LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Если бы Шурелия собиралась онли из фило, то ты был бы прав. Но по факту лучше начать с красного шарика, он выходит значительно полезнее терпильного философера



08 апр 2013, 16:18
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Кто то собираешь шурелию? Никогда не видел. Всегда первм идут  варды, еслди джанглер или топер(часто вижу) собириет щит на абсорб и аегис с апгредойм, то обычно там варды с апгредом и ораклы всякие и играца уже к концу идет. Часто еще вижу собирают с лафстилом эту ерунду + дамаг. лень название искать.



08 апр 2013, 16:35
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Риенс говорит на сону философер можно, а он даймонд игрок.

 

 



08 апр 2013, 16:37
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Так нужен ли фило или нет, вот в чем вопрос?



08 апр 2013, 16:39
Профиль

Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ладно че пристали к философеру, там же еще есть Джангл Чо Гат с жонеи рабадоном философером и витс эндом.



08 апр 2013, 16:41
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

с жоней и рабадоном можно играть на любых персонажах ! по бруту вроде :D



08 апр 2013, 16:42
Профиль

Сообщение Re: LoL — Screenshots

Zoxius писал(а):

с жоней и рабадоном можно играть на любых персонажах ! по бруту вроде :D

 

 

только на ирелии. И только с жабадоном и ронеи 



08 апр 2013, 16:44
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

С роней и жабадоном* , попрошу я.

Философер я покупаю только на сону/зуру. Из моих платиновых соображений, пассивка юзлес, и философер нужен лишь для мана и хп регена, что соне нужно. Лучше итема на хп/мп5 нету, да и шурелия не такой уж и плохой арт после аегиса.

+Риенс так говорил, а он high elo player.



08 апр 2013, 16:45
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Inglorious писал(а):

С роней и жабадоном* , попрошу я.

Философер я покупаю только на сону/зуру. Из моих платиновых соображений, пассивка юзлес, и философер нужен лишь для мана и хп регена, что соне нужно. Лучше итема на хп/мп5 нету, да и шурелия не такой уж и плохой арт после аегиса.

+Риенс так говорил, а он high elo player.

Ошибаетесь сударь. Подсказка - стоят 35 голды.

 



08 апр 2013, 16:52
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ок, стартану сегодня с 5 вардов и фул потов на хп/мп5. 

Если меня зарепортят за этот закуп и забанят , я найду твой адрес.



08 апр 2013, 17:02
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Inglorious писал(а):

С роней и жабадоном* , попрошу я.

Философер я покупаю только на сону/зуру. Из моих платиновых соображений, пассивка юзлес, и философер нужен лишь для мана и хп регена, что соне нужно. Лучше итема на хп/мп5 нету, да и шурелия не такой уж и плохой арт после аегиса.

+Риенс так говорил, а он high elo player.

 

Ложь и провокация, я не собирают философер. Я играю в мэнмоде с doran shield.

 

 



08 апр 2013, 17:02
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Ты сказал что можно теоретически его на неё собрать, я же не говорил что ты это собераешь.

 



08 апр 2013, 17:04
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LoL — Screenshots

я согласен насчет того что тем кому важен манареген филисофер вполне ничего. Тем не менее на lcs его берут почти всегда



08 апр 2013, 17:23
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Один скрин и столько батхерта. Ок. Хотя я считал, что если философер подходит под твой плейстайл - покупай философер и каге в догонку, нет - иди в рандом_хп_арт. Я прекрасно понимаю, что конкретно в дуо, дуоботе гораздо выгодней купить доран шилд и идти катком по линии до 7-0 на керри, но не все играют в дуо, а вне дуо реалии несколько другие.



08 апр 2013, 17:31
Профиль






Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1257
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Не вижу баттхерта, вижу только дискуссию с чаем и моноклями. И оффтопом.

 

 

 

пересено из скриншотов. /муу



08 апр 2013, 17:35
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Inglorious писал(а):

Ты сказал что можно теоретически его на неё собрать, я же не говорил что ты это собераешь.

 

Вот за 2 дня сыграл 3 игры.

#631

 

Ну и в каждой подобные билды. Смайт ибо багнуло не смог поменять.

#631

 

Конкретно на Лулу доран шилд дает очень много, с ним ты можешь зонить вражеского адц от крипов и при этом не терпеть от агро миньонов.

 



08 апр 2013, 18:04
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Phillsir писал(а):

Inglorious писал(а):

Ты сказал что можно теоретически его на неё собрать, я же не говорил что ты это собераешь.

 

Вот за 2 дня сыграл 3 игры.

#840

 

Ну и в каждой подобные билды. Смайт ибо багнуло не смог поменять.

#840

 

Конкретно на Лулу доран шилд дает очень много, с ним ты можешь зонить вражеского адц от крипов и при этом не терпеть от агро миньонов.

 

Я знаю что доран шилд оп, я с тобой и не спорил нигде. Сам его покупаю на сону (на ней только сапорчу), ну и трешом, но он и так толстый.

Под "его на неё собрать" я подразумевал философер, он действительно хорош на соне, а вот на всех остальных сапортах его покупать глупо.

 

 

 

 

 

 

 

 

 



08 апр 2013, 18:11
Профиль






Сервер: Черный Шрам
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

http://www.twitch.tv/sjokz



08 апр 2013, 18:18
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Inglorious писал(а):

Phillsir писал(а):

Inglorious писал(а):

Ты сказал что можно теоретически его на неё собрать, я же не говорил что ты это собераешь.

 

Вот за 2 дня сыграл 3 игры.

#829

 

Ну и в каждой подобные билды. Смайт ибо багнуло не смог поменять.

#829

 

Конкретно на Лулу доран шилд дает очень много, с ним ты можешь зонить вражеского адц от крипов и при этом не терпеть от агро миньонов.

 

Я знаю что доран шилд оп, я с тобой и не спорил нигде. Сам его покупаю на сону (на ней только сапорчу), ну и трешом, но он и так толстый.

Под "его на неё собрать" я подразумевал философер, он действительно хорош на соне, а вот на всех остальных сапортах его покупать глупо.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ну хз. Просто мое мнение что саппорта надо закупать для того чтобы быть сильным на лейнфазе.

На лейнфазе билд Доран шилд + 5-7 потов которые ты купишь дадут тебе тупо больше чем философер за теже деньги.

Конечно какой-то плюс есть у фило, из него делается шурелия. Но это сомнительно потому что в большинстве игр шурелия не является прямо-таки мастхев айтемом.

 



08 апр 2013, 18:37
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Шурелия позволяет заенгейджить и поймать какого-нибудь кэрри который выбежал вперед на лоу ило, полезный арт)



08 апр 2013, 18:54
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru