LEGEN... wait for it... DARY  
Автор Сообщение

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

у каждой девушки есть сиске, вопрос лишь в: размере, шелковистости, внешнем виде и вредности самой особы



13 апр 2013, 20:44
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

можно обсудить LCS
гамбиты что то сегодня не бомбят Троль
зато фрогген умеет могет :love надеюсь что фнатики просрут эту игру



13 апр 2013, 20:49
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

хаха, Фнатиков бэкдорят  :popcorn:



13 апр 2013, 20:53
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

mi1303 писал(а):

вредности самой особы

Это как то влияет на сиськи?

 



13 апр 2013, 20:53
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

EG даже с преимуществом в 15 к и бароном бояться форсить файты  :rofl



13 апр 2013, 21:08
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Забекдорить фнатиков  :good



13 апр 2013, 21:10
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

adz писал(а):

mi1303 писал(а):

вредности самой особы

Это как то влияет на сиськи?

 

Да. если их владелица тп, или всеми не любимая, то сиське будут стремные

Ну 1 из 10 скажет да баба дура а сиське ок.

 



13 апр 2013, 21:11
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

ahahahahah! фрогген запекил икспеке :D



13 апр 2013, 21:12
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Как я ненавижу сраных сурендеров. Этих прожимал кнопки surrender по кулдауну. И похрен, что игру можно выйграть, главное прожать surrender и потрепаться в чат. Всегда пишу им красочный репорт из 500 букв. И я спецом вру в репорте, хотя в жизни не привык кого-то обманывать. Просто эта гниль должна быть наказана, а я - это единственный их шанс на очищение, санитар лола.

Я всё сказал.



13 апр 2013, 22:01
Профиль



<Боль и Страдания>


Сервер: Свежеватель Душ
2х2: 1713
3х3: 2038
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

AronshineTree писал(а):

Как я ненавижу сраных сурендеров. Этих прожимал кнопки surrender по кулдауну. И похрен, что игру можно выйграть, главное прожать surrender и потрепаться в чат. Всегда пишу им красочный репорт из 500 букв. И я спецом вру в репорте, хотя в жизни не привык кого-то обманывать. Просто эта гниль должна быть наказана, а я - это единственный их шанс на очищение, санитар лола.

Я всё сказал.

 

#240



13 апр 2013, 22:06
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Что плохого в саррендере? Бывают игры, что уже несмотря на результат нет никакого желания играть с людьми из этой команды.
Саррендер - экономия нервов.



13 апр 2013, 22:26
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

парень сходи в церковь помолись



13 апр 2013, 22:28
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

В 99% игр где жму сурендер. Двое животных которые фидили всю игру. Никогда не жмут. Они бегают фармят соло  и отдаются по кд. А в конце игрф еще пишут "Репорт мою команды нупы и т.д и т.п".

Ласт игра тимо с мида выше  2-10.  Ушел фармить на бот , писал в чат все ок я пропушу.  В результате его пуша  унего было 2-16. Я фармил лес, ибо желание играть с этими даунами не было. Там общий счет 7 - 35 был. В конце он пишет репорт команду, типо не помогают и репортит меня за то что я в тимлпее не играл. 



13 апр 2013, 22:35
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение LEGEN... wait for it... DARY

если ты тимо 2-10 то суицид пуш это одно из немногих возможных занятий которые у тебя остались



13 апр 2013, 22:42
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

К сожалению, тимо сейчас убитый персонаж =(



13 апр 2013, 22:44
Профиль

1
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

для 2-10 тимо пушить-великолепная идея. Этим он отвлекает вражескую команду на себя практически не теряя ничего и иммет возможность сделать что-то для команды.



13 апр 2013, 22:46
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Плевал я на ваши сурренды, у меня сегодня 4 ливера (3 точнее, синжед просто бегал на фонтане по кругу) до 20й минуты, которых затролила вражеская сорака в соло.



13 апр 2013, 22:58
Профиль






Сервер: Draenor
0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Mortal писал(а):

для 2-10 тимо пушить-великолепная идея. Этим он отвлекает вражескую команду на себя практически не теряя ничего и иммет возможность сделать что-то для команды.

если кто не понял, сдесь сарказма не было. тимо в большинстве случаев ( даже если ты не 2-10 ) чемто другим заниматься опасно

 



13 апр 2013, 23:00
Профиль

0
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

AronshineTree писал(а):

Как я ненавижу сраных сурендеров. Этих прожимал кнопки surrender по кулдауну. И похрен, что игру можно выйграть, главное прожать surrender и потрепаться в чат. Всегда пишу им красочный репорт из 500 букв. И я спецом вру в репорте, хотя в жизни не привык кого-то обманывать. Просто эта гниль должна быть наказана, а я - это единственный их шанс на очищение, санитар лола.

Я всё сказал.

Я бы вот таких людей по этапу отправлял бы, без права на амнистию. В 90% проигранных игр из-за таких вот упорков я трачу по 15-30 минут лишнего времени.

 



13 апр 2013, 23:02
Профиль

5
Сообщение Re: LEGEN... wait for it... DARY

Не играй в лол вообще тогда, что-бы не тратить по 35-50 минут лишнего времени.



13 апр 2013, 23:06
Профиль
Начать новую тему Ответить на тему


Перейти:  

На сайте использованы материалы, принадлежащие Blizzard Entertainment. Копирование материалов возможно только c разрешения портала. В противном случае это будет называться уже другим словом.
Рейтинг@Mail.ru