19 июл 2013, 23:14
Профиль






Сервер: Ревущий фьорд
Рейтинг поля боя: 956
2х2: 1539
3х3: 1616
0
Сообщение Ларджи - Видео-гайд по разбойнику (Арена)

за кровотечку плюсанул бы если мог )!

про венжика порадовало  :D



20 июл 2013, 17:31
Профиль

0
Сообщение Ларджи - Видео-гайд по разбойнику (Арена)

Несколько замечаний:

  • Слишком много сленга, не стоит забывать, что рассказываются такие вещи для начинающих игроков. Мы давно переехали с европы в резервацию, многие просто незнаю английский чтобы перевести, либо просто не знаю названия скилов на английском. В гайде это надо учитывать, если всетаки лень переделывать свою речь и хочеться использовать данные выражения, то в начале надо дать пояснения. 
  • Слишком много "эпичности", я прям чувствую как она вылевается на меня из монитора и смывает меня со стула. Да, конечно так делают многие, но это еще не говорит о том, что это приятно смотреть. Соит пересмотреть этот момент, не говорю, что это настолько противно смотреть, что не вставляй этого больше никогда, но задуматься стоит.
  • Также соит задуматься о том, что всетаки ты делаеш гайд, а не мувик с пиаром. Поэтому стоит сократить время вставки своих записей со спец эффектами, потому как ролик теряет информативность примерно 1/4 времени ролика проходит, до того момента как начинается основная инфа которую ты хочеш рассказать. В тех же роликах Тосана этому уделяется меньше времени, это гараздо приятнее. 

Вот как-то в обещм и целом молодец, плюсанул. Просто на будующие учти все замечания   в этом топике и думаю ты сможеш сделать хороший мувик. 



20 июл 2013, 20:03
Профиль ICQ Skype

1
Сообщение Ларджи - Видео-гайд по разбойнику (Арена)

hypersib писал(а):

Несколько замечаний:

  • Слишком много сленга, не стоит забывать, что рассказываются такие вещи для начинающих игроков. Мы давно переехали с европы в резервацию, многие просто незнаю английский чтобы перевести, либо просто не знаю названия скилов на английском. В гайде это надо учитывать, если всетаки лень переделывать свою речь и хочеться использовать данные выражения, то в начале надо дать пояснения. 
  • Слишком много "эпичности", я прям чувствую как она вылевается на меня из монитора и смывает меня со стула. Да, конечно так делают многие, но это еще не говорит о том, что это приятно смотреть. Соит пересмотреть этот момент, не говорю, что это настолько противно смотреть, что не вставляй этого больше никогда, но задуматься стоит.
  • Также соит задуматься о том, что всетаки ты делаеш гайд, а не мувик с пиаром. Поэтому стоит сократить время вставки своих записей со спец эффектами, потому как ролик теряет информативность примерно 1/4 времени ролика проходит, до того момента как начинается основная инфа которую ты хочеш рассказать. В тех же роликах Тосана этому уделяется меньше времени, это гараздо приятнее. 

Вот как-то в обещм и целом молодец, плюсанул. Просто на будующие учти все замечания   в этом топике и думаю ты сможеш сделать хороший мувик. 

facepalm

 

 

 



20 июл 2013, 20:40
Профиль



<Карающий Клинок Азерота>


Сервер: Страж Смерти
Рейтинг поля боя: 1821
2х2: 1821
3х3: 1896
0
Сообщение Ларджи - Видео-гайд по разбойнику (Арена)

да че все так привязываются к тс , норм рога, триксы делает , снял видео, объяснил, хорошо)

 



20 июл 2013, 23:14
Профиль WWW

0
Сообщение Ларджи - Видео-гайд по разбойнику (Арена)

Рог триксанул  :lol:lol:lol

ггвп!!!1 автор красава)



21 июл 2013, 00:59
Профиль WWW

0
Сообщение Ларджи - Видео-гайд по разбойнику (Арена)

Так вот как бенжика сапнули :Р

 



21 июл 2013, 04:17
Профиль



<Раздавай Воскрешай>


Сервер: Страж Смерти
2х2: 480
0
Сообщение Ларджи - Видео-гайд по разбойнику (Арена)

с Венжиком все четко по гайду, кидней-блайнд-тринкет-сап-"Бляя меня сапнули на фул,как так я же должен быть в комбате.живи живи живи,детер,ну бляяяя,вот же рога триксанул", плюс =)



21 июл 2013, 17:59
Профиль






Сервер: Галакронд
4
Сообщение Ларджи - Видео-гайд по разбойнику (Арена)

Пока одни пацаны с 2200 делают отличные гайды, другие с 2700 врываются в топик с философскими изречениями: ммм... триксы надо делать к месту, иначе тебя не одобрят твои тиммейты.

Вот скилл гайдов с 2700 это на 5 минут объяснять почему фейнт лучше чем чит дез. 



21 июл 2013, 19:55
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru