LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Они там поехали со своим трибуналом науйх. Написал в конце игры bg Report plz Ez for feed(он бегал по всем лайнам и фидил всех, 0-14)дали 2 недели бана. Накуй эту игру.

Игру я и топ вытащили на казиксе было 15-1-9 порядка и йорик тащил. Но это пистец.



08 апр 2013, 19:53
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fiction писал(а):

Они там поехали со своим трибуналом науйх. Написал в конце игры bg Report plz Ez for feed(он бегал по всем лайнам и фидил всех, 0-14)дали 2 недели бана. Накуй эту игру.

Игру я и топ вытащили на казиксе было 15-1-9 порядка и йорик тащил. Но это пистец.

 

Кейс то линкани 

 



08 апр 2013, 19:59
Профиль ICQ Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Пасаны, раньше было вроде 7 страниц рун  сразу можно было купить, что не вижу? Не успел купить 2 страница по цене 1. А с двумя старницами как то уже не айс.



08 апр 2013, 20:45
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Братва, мне тут кейс прислали.

 

Понятно, что забанили за дело, но это реально 5 игр из 100 где я флеймил и фидил, когда качал акк(и то нафидил я ровно в двух играх за 28 лвлов, которые и есть в кейсе). Вопрос такой: как сдержаться и не писать уебкам, что они уебки? Я могу пару игр просто забить, но когда ты играешь пятнадцатую игру в день под бустом и в пятнадцатый раз пацаны полные дауны я не могу себя сдержать.



08 апр 2013, 20:56
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Я выключил чат и всё нормально стало. Правда я играю 1-2 игры в день и то через день, но выключи чат.



08 апр 2013, 21:01
Профиль



<Красный Октябрь>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Цитата:

Master Yi [00:32:21] AND THEY FINISH
Master Yi [00:32:26] DRAKE MORE CAREFUL
Master Yi [00:32:27] THAN INHIB

WHAT?

Мат на транслите,ну вот зачем?Лол.



08 апр 2013, 21:07
Профиль ICQ Skype WWW

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Видимо он забыл запятую. Дрейк может ответить, инхиб нет. Поэтому надо быть осторожным с дрейком.



08 апр 2013, 21:10
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Сначала выложил гайд по зеду, потом этот кейс, что же дальше?



08 апр 2013, 21:21
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Муу писал(а):

из расчетов теорикрафтеров хп и мана реген, который дает философер, окупает стоимость самого философера даже без учета пассивки на голд.

Не все статы равноценны. При подсчёте общей полезности предмета всегда надо это учитывать. Хп/манареген и ману никогда нельзя сравнивать с боевыми статами типа хп, брони, ад/ап и т.п. Потому что в бою они не дают совершенно нихрена.

 

Ну и в плане гпса сайтстоун намного лучше. Синий даёт примерно 8,3 гп10, красный 12,5 гп10(и это ещё без учёта того, что варды могут сломать).

В принципе, философер покупать можно, если очень уж нужен манарег, и есть возможность делать короткие размены и просто харазить, но важно помнить, что в "all in" ситуации он делает персонажа гораздо слабее.

Шурелия вообще редкое дерьмо в плане статов. ХП и КДРа там едва набирается на 1к, т.е. 1100+ золота уходит на реген и ускорение, и это ещё без учёта того, что большинство сборных айтемов дают на 20-30% статов больше, чем они стоят...



08 апр 2013, 21:23
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Navas писал(а):

Сначала выложил гайд по зеду, потом этот кейс, что же дальше?

Дальше он запилит стрим, получит мировое признание, создаст команду мечты и уже вот он, кубок 3 сезона над головой



08 апр 2013, 21:25
Профиль



<Гнев Совы>


Сервер: Страж Смерти
1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Daniel писал(а):

Видимо он забыл запятую. Дрейк может ответить, инхиб нет. Поэтому надо быть осторожным с дрейком.

#316

dont fuck with drake! 



08 апр 2013, 21:31
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

Крауди писал(а):

Fearness писал(а):

Пока эксперты в треде, стартовый закуп на Тарика/Зайру дайте + первые шмотки на заработанные монетки 

Если в текущем патче ты пикаешь на сапорта этих 2х, можешь смело удалять себя из жизни :(

...

 

Какие тогда сапорты сейчас актуальны? Треш, лулу, сона?

 



08 апр 2013, 21:38
Профиль

Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

леона, блитз, тарик



08 апр 2013, 21:44
Профиль

0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

momoko писал(а):

Крауди писал(а):

Fearness писал(а):

Пока эксперты в треде, стартовый закуп на Тарика/Зайру дайте + первые шмотки на заработанные монетки 

Если в текущем патче ты пикаешь на сапорта этих 2х, можешь смело удалять себя из жизни :(

...

 

Какие тогда сапорты сейчас актуальны? Треш, лулу, сона?

 

эта тройка, угу.



08 апр 2013, 21:44
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

рамблплееры, рамбл еще актуален? а ахри еще актуальна?



08 апр 2013, 21:54
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

xiaoguang писал(а):

Братва, мне тут кейс прислали.

 

Понятно, что забанили за дело, но это реально 5 игр из 100 где я флеймил и фидил, когда качал акк(и то нафидил я ровно в двух играх за 28 лвлов, которые и есть в кейсе). Вопрос такой: как сдержаться и не писать уебкам, что они уебки? Я могу пару игр просто забить, но когда ты играешь пятнадцатую игру в день под бустом и в пятнадцатый раз пацаны полные дауны я не могу себя сдержать.

Во втором кейсе... я бы тебя перманентом забанил, чмо.



08 апр 2013, 21:58
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Fiction писал(а):

Они там поехали со своим трибуналом науйх. Написал в конце игры bg Report plz Ez for feed(он бегал по всем лайнам и фидил всех, 0-14)дали 2 недели бана. Накуй эту игру.

Игру я и топ вытащили на казиксе было 15-1-9 порядка и йорик тащил. Но это пистец.

Мне дали бан на неделю за то что я в чате как и вся моя команада написал " Ashe steal line and feed/Report plz".  У него был 1 пик он пикает ашу, ну адк и ладно. Но нет он берет телепорт.  Идет на топ( я там должен был быть) Умирает, бежит на мид, умирает там, идет на бот фидит там. Так он летал по линиям до 20 минуты. Вообще чат отключать нужно , пусть за Но комуникейшн банят.

 



08 апр 2013, 22:08
Профиль



<Ин Террорем>


Сервер: Soulflayer
0
Сообщение Re: LoL — Screenshots

momoko писал(а):

 

 

Какие тогда сапорты сейчас актуальны? Треш, лулу, сона?

 

попал в точку



08 апр 2013, 22:12
Профиль Skype

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Тарик оп.



08 апр 2013, 22:14
Профиль

-1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

тир 1)

zyra

trash

leona

тир 2)

sona

lulu

taric

тир 3)

blitz

soraka

Это если говорить независимо от пика других игроков(ЛОЛШТО?). А вообще всё конечно зависит от пиков. Все суппорты ваибл. Например против какого-нибудь триндамера на топе+ад кэрри без бурста я бы изи взял насоса сапортить.



08 апр 2013, 22:20
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru